Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Для магазинов одежды.

Связался с разработчиками "Связанных опций", помогают.

 

В 5.3 опции получат новую жизнь.

Надеюсь :)

Мы все надеемся! :-) Вообще непонятно почему до сих пор этот функционал не востребован. Реально же очень полезное решение. Я бы даже написал необходимое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поскольку модуль развивается благодаря вашим (участникам форума) советам и идеям,

считаю себя не в праве продавать, каждую новую версию, как новую, собственную разработку.

Если вы купили модуль один раз, то вы получаете "пожизненное" право скачивать бесплатно все последующие версии.

 

Да, 6.0 действительно, крутая штука, отдаю себе в этом отчет.

Часто бывает, что невозможно установить наценку на товар, исходя из будь-какой логики.

Только анализируя цены конкурентов и устанавливая свою цену на 1 грн. меньше средне-рыночной или минимально-рыночной.

Вот, в 6.0 и сделал автоматический парсинг цен конкурентов.

 

Кстати, видел в продаже модуль, который выполняет эту же функцию - стоит 350 долл :)

 

Спасибо за ответ,

 

Действительно, Тот титанический труд что Вы сделали, стоит в разы большего, но и в разы меньше клиентов по цене 350$-)))

 

Ваша адекватная цена и положительные отзывы о Вашей работе стоят этого-)

 

Желаю Вам искренне двигаться и развиваться только вперед, и нам (Вашим клиентам) развиваться вместе с Вами-)

 

Еще раз Вам огромное Вам Спасибо ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Название категории в прайс-листе, указываю тут название категории, сохраняю, а оно ничего в итоге не сохраняет, так же пусто в поле, что не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как скопировать все настройки одного поставщика на новый?

В документации к модулю сказано так:

в существующем профиле в поле "имя" написать new и сохранить. Таким образом создаётся точная копия существующего профиля

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как скопировать все настройки одного поставщика на новый?

Заходим в форму поставщика которую хотим скопировать. Название формы поставщика изменяем на new и сохраняем форму. У Вас должно получится: старая форма со старым названием и с префиксом поставщика ниже будет новая форма с именем new и таким-же префиксом поставщика. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все классно но я се уже моск сломал не получаеться настроить хоть ты тресни

можно мне за деньги если кто с украины под определенный прайс настроить под ключ ?

асько 163358970

 

Что именно у Вас не получается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При обновлении цен и наличия от поставщика если наличие 0, цена не обновляется. Как сделать так чтобы и при наличии 0 цена всеравно обновлялась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Там дальше идет буква ё ?

Попробуйте последней версией, может получится :oops:

Бился, бился с этой ё ......не пишет опенкарт в БД, хоть убей.

Буква идет.Последнюю версию пробовал,тоже самое.

Может если дело только в ё,то ну ее? Добавить в основной программе скрипт который ё на е меняет и все :)

 

Вот я тоже так думаю.

Заменить ее на е,

Скажите, а твердый знак у вас встречался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А цены конкурентов каким образом цепляются, для анализа цен?

Зайдите на демо-сайт, там обкатываю шестерку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мы все надеемся! :-) Вообще непонятно почему до сих пор этот функционал не востребован. Реально же очень полезное решение. Я бы даже написал необходимое!

Разработчики "Связанных опций" уже подарили мне экземпляр их модуля. :)

Можете его увидеть на демо-сайте: найдите в админке в любой этот товар и посмотрите вкладку "Связанные опции"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста добавьте в инструменты возможность работы со специальной ценой.

Так предлагайте.

Что там должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Название категории в прайс-листе, указываю тут название категории, сохраняю, а оно ничего в итоге не сохраняет, так же пусто в поле, что не так делаю?

Если вы имеете в виду стр. Общие, то там должен стоять номер колонки прайса, в которой написаны названия категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При обновлении цен и наличия от поставщика если наличие 0, цена не обновляется. Как сделать так чтобы и при наличии 0 цена всеравно обновлялась?

Придумал такой, тупой способ.

Создайте в прайсе колонку, протяните по ней 1

Укажите ее номер в количестве товара и прогоните прайс.

Потом верните все назад и опять прогоните прайс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шестерку?! Там уже обкатывается решение связанных опций?!

Так точно, но я их в 5.3 включу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

request

После нажатия на кнопку "СТАРТ" просто необходима кнопка "назад/вернуться".

зы: мопед не мой, модуль куплен заказчиком (ник могу в личку скинуть).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так точно, но я их в 5.3 включу

Сейчас автоматом загружается и создает атрибуты и опции? У меня по размеру будет 50 опций и по цвету в различных вариациях около 800... выдержит система магазина такое кол-во?

И еще прошу проверить как будет обновляться прайс, если вдруг появилась новая опция, а какая-нить старая исчезла.

А в шестерке что-то еще появиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что именно у Вас не получается?

доброго дня не получался импорт, но вроде разобрался, теперь вопрос такой можно ли сделать так чтоб при повторном прогонке прайса те позиции которых нету в прайсе выключались и в имаге ?  то есть таким образом редактировать наличие товара, ну а тот товар который есть в прайсе и в имаге проверить цену если поменялась в прайсе соответсвенно поменять и в имаге

спасибо заранее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так предлагайте.

Что там должно быть?

 

Добрый день, смотрел на демо v6 в инструментах тот функционал который добавился. Я  ранее поднимал вопрос по добавлению в инструменты в Действия: -> Минимальное количество при заказе: , так  как в данный момент товар попадает в карточку товара со значением "0" - есть магазины и категории товара которая продаётся комплектами.

Будет ли реализовано в новой версии 5.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос, что надо прописать, и где в supler.php

  чтобы в тегах, по которым происходит поиск товара проставлялся артикуль товара (его модель)

по типу:

 метки: Категория, Производитель, артикуль с прайса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.