Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

barturin

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

barturin's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Всем привет! Появилась необходимость редактировать товар со страницы продукта (витрина). С выводом формы категорий проблем не возникло. Подскажите, как отправить выбранные категории (serialize()) в контроллер.
  2. Предлагаю заменить указание категорий в раздельных колонках, на указание категорий через разделитель в одной колонке. Причем первая указанная категория становится Главной. Так же очень хотелось чтобы реализовался функционал отображения во всех родительских категориях.
  3. Здравствуйте. Обнаружил баг ocstore 1.5.5.1. На демке этот баг тоже есть. Некоректно выводятся товары в раздел Акции http://demo.myopencart.ru/specials/ Страница всегда пытается отобразить 100 предложений + неправильная пагинация.
  4. Здравствуйте. Нужен модуль.ocstore 1.5.5.1. Функционал. Модуль должен проставить отображение товара в каждой из категорий по пути вложенности. Предположим есть товар, с проставленной родительской категорией, а так же отображаемый в трех дополнительных подкатегориях: 1. Подкатегория3 (категория1/подкатегория2/подкатегория3) 2. Подкатегория5 (категория2/подкатегория6/подкатегория5) 3. Подкатегория9 (категория3/подкатегория8/подкатегория9) Необходимо чтобы модуль проставил видимость товара в каждой из категорий/подкатегорий по пути его вложенности, т.е. в данном случае категория1,подкатегория2,категория2,подкатегория6,категория3,подкатегория8. При этом родительская категория должна остаться не тронутой. Товары которые нужно обработать модуль получает из указанных мною категорий/категории.
  5. Да, с категориями проблема не исправлена. Даже с выключенным "Показывать в родительской категории:". Автор, пожалуйста, отследите этот ключевой момент. Без нормальной работы с категориями Ваш модуль теряет все свои преимущества. Пусть модуль сможет добавлять правильно в уже созданные и указанные категории, не нужно "Показывать в родительской категории:". Было бы вообще здорово, чтобы Главной категорий модуль делал первую категорию из перечисленных.
  6. Подскажите как исключить из url вложенность категории. Т.е. из /категория1/подкатегория1/подкатегория2/ сделать /подкатегория2/ ? ocstore 1.5.5.1 seo_pro
  7. Здравствуйте. Сейчас, при запросе "?tag=ipad mini" выводятся товары у которых указан тэг "ipad mini яркий", возможно ли сделать вывод по точному совпадению?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.