Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не хочу спамить автору в ЛС, может кто-нить так подскажет если сталкивались

125f33e28d50.png

после переноса магазина на другой хост, ионкуб работает - проверял

 

в журнале только одна ошибка
 

Undefined variable: language_id in /home/ribolovr/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 246
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а возможно ли какое то взаимодействие модуля с модулем Дополнительные вкладки? просто есть вкладка видео...  v.6.3. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребятки, вот такой вопрос: 

 

Есть у меня товар с опциями. Например: Букет с опцией "Тюльпаны". 
Я хочу чтобы было "Тюльпан" - описался в прайсе. Хочу исправить на Тюльпан - как это сделать? 

Пытаюсь в прайсе исправить, не выходит. Не обновляются опции.. 

Как переименовать мне динамически? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Не хочу спамить автору в ЛС, может кто-нить так подскажет если сталкивались

125f33e28d50.png

после переноса магазина на другой хост, ионкуб работает - проверял

 

в журнале только одна ошибка

 

Undefined variable: language_id in /home/ribolovr/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 246

Версия php не подошла.

Попробуйте разные варианты в папке "Лицензия" , но если вы заменяли только файл suppler_ins, то только его и меняйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 | The Product passed: Row ~= 0 url = http://stok-odessa.com/p16130325-plate-lera-kudryavtseva.html Site no answer 
2 | The Product passed: Row ~= 1 url = http://stok-odessa.com/p16130332-kostyum-yubkoj-maksi.html Site no answer 
3 | The Product passed: Row ~= 2 url = http://stok-odessa.com/p16130339-plate-frak.html Site no answer 

Что делать в такой ситуации ? ссылки рабочие... но спарсить со своего домена я их не могу, предполагаю что меня забанили. Почему банят ? и как этого избежать в будущем ?

 

С локалки не пробовали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей, подскажите. у меня товары в разных валютах. хочу поставить модуль валюта плюс. как при выгрузке прайс листа с сайта и загрузке обратно с помощью модуля поставщики 7,3 в экселе будут отдельные колонки для цены в валютах? или в се водной колонке будет и потом разбирайся что в какой валюте. 

:(

С сожалением, подтверждаю.

А как бы вы хотели ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да показать то нечего. Просто белый лист 

А если я зайду через эту ссылку http://vinniland.ru/admin/index.php?route=common/login 

под логином и паролем - то все работает. Выходит какой-то у меня файлик отвечающий именно за главную страницу опенкарт панели не работает. 

Эт вы где-то в Опенкарте нахимичили :)

Попробуйте восстановить из дистрибутива Index.php

Если что, напишите мне в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли менять Курс Валюты по умолчанию не перезаливая файл прайса? В данной версии, насколько я понимаю, сначала нужно поменять значение "Курса", сохранить изменения, а потом загрузить прайс, и только в этом случае цена на сайте изменится. А есть ли возможность просто менять значение, не загружая каждый раз файл XML. Вопрос очень актуален, поскольку курс доллара меняется практически каждый день.

Да, это возможно.

В Инструментах есть "Множитель цены" и Действие: "Применить множитель цены".

Цены отфильтрованных товров будут умножены на множитель цены.

Например, поднять цены на 1%: множитель цены = 1.01

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема решена перезапуском сайта на локальном сервере. Благо проект в стадии старта. Снес и  настроил все заново. На новом модуль работает четко - как часы!

Это что-то случилось с БД, в Гугле куча таких вопросов.

И звучит красиво: "БД закончилась" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а возможно ли какое то взаимодействие модуля с модулем Дополнительные вкладки? просто есть вкладка видео...  v.6.3. Спасибо.

Т.е. чтобы модуль ссылку на видео парсил (или брал из прайса) и  сохранял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, вот такой вопрос: 

 

Есть у меня товар с опциями. Например: Букет с опцией "Тюльпаны". 

Я хочу чтобы было "Тюльпан" - описался в прайсе. Хочу исправить на Тюльпан - как это сделать? 

Пытаюсь в прайсе исправить, не выходит. Не обновляются опции.. 

Как переименовать мне динамически? 

Прямо в БД - это в одном месте только.

В таблице option_value_description  найдите это слово и исправьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 | The Product passed: Row ~= 0 url = http://stok-odessa.com/p16130325-plate-lera-kudryavtseva.html Site no answer 
2 | The Product passed: Row ~= 1 url = http://stok-odessa.com/p16130332-kostyum-yubkoj-maksi.html Site no answer 
3 | The Product passed: Row ~= 2 url = http://stok-odessa.com/p16130339-plate-frak.html Site no answer 

Что делать в такой ситуации ? ссылки рабочие... но спарсить со своего домена я их не могу, предполагаю что меня забанили. Почему банят ? и как этого избежать в будущем ?

 

 

У меня у одного из заказчиков тоже такая беда, это какая то проблема с хостингом. Я уже на весь сайт пробовал права 777 ставить - по барабану.

 

Именно для этого заказчика гружу его фото к себе на хостинг, потом гружу прайс и вытираю у себя с хостинга. Другого решения не нашел :(.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прямо в БД - это в одном месте только.

В таблице option_value_description  найдите это слово и исправьте.

А вообще опции динамически должны обновляться? или придется удалять товар, а потом добавлять его заново? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вообще опции динамически должны обновляться? или придется удалять товар, а потом добавлять его заново? 

 

 

удалять не нужно, можно обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. чтобы модуль ссылку на видео парсил (или брал из прайса) и  сохранял?

чтобы сохранял из колонки прайса код для встраивания видео в Дополнительную вкладку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лимит не ставил :)

У меня в магазине тоже прайсы по 7000 строк и по 2 раза в день приходится остатки править.

Может модуль просто не находит товары (по артикулам) ?

Возьмите к примеру товар из 450-й строки, посмотрите какой у него артикул и есть ли такой артикул в вашем магазине.

Допустим, есть, но количество у него не обновилось, сделайте прайс с одним этим товаром и прогоните.

 

Проверьте, нет ли у вас в прайсе товаров с одинаковыми артикулами, тогда количество будет, как у последнего.

1. Возьмите к примеру товар из 450-й строки, посмотрите какой у него артикул и есть ли такой артикул в вашем магазине. 

есть такой артикул. 

2.Допустим, есть, но количество у него не обновилось, сделайте прайс с одним этим товаром и прогоните.

прогоняю такой прайс - обновляет.

3.Проверьте, нет ли у вас в прайсе товаров с одинаковыми артикулами, тогда количество будет, как у последнего.

нет таких товаров.

 

все именно как я написал. ксли более 420 товаров то количество не обновляет. причем цену обновляет а количество НЕТ!

как только рублю файлик на кусочки по 420 строк то все сразу ОК.

думал может в моем файле косяк. но нет я же другие ыайлы методом копирования создаю. и лишние строки просто удаляю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем проблема... в xml файле в каждой строчке sku и фотографии соответствуют атрибутам, названию товара и т.д., а при загрузке в магазин получается полнейший хаос  - полюбуйтесь http://logo.brunero-market.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем проблема... в xml файле в каждой строчке sku и фотографии соответствуют атрибутам, названию товара и т.д., а при загрузке в магазин получается полнейший хаос  - полюбуйтесь http://logo.brunero-market.ru/

Так не помогут. Вам надо Выложить хотябы часть файла Xml и скриншоты настроек в модуле.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, конечно!

У вас неправильно заполнено поле "Номер(а) колонки(ок) содержащей категорию товара...". Модуль считает ваши подкатегории корневыми категориями и ищет корневые категории с именами как у подкатегорий, извините за тавтологию.

Укажите: 3,4

если у вас одна подкатегория

или

3,4,5,6,7

на всякий случай

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас неправильно заполнено поле "Номер(а) колонки(ок) содержащей категорию товара...". Модуль считает ваши подкатегории категориями и ищет корневые категории с именами как у подкатегорий, извините за тавтологию.

Укажите: 3,4

если у вас одна подкатегория

или

3,4,5,6,7

на всякий случай

Но если указать 3,4, то товар будет отрбражаться и в категории и в подкатегории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но если указать 3,4, то товар будет отрбражаться и в категории и в подкатегории?

Нет, модуль будет знать как устроена структура ваших категорий, какая категория вложена в другую.

За отображение зависит настройка:

i8XsJp2.png

 

У вас не последняя версия модуля?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, модуль будет знать как устроена структура ваших категорий, какая категория вложена в другую.

За отображение зависит настройка:

i8XsJp2.png

 

У вас не последняя версия модуля?

Не знаю последняя или нет. Несколько дней назад только приобрел. Сейчас буду пробовать Ваш совет. Не подскажете еще... мне сейчас старые товары все удалить нужно да? Если да, то как это сделать за пару кликов, потомучто у меня их 200 страниц)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


помогите пожалуйста при клике сохранить или применить выдает такую ​​ошибку

 

Notice: Error: Unknown column 'ratep' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO oc_suppler SET `suppler_id` = '1', `name` = '', `sort_order` = '1', `rate` = '1', `ratep` = '1', `ratek` = '1', `cod` = '2', `item` = '', `cat` = '', `qu` = '', `price` = '', `descrip` = '', `pic_ext` = '', `manuf` = '', `warranty` = '', `ad` = '1', `status` = '7', `my_cat` = '0', `my_qu` = '99', `my_price` = '1', `my_descrip` = '', `my_manuf` = '0', `my_mark` = '', `weight` = '', `length` = '', `width` = '', `height` = '', `parent` = '0', `hide` = '1', `newphoto` = '1', `my_photo` = '', `cheap` = '0', `addopt` = '0', `addseo` = '0', `related` = '', `updte` = '1', `pmanuf` = '0', `upattr` = '0', `upopt` = '0', `upname` = '0', `myplus` = '', `cprice` = '0', `minus` = '1', `chcode` = '0', `importseo` = '0', `sorder` = '', `spec` = '', `upurl` = '0', `ref` = '', `addattr` = '0', `exsame` = '0', `sku2` = '', `parss` = '', `points` = '', `places` = '', `parsi` = '', `pointi` = '', `placei` = '', `parsc` = '', `pointc` = '', `placec` = '', `parsp` = '', `pointp` = '', `placep` = '0', `parsd` = '', `pointd` = '', `placed` = '', `parsm` = '', `pointm` = '', `placem` = '', `parsk` = '', `parsq` = '', `pointq` = '', `placeq` = '', `bprice` = '', `kmenu` = '0', `catcreate` = '0', `stay` = '0', `joen` = '0', `off` = '0', `umanuf` = '0', `onn` = '0', `refer` = '0', `disc` = '0', `newurl` = '0', `upc` = '', `ean` = '', `mpn` = '', `ddata` = '0', `bonus` = '', `ddesc` = '0', `qu_discount` = '' in /home/lifesp00/lifesport.com.ua/www/system/database/mysql.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю последняя или нет. Несколько дней назад только приобрел. Сейчас буду пробовать Ваш совет. Не подскажете еще... мне сейчас старые товары все удалить нужно да? Если да, то как это сделать за пару кликов, потомучто у меня их 200 страниц)

- Выберите на закладке Инструменты поставщика или категорию, в зависимости от потребностей. Если вообще все товары, то можно оставить категорию "Неважно" и указать Поставщики - Все.

- В списке инструментов выберите "Удалить товары" или "Удалить товары вместе с фото".

- Нажмите СТАРТ.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.