Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ещё раз прошу автора модуля вернуть как было в прошлых версиях разделение операций обновления и добавления атрибутов, т.е. добавить возможность добавления атрибутов по новым товарам без обновления   по старым. Так как вместо 10 минут на обновление прайса теперь уходит 1,5-2 часа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм... 

а я в suppler дописал замену

на апостроф если пробовать заменить - красит серым всю строку после 2го апострова и еще пару строк ниже. есть в пхп, видимо, момент какой-то

ставил в код в место на что заменить: Acute accent и Grave accent - ноль на массу. даже запятую вставил - не вышло

$text = str_replace('&039;', ',',$text);

 

экспортировал поставщика, вставил текстом названия, убрал парсинг, указал колонку в прайсе

апостроф не прокатил

 

поменял апостроф в самом названии товара на Acute accent (00B4), только после этого поменялось название в магазине.

понятно, что менял всё с обновлением названия - всегда и даже кэш сбрасывал на всякий, т.к. не обновлялось

 

 

 

vastrel

после добавления описания , заменить во вкладке инструменты

&039;   на '

и будет щастья =)

 

так энтаж я случайтельно увидел. кабы не заметил, так бы и висело.

такой вариант надо модулем отсеивать, а то ручками чтобы отсеять надо знать что именно это надо отсеять :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$text = str_replace('&039;', '\'',$text);

 можна через SQL запрос сделать

UPDATE product_description SET description = REPLACE( description, '&039;', '\'' )

 

И будет Вам счастья =)

П,С Ну канешно ето жосткие махинации Вы делали =)

Змінено користувачем estimate
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор!

Можно ли сделать так, чтобы при выставлении флажка на "показывать в родительской категории" комплекс выводил товары во всех родительских категориях. Например, категории "Одежда и обувь", "Женская одежда", "Верхняя одежда", "Куртки", "Ветровки". Сейчас если поставить флажок "показывать в родительской категории", то товар выводится в категориях "Куртки", "Ветровки", можно сделать, что выводился во всех категориях????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор!

Можно ли сделать так, чтобы при выставлении флажка на "показывать в родительской категории" комплекс выводил товары во всех родительских категориях. Например, категории "Одежда и обувь", "Женская одежда", "Верхняя одежда", "Куртки", "Ветровки". Сейчас если поставить флажок "показывать в родительской категории", то товар выводится в категориях "Куртки", "Ветровки", можно сделать, что выводился во всех категориях????

посмотри демку - там уже это реализовано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сайте доноре некоторые товары содержат по 20+ доп. фото.

Парсер вытягивает максимум 10шт.

 

Нашёл тут на форуме решение, однако оно работает не полностью:

В файле admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl

$supplers['my_mark']; ?>" maxlength="128"

заменил на

$supplers['my_mark']; ?>" maxlength="512" - теперь в поле "Ключевые слова" могу записать нужное мне количество (тут всё хорошо)

а вот поле Количество повторений (вхождений) ключевых слов и знак правее/левее (>1,<3,...): никак не хочет мне поддаваться...

$supplers['warranty']; ?>" maxlength="128"

заменил на

$supplers['warranty']; ?>" maxlength="512" - итог прежний: влезает только ">1,>2,>3,>4,>5,>6,>7,>8,>9,>10,>" а мне надо до 25

 

Может кто знает как это лечится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят...

Подскажите, экспортировал весь каталог.

Открываю файл, отредактировал все цены, добавил какие-то позиции...

Теперь мне как это аккуратно загрузить всё, чтобы обновить цены и добавить новые позиции, мне надо создавать новый пункт в Поставщики и указывать все эти колонки из экспортного файла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите пожалуйста, можно ли мне научиться работать с данным дополнением на локальном сервере OpenServer ?

Я только создаю ИМ, купил шаблон, настроил на локальном сервере, купил этот модуль, установил. Попытался загрузить прайс из приложенных к программе прайсов для тестирования- у меня выдает какую то ошибку. Может это дополнение работает только когда магазин установлен на хостинг?

Прошу не судить строго- я совсем новичок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только у меня у одного не работает? ставил на 1541 ставил на новую 15512 ничего не появляется...

кто нибудь может объяснить в чём дело? всё делаю по инструкции, но не работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите пожалуйста, можно ли мне научиться работать с данным дополнением на локальном сервере OpenServer ?

Я только создаю ИМ, купил шаблон, настроил на локальном сервере, купил этот модуль, установил. Попытался загрузить прайс из приложенных к программе прайсов для тестирования- у меня выдает какую то ошибку. Может это дополнение работает только когда магазин установлен на хостинг?

Прошу не судить строго- я совсем новичок

Ребята, сорри за панику- все работает, посмотрел пост чуть выше- в демо все реализовано и понятно. Все заработало на локальном сервере....спасибо что не оставили без поддержки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только у меня у одного не работает? ставил на 1541 ставил на новую 15512 ничего не появляется...

кто нибудь может объяснить в чём дело? всё делаю по инструкции, но не работает!

Я как раз ставил на ocStore 15512, всё работает. Покупал и ставил сегодня. Учитывая, что я новичок и заработало- автору респект и уважуха

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я как раз ставил на ocStore 15512, всё работает. Покупал и ставил сегодня. Учитывая, что я новичок и заработало- автору респект и уважуха

 

объяснить сможешь? может , я  чего то не понимаю?

я залил все файлы, /inst.php  MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED , всё далее в админке поставил права доступа для администратора. всё вроде должно заработать и отобразиться "поставщики" , а нет их

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во-первых: спасибо, c добавлением товара проблем не возникло, всё предельно просто.

Но возник вопрос по поводу обновления, планировалось, что цены и кол-во будут обновляться ежедневно..всё бы ничего, но судя по всему колонка категорий должна быть заполнена даже при простом обновлении цен/остатков. Учитывая, что в прайсе около 4000 позиций и далеко не все они разбиты по категориям, как на сайте, заниматься ежедневно их ручной сортировкой не представляется возможным.

В идеале было бы круто. если бы был режим, когда дополнение просто цепляет код товара и обновляют ту или иную привязанную к нему колонку, т.е грубо говоря если нужно обновить только цены, то можно обойтись двумя колонками код товара и цена.

Подскажите, может я что-то упускаю и такая возможность тут есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только у меня у одного не работает? ставил на 1541 ставил на новую 15512 ничего не появляется...

кто нибудь может объяснить в чём дело? всё делаю по инструкции, но не работает!

может проблема в vqmod?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваш вопрос решен в 6.4 см. демку, на днях выложу.

По поводу сео в демке, почти то что нужно, только как вставлять чето кроме названия товара, категории, бренда? Цену например или и товар и категорию, если она нужна в товаре? И как дело обстоит насчет подкатегории, чтоб брало название младшей и если необходимо, выше по иерархии например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор, есть вопрос:

Можноли сделать экспорт товаров с возможностью загрузки этого же файла обратно без редактирования страницы данные. Если я не ошибаюсь это реализовано для атрибутов!

В смысле обновить товары?

Или загрузить заново?

Если обновить, то:

- в экспортном файле есть столбец "Младшая категория", указываете только ее в поле Категория и запускаете "Создать стр. Данные (без папок для фото)".

- вместо папок для фото прописываете любую папку (ведь фото обновляться не будут?).

- маржу не указывайте, курс поставьте 1.

- включите кнопки, что вы хотите обновить и прогоняйте прайс, как "Только обновить".

 

Если вы очистили магазин от товаров и хотите их залить заново, то:

- запустите "Создать стр. Данные" с папками для фото (или без них, но тогда придется из прописать руками)

- включите добавление товаров и прогоните прайс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пробовал, с экспортом всё в порядке. В форме встречается категория. Я прописывал "Часы наручные" соответствуют категории "Часы наручные". Может из-за этого мне все часы так и закидывает в родительскую?

А что в колонке "Младшая категория" есть текст "Часы наручные"?

Там должно быть только "omax"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.