Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kota

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kota

  1. Ну ооочень смешно. То рабство что у вас в голове, не отменить никак к моему большому сожалению
  2. Не подскажут ли уважаемые пользователи,куда пропал замечательный usergio? Очень давно он в этой теме не появлялся
  3. Спасибо за своевременную помощь. Все работает
  4. Купил,установил vqmod залил модуль в папку upload Пытаюсь установить через Дополнения / Модули Связанные опции отсутствуют. Прошу помощи.
  5. в прайсе есть количество
  6. Доброго дня! Есть у меня прайс с трикотажем.В прайсе может встречаться несколько вещей с одним артикулом.У этих вещей обычно отличается размер и цвет в наименовании.Цена как правило одна и та же. Не могу понять, для того что бы по феншую затянуть товар в каталог мне надо покупать модуль связанные опции или нет? Спасибо заранее за ответ.
  7. доброго дня всем! а можно ли накидать для новичков чеклист по настройке магазина на ocstore 2 ? думаю многим бы пригодилось. спасибо заранее.
  8. Доброго дня! А как у данного модуля дела обстоят с поддержкой свежих версий ocstore? Надо магазин поднимать,а я уперся в вопрос выбора дистрибутива. Я правильно понимаю,что данный модуль с последними версиями ocstore не работает и для него актуальной версией является дистриб ocstore 2014 года 1.5.5.1.2 ?
  9. Хелп ми плиз,ибо бьюсь как рыба о клавиатуру :( Пытаюсь спарсить вот это описание с сайта http://www.home-comfort.ru/catalog/electric-fireplaces/floor/948/ Ставлю class="col col1">,<div class="col col2"> Парсится почему то только кусок текста. Примерно вот так: Прототипом электрического камина EFP/F-100 явились старинные литые чугунные печки с дверцами. В данной модели реализована атмосфера и специфика старины, красота и обаяние простой классики. Выбирая электрический камин EFP/F-100, Вы привнес И все.Где я неправ? Так же если я меняю параметры,у меня все равно только кусок текста парсится почему то.
  10. Не пойму еще вот такой вещи: Кликаю в вашем магазине на ПУНКТ МЕНЮ. Появляется ссылка типа http://opencartest.tw1.ru/# В принципе,так как у вас прописано. У меня сейчас то же самое происходит.Но если я к примеру,вместо решетки ставлю ссылку на сайт, то получаю ссылку вот такого вида:http://мойсайт.ру/www.yandex.ru как сделать что бы выкидывало на яндекс к примеру?
  11. Понял,спасибо . Подскажите пожалуйста,если не сложно. Есть главное меню (серая горизонтальная полоска с категориями) И есть потребность ее поковырять.Какие tpl за нее отвечают? Где их смотреть?
  12. Добрый день! Подскажите как сделать так,что бы одна из категорий выводимых в боковой колонке,вела не в каталог товаров,а на другой сайт.
  13. Понял,спасибо. Можно вас еще немножко поспрашивать? У нас в программе есть графа в которую как я понял, можно занести либо номер колонки с описанием товара,либо тэги с параметрами парсинга.Дело в том,что сайтов с которых я дергаю описание много.Можно ли сделать так,что бы тэги с параметрами,для каждого товара, брались из колонки прайсика,а не из графы в программе. Спасибо заранее.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.