Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, usergio. В v.6.1 реализовано добавление цен для оптовиков (в акциях или скидках)? Я поднимала этот вопрос ранее, вы обещали сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

обновила с версии 5.1 до 6.1 и посыпались ошибки:

Notice: Undefined index: onn in /home/lqbpdyfv/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 816Notice: Undefined index: refer in /home/lqbpdyfv/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 817Notice: Undefined index: disc in/home/lqbpdyfv/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 818Notice: Undefined index: refer in /home/lqbpdyfv/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1330Notice: Undefined index: onn in /home/lqbpdyfv/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line1338Notice: Undefined index: disc in /home/lqbpdyfv/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1346

 

Решила обновить по совету автора модуля после этого поста: https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/?view=findpost&p=221785

 

Так как у меня при импорте писалось:

 The Product was passed: Row ~= 5 Empty link in column = 
 
Хотя на вкладке общие у меня указан номер колонки для парсинга картинок и в прайсе ссылки есть на картинки.

 

В поле: "Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга:" укажите колонку, в которой стоит ссылка на страницу сайта, а поле выше должно быть пустым!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, Сергей.

 

Хотел внести небольшое предложение (если актуально).

 

Ваш модуль формирует SEO url для товара. Неплохо-бы сделать, чтоб он так-же формировал description и keywords, например по формуле:

[product_name], [model_name], [manufacturer_name].

 

Для ЧПУ использую модуль freelancer-а SeoGen 3. После добавления новых товаров приходится для них (повторно) генерировать description и keywords.

Для автоматической генерации с помощью модуля freelancer предложил сразу после добавления товара в базу добавить:

 

if($this->config->get('seogen_status')) {
            $this->load->model('module/seogen');
            $this->model_module_seogen->urlifyProduct($product_id);
        }

 

Подскажите, в каком файле я могу это сделать?

 

Спасибо Вам за ответ. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор

 

Приобрел ваш модуль как альтернативу парсеру parsemx.

Модуль во всем хорош, однако после более серьезного изучения его способностей, появилось некоторое разочарование.

Связано оно с неспособностью им парсить количество товара. То есть невозможно сделать так, чтобы при надписи на странице товара "нет в наличии" можно было обнулить количество товара. В parsemx у меня просто дописано две строчки кода в инструкции для этого.

 

Хотелось бы иметь следующее улучшение модуля по части количества: если спарсенное поле равно указанному пользователем (или нескольким указанным), типа "Нет на складе", "Ожидается", "Отсутствует", то количество товара присвоить нулю, если же поле не равно указанному количество не парсить.

 

Возможно ли воплотить это в ближайшем времени?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая же ситуация.  Автор, помогите. Написал данные в личку. Обещали помочь вроде.

Получается при каждом изменении в коде модуля, надо будет что то править руками в магазине?

Поставил вам 6.1, но не смог удалить из БД старые таблицы suppler, suppler_data, suppler_atribute , короче все suppler-ы

Поэтому не открывается Каталог-Товары

Удалите эти таблицы (команда Drop)

Все должно заработать, если нет, напишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, сейчас проверю.

Пожалуйста, у кого еще не грузятся фото по прямым ссылкам, выкладывайте ссылки тут, я буду проверять.

Дело в том, что я в версии 6.1 немного подправлял в программе это место, переживаю: не напортил ли :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая же проблема.(Для галочки :-) )

ОК, уже взялся за работу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, уже сама вчера догадалась :) Надеюсь дойдете в этой теме до остальных моих сообщений. Терпения вам и хороших нервов ;)

Понемногу разберемся :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, сохранил в таблица xml 2003. Замена слов работает, слова из третьего столбика игнорируются.

Буду ждать когда у вас будет время, что то у меня никак.

Вот посмотрите, какой у меня conv.xml - он работает.

После антиплагиатора иногда такие тексты получаются, что можно живот порвать :)

Правда редко

post-26794-0-39536000-1391283394_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как и писал ранее не получилось настроить ни 6.0, ни 6.1. у меня не парсит ничего кроме брендов, и то как то выборочно, в эрорсе, появилось что то новое: 

 

The Product was passed: Row ~= 1 SKU = id Invalid price of product = price
The Product was passed: Row ~= 29 SKU = Invalid price of product =

И все, больше ничего нет, что делать?

 

 

Да, и для примера прямые ссылки которые не прогружаются, согласно ошибкам эрорса 1 SKU: http://kultpokupki.ru/admin/pictures/422153b.jpg

 

29 SKU - такой строки в тестовом файле у меня совсем нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сличайте :)

Загрузил на демку, можете посмотреть.

Узнаете?

post-26794-0-18468000-1391285212_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как и писал ранее не получилось настроить ни 6.0, ни 6.1. у меня не парсит ничего кроме брендов, и то как то выборочно, в эрорсе, появилось что то новое: 

 

The Product was passed: Row ~= 1 SKU = id Invalid price of product = price

The Product was passed: Row ~= 29 SKU = Invalid price of product =

И все, больше ничего нет, что делать?

Угадать в чем проблема по вашей информации невозможно.

Сообщения в еррорсе - самые нормальные.

Почему не парсит? Может быть много причин.

Не скрывайте инфу, показывайте, как у вас настроено, какой прайс и пр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

У себя в магазине я сделал имена фото, как случайное число от 0 до 99, тире, код товара:

37-1234-01.jpg

В результате, теперь вынужден руками дубли удалять :(

Номер п/п добавлять к названию фото проблематично: занимает много времени - нужно же определить, какой номер последний.

Если хотите, могу вам рассказать, как сделать как у меня.

 

Вопрос актуален!!! Вы обещали выслать решение на почту. e-mail: [email protected] Жду ответа с 14 января :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я сделал "Акции", т.е. в прайсе может присутствовать колонка с акционными ценами на товары.

Вам не подходит?

Чем Акции от Скидок отличаются?

Если Акции не устраивают, могу сделать скидки.

Но уже в 6.1 :)

 

может помните, говорили об оптовых покупателях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О, да я ничего и не скрываю, мне бы главное уже запустить, прайс заливаю, который в приложенном файле, настройки в скриншоте.1.xmlpost-671665-0-50037600-1391287491_thumb.png

Угадать в чем проблема по вашей информации невозможно.
Сообщения в еррорсе - самые нормальные.
Почему не парсит? Может быть много причин.
Не скрывайте инфу, показывайте, как у вас настроено, какой прайс и пр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О, да я ничего и не скрываю, мне бы главное уже запустить, прайс заливаю, который в приложенном файле, настройки в скриншоте.1.xmlpost-671665-0-50037600-1391287491_thumb.png

Угадать в чем проблема по вашей информации невозможно.
Сообщения в еррорсе - самые нормальные.
Почему не парсит? Может быть много причин.
Не скрывайте инфу, показывайте, как у вас настроено, какой прайс и пр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сличайте :)

Загрузил на демку, можете посмотреть.

Узнаете?

 

Эта картинка и у меня тоже грузится нормально.

Как-то он очень странно работает, те картинки, что не грузились днем, сейчас грузятся нормально.

У меня в прайсе 350 товаров, днем грузилось 146, сейчас уже грузится 322.

 

В логе есть вот такая информация:

2014-02-01 10:32:25 - PHP Warning:  file_get_contents() [<a href='function.file-get-contents'>function.file-get-contents</a>]: http:// wrapper is disabled in the server configuration by allow_url_fopen=0 in /var/www/admin/data/www/site.com/admin/model/catalog/suppler.php on line 3734

2014-02-01 10:32:25 - PHP Warning:  file_get_contents(http://site-donnor/44/44597878_14_f.jpg) [<a href='function.file-get-contents'>function.file-get-contents</a>]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /var/www/admin/data/www/site.com/admin/model/catalog/suppler.php on line 3734

 

ocStore 1.5.5.1.1

 

Как Вам писать личные сообщения? личка переполнена, можно попросить е-майл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да а вот подмена формы заказа это классная, шутка чуть было не отправил курьера с заказом по Москве с гарантией на украинском языке да еще и с претензиями в киев едите, во хохма, вы зачем так жестко шутите, убрал правки из vqmoda но теперь почему та при печати заказа отправляет на печать 2 листа первый с заказом а второй пустой, не подскажите как убрать второй лист.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил вам 6.1, но не смог удалить из БД старые таблицы suppler, suppler_data, suppler_atribute , короче все suppler-ы

Поэтому не открывается Каталог-Товары

Удалите эти таблицы (команда Drop)

Все должно заработать, если нет, напишите.

Спасибо огромное. Но по итогу не работает. Вообще исчезло.

Вкладка Поставщики появилась.

Удалил из таблицы все suppler, как Вы говорили.

Но товары по прежнему не открылись.

Потом, переустановил один модуль vqmod и все исчезло. Я так понимаю обновился кэш vqmod в котором вносились изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю на 1.5.6 работает на ура с 2700 товаров справилась как родная. Все работает, был один подводный камень с гарантией на хохляцком но его устранить как два пальца.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю на 1.5.6 работает на ура с 2700 товаров справилась как родная. Все работает, был один подводный камень с гарантией на хохляцком но его устранить как два пальца.

Подскажите как убрать украинскую гарантию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В поле: "Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга:" укажите колонку, в которой стоит ссылка на страницу сайта, а поле выше должно быть пустым!

так и стоит, но пишет ошибку! что делать? :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сличайте :)

Загрузил на демку, можете посмотреть.

Узнаете?

у меня идет игнор картинок, прикрепить прайс? там 10 товаров для теста, колонку для парсинга картинки указываю 10. Вот сам прайс https://www.dropbox.com/s/943rlm8r3bcho08/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%20%D1%82%D0%BE%D0%B9%D1%81%20-77777.xls

2793c082677a5d911bd0d85db8a100a0.jpeg

Версия движка 1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.