Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Для вашего случая, согласен, лучше ничего не обрезать.

Поправлю.

+1 к просьбе, хотелось бы, чтобы названия фотографий не обрезались.

Также  при указании в прайсе в столбце "основное фото" названия фото и при предварительной загрузке всех изображений в корень image/data не все изображения копируются в указанную папку для загрузки фото товара (в вкладке Данные). Это только у меня такая проблема или часто встречающийся случай?

При указании ссылок на сторонний сайт все фото загружаются в указанную папку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мониторил весь интернет чтобы найти, то что мне подходит, альтернатив нет !

 

Купил сегодня модуль, хочу искренне выразить автору огромное СПАСИБО за дикий труд и за человесность и отзывчивость!!!

 

Только единственный вопрос у Вас нас в Demo режиме указана версия модуля "Поставщики 6" а у меня модуль оказался 5.2

 

Вопрос. Как будут часто выходить обновления и сколько будет это стоить?

 

Спасибо за ответ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Добрый день.

Модуль установил успешно, однако добавить товары не удается.

Взял для примера тестовый прайс с люстрами, скопировал все данные (поставил все галочки и цифры) с демосайта.

Скан файла с ошибками прилагаю.

В чем может быть проблема?

Проверил, у меня эти ссылки работают, все скачалось.

Спросите в службе поддержки хостинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хелп ми плиз,ибо бьюсь как рыба о клавиатуру :(

Пытаюсь спарсить вот это описание с сайта http://www.home-comfort.ru/catalog/electric-fireplaces/floor/948/

Ставлю class="col col1">,<div class="col col2">

Парсится почему то только кусок текста. Примерно вот так:

 

Прототипом электрического камина EFP/F-100 явились старинные литые чугунные печки с дверцами. В данной модели реализована атмосфера и специфика старины, красота и обаяние простой классики. Выбирая электрический камин EFP/F-100, Вы привнес

 

И все.Где я неправ?

Так же если я меняю параметры,у меня все равно только кусок текста парсится почему то.

Там дальше идет буква ё ?

Попробуйте последней версией, может получится :oops:

Бился, бился с этой ё ......не пишет опенкарт в БД, хоть убей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может решили уже этот баг, лень листать тему.

 

Если названия товара одинаковые, то прописывает одинаковый урл для них.

См. в проге: "Форматирование мета-данных" можно прибавить к названию код товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил очень пренеприятнейший баг

 

Создал поставщика - настроил.

Решил скопировать его. Переписал название и номер поставщика, сохранил. Второго поставщика не создалось. Переименовал обратно.

 

Суть. Исчезла таблица в бд именуемая ДАТА

там были прописаны все категории, в админке стояло отображать по по 50 объектов на странице. Соответственно на вкладке дата отображалось по 50 элементов.

 

После проведенных манипуляций исчезло все что было дальше 50го элемента во вкладке дата.

 

Очень печально. На заливку категорий потратил несколько дней.

Просто вы поторопились: копирование происходит не мгновенно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

а прописать это: HTML-тег H1:

 

Так?

	// Сео-Наименование товара
		$seo_h1 = "Цена " . $prod_name . " - Купить в Одессе магазине " . $meta_store;

Так точно.

Нас, php-шников прибыло :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень печально. На заливку категорий потратил несколько дней.

 

советую перед каждой заливкой делать бэкап базы магазина. один раз пришлось позиций 50 ручками вычищать - недоглядел кое-что.

теперь в php admin экспортирую базу каждый раз. на всякий :) уже разок пригодилось с того момента :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установка конечно тот еще квест.. но вроде все ок... единственное не понял может где то пропустил... не могу найти. в меню админки кнопка поставщики появилась а вот кнопка "text_filtr" не перевелась... где поправить?

Пойдите по следу этой кнопки.

В admin/controller/catalog/product текст text_filtr должен встретится в виде:

 

$this->data['text_filt'] = $this->language->get('text_filt'); если нет, то вставьте это в getForm()

 

В языковых файлах (admin/language) тоже поищите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей, а тут ещё одна "мысля" пришла мне в голову - можно парсить название товара на предмет цвета и выставлять это автоматом в опцию товара, например.

Как такая идея для улучшения ?

 

Пример: название - холодильник samsung grey/серый  hl54

скриптом проверять наличие слов-цветов ру\англ\укр ...   и ставить в опцию соответственно .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Представляю небольшой отчёт.

У меня сайт на ocstore 1.5.4.1. первоначально возникли проблемы при установке и работе с модулем.

Я засыпал автора модуля вопросами в личке, но не чего не помогало, то одно глючило, то другое. Но у меня появились нехорошие предположения, что глюки возникают из-за шаблона, т.к. другой модуль у меня вообще не запустился.

Поставил денвер запустил на нем чистую 1.5.4.1 и всё встало без проблем, пока не пробовал загружать товары, но думаю, что пойдёт нормально.

И как рекомендация, если модуль глючит при установке или в работе попробуйте на дефолтном шаблоне.

Можно поставить модуль без vqmod.

Понимаю, что это потребует времени и аккуратности, но зато, гарантирует от конфликтов с другими модулями в вкюмоде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. модуль Будет работать на сборке MaxyStore 1,5,5,1 ?

Если что подправим :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

usergio, решился вопрос с раскидыванием одного товара в несколько категорий и отображение во всех родительских?

а также с очищением акционной цены при заливке прайса со снятой акцией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТОварищи, подскажите - Экспорт в XML по какому принципу работает?

Можно ли зайдя в шаблон экспортировать категорию, которая была загружена по другому шаблону? 

У меня почему-то так не получается. Т.е. создается пустой XML.

И кстати, по одному из шаблонов у меня грузится много категорий - так они тоже экспортируются пустыми почему-то..

А вот в том шаблоне, по которому гружу только одну категорию - прекрасно экспортирует в XML, но только эту категорию, остальные пустые.

Все просто.

Вы зашли в форму поставщика, допустим - это Поставщик №3 (префикс = 3).

Значит все Инструменты, включая Экспорт, касаются только товаров с кодами ххххх-03

Включите: "Поставщики: Все".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При формировании title "подставляется" все кроме $meta_manuf. Я правильно понимаю, что meta_manuf - это имя производителя?

Включение поля: "В Инструментах вкл. Поставщики: Все" ни к чему не приводит. Ощущение такое, что $meta_manuf. вообще нет в БД или прграмма не может его вытащить, на том месте, где должно появиться имя производителя появляется пробел.

При добавлении нового товара, при обновлении товара, или при использовании закладки инструменты "Привести seo и url в соответствии с названием товара" ничего не меняется, при этом ошибок никаких не выдает.

Title нужен такой например "ноутбук самсунг 4512, купить в Москве,  купить "$meta_manuf" Самсунг,  интернет магазин Самсунг"$meta_manuf" и так далее, нужно что бы в tittle в произвольные места слов "Бла бла" вставлялось имя производителя. Такое возможно?  И если да то как?

Спасибо.

если что версия модуля 5,1 магазин 1,5,4,1

 

строка 686          $seo_title = $prod_name . " - Купить в Москве," . $meta_manuf . "цена, описание, отзывы. " . $meta_store ;

строка 957         $seo_title = $prod_name . " - Купить в Москве," . $meta_manuf . "цена, описание, отзывы. " . $meta_store ;

строка 1302         $seo_title = $name . " - Купить в Москве," . $meta_manuf . "цена, описание, отзывы. " . $store ;

Действительно, $meta_manuf - это имя производителя.

Первые 2 строки относятся к обновлению товара и к добавлению нового товара, соответственно.

Здесь $meta_manuf - известная переменная, содержащая имя производителя, взятое из прайса или из поля "производитель по умолчанию".

Если товар обновляется, то посмотрите в админке, есть ли у него производитель (был ли производитель указан при добавлении этого товара).

Если товар в магазине не имеет производителя, включите кнопки: "Создавать в магазине (производителя)" и "Обновлять в товаре" при обновлении.

И кнопку: "Обновить seo данные", чтобы обновилось $seo_title.

 

3-я строка не сработает: при исправлении СЕО производитель не известен.

Уже переделал программу в этой части, на днях выложу 5.3 версию, в которую включил (в Инструменты) "Исправить сео категорий", "Исправить сео производителей".

Там вы сможете конкретно, менять все, что хотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

При попытке в ручную добавить товар вылетает такая ошибка :

 

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 735

Вкюмод не вставил функцию  getMaxModel() в файл vq2-admin_controller_catalog_product.php

Вставьте ее руками, она выделена /******************/  в Redme - Установка без вкюмод - в admin/model/catalog/product

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Такая проблема при заполнении формы Поставщики v.5.1. Заполнила страницу "Общие" и "Данные", сохранила. Открыла снова - у меня сохранилось только название поставщика . Так несколько раз. Иногда просто всякий бред писала в форме - что-то сохранялось, что-то нет, всегда по-разному. С чем это может быть связано? В чем ошибка?

Зайдите в БД, удалите все таблицы suppler (если вам не жаль, сохраненных ранее, форм).

Сделайте им DROP

Зайдите в Поставщики и попробуйте опять создать форму и сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ждем ОЧЕНЬ :)

Да уж конечно.

Вы ж меня и заставили :)

И это хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

+1 к просьбе, хотелось бы, чтобы названия фотографий не обрезались.

Также  при указании в прайсе в столбце "основное фото" названия фото и при предварительной загрузке всех изображений в корень image/data не все изображения копируются в указанную папку для загрузки фото товара (в вкладке Данные). Это только у меня такая проблема или часто встречающийся случай?

При указании ссылок на сторонний сайт все фото загружаются в указанную папку.

Интересно.

А куда они попадают?

Или вообще к товару не привязываются?

Гляньте в БД, в таблице product в колонке image - там адрес фото находится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мониторил весь интернет чтобы найти, то что мне подходит, альтернатив нет !

 

Купил сегодня модуль, хочу искренне выразить автору огромное СПАСИБО за дикий труд и за человесность и отзывчивость!!!

 

Только единственный вопрос у Вас нас в Demo режиме указана версия модуля "Поставщики 6" а у меня модуль оказался 5.2

 

Вопрос. Как будут часто выходить обновления и сколько будет это стоить?

 

Спасибо за ответ 

Поскольку модуль развивается благодаря вашим (участникам форума) советам и идеям,

считаю себя не в праве продавать, каждую новую версию, как новую, собственную разработку.

Если вы купили модуль один раз, то вы получаете "пожизненное" право скачивать бесплатно все последующие версии.

 

Да, 6.0 действительно, крутая штука, отдаю себе в этом отчет.

Часто бывает, что невозможно установить наценку на товар, исходя из будь-какой логики.

Только анализируя цены конкурентов и устанавливая свою цену на 1 грн. меньше средне-рыночной или минимально-рыночной.

Вот, в 6.0 и сделал автоматический парсинг цен конкурентов.

 

Кстати, видел в продаже модуль, который выполняет эту же функцию - стоит 350 долл :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для магазинов одежды.

Связался с разработчиками "Связанных опций", помогают.

 

В 5.3 опции получат новую жизнь.

Надеюсь:)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все классно но я се уже моск сломал не получаеться настроить хоть ты тресни

можно мне за деньги если кто с украины под определенный прайс настроить под ключ ?

асько 163358970

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там дальше идет буква ё ?

Попробуйте последней версией, может получится :oops:

Бился, бился с этой ё ......не пишет опенкарт в БД, хоть убей.

Буква идет.Последнюю версию пробовал,тоже самое.

Может если дело только в ё,то ну ее? Добавить в основной программе скрипт который ё на е меняет и все :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поскольку модуль развивается благодаря вашим (участникам форума) советам и идеям,

считаю себя не в праве продавать, каждую новую версию, как новую, собственную разработку.

Если вы купили модуль один раз, то вы получаете "пожизненное" право скачивать бесплатно все последующие версии.

 

Да, 6.0 действительно, крутая штука, отдаю себе в этом отчет.

Часто бывает, что невозможно установить наценку на товар, исходя из будь-какой логики.

Только анализируя цены конкурентов и устанавливая свою цену на 1 грн. меньше средне-рыночной или минимально-рыночной.

Вот, в 6.0 и сделал автоматический парсинг цен конкурентов.

 

Кстати, видел в продаже модуль, который выполняет эту же функцию - стоит 350 долл :)

А цены конкурентов каким образом цепляются, для анализа цен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.