Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

всеравно чтото с характеристиками у меня не получается ну не парсятся атрибуты отсюда

view-source:http://brain.com.ua/Noutbuk_ACER_Aspire_E1-531-10002G50Mnks_NXM12EU033-p76593.html

view-source:http://brain.com.ua/Modul_pamyati_DDR_SDRAM_1GB_333_MHz_GOODRAM_GR333D64L25_1G-p31709.html

уже что только не писал

не получается спарсить описание и характеристики, на версии 4.10 все парсилось, на 5.0 не хочет, не могу понять почему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не получается спарсить описание и характеристики, на версии 4.10 все парсилось, на 5.0 не хочет, не могу понять почему.

тоже не могу настроить парсинг атрибутов... кучу вариантов перепробовал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, спасайте.

у меня в прайсе столбцы стоят ориетровочно так:

 

артикул            категория                   подкатегория               товар               цена

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

023            товары для дома             инструменты               рулетка              12

031            товары для отдыха          инструменты        нож перочинный      15

 

 

как видите подкатегория носит одинаковое название

что будет если одинаковые подкатегории в прайсах назначены в разные места на сайте???

как обозначить одинаковые подкатегории в разных категориях на странице "Данные" в графе "Название категории в прайс-листе:"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление

 

Сделал все, что обещал:

- разгребание кучи фото закачанных по ФТП в корень image/data по их именам и привязку к товарам.

(фото копируются в нужные папки)

 

- соединение описания, взятого из прайса с описанием, спарсенным с сайта-донора.

Описание из прайса будет первым.

Номер колонки, где оно находится, нужно указать в поле "Описание по умолчанию".

Я увижу, что это число и пойду по нему читать описание из прайса: ясно, что  число - не текст описания по умолчанию.

:eek:

Спасибо! Супер!

1700 товаров, загрузила всего с тремя ошибками 500, за 5 минут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Взрыв мозга.....ну не появляется у меня "Поставщики".... 1.5.5.1.1 с VQMOD

Теперь при входе в админку вот это!!! ААААААА

 

Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /home/profsys/profit-systems.com.ua/promag/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_header.php on line 6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

После обновления в vqmod такая ошибка и Поставщики не появились.

 

*******************************Sat.log********************************
---------- Date: 2013-11-02 10:51:40 ~ IP : 217.150.7.21 ----------
REQUEST URI : /admin/index.php?route=module/vqmod_manager&token=e6a585e74d279b9b7a7b1774abf6aeea
MOD DETAILS:
   modFile   : /home/s/spyfox/public_html/vqmod/xml/suppler.xml
   id        : SUPPLER
   version   : 
   vqmver    : 
   author    : usergio
SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): $_['text_manufacturer'] = 'Производители';
 
 
 
ocStore © 2009-2013 All Rights Reserved.

Version 1.5.4.1

 

Прочтите внимательно страницу №5 в руководстве, начиная со слов "Если поставщики не появились"... Сам сталкивался  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ВСЕ С НУЛЯ ПОСТАВИЛ 1.5.5.1.1 с vqmod . Поставщики не появились! Копирую все файли с папки upload_Strore1551_1541 правильно? И тишина. Нет поставщиков....

БУдем пытаться ручками......

 

УРА ЗАРАБОТАЛО! РУЧКАМИ РУЧКАМИ !

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Змінено користувачем Dimeusss
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прочтите внимательно страницу №5 в руководстве, начиная со слов "Если поставщики не появились"... Сам сталкивался  :wink:

Не помогало!!!

Снес 5.0 и поставил 4.10 и все опять работает. Устанавливаю с удалением из базы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все бьюсь с категориями.

В руководстве написано, что категории можно создавать автоматически, указывая номера колонок прайса на странице Общие.

В это случае страницу Данные можно не заполнять?

 

 

А если у меня уже вручную набиты категории, и в разных категориях есть категории с одинаковым названием:

Товары для дома-Инструменты

Товары для отдыха - Инструменты

 

то как указывать такие цепочки? как вообще указывается подкатегории на странице Данные?

 

ведь если укажу: "Название категории в прайс-листе" - Инструменты

"Соответствует вашей категории" - Товары для дома > Инструменты

то как записать в Товары для отдыха-инструменты???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

По поводу цены: только собрался взять за 450, а тут уже 900, или может у меня с глазами что или с ценой

Видимо с глазами , потому что автор как выложил для скачки модуль версии 5.0  с 28.10.13  и русским по белому писал что

с 01.11.13 

ЦЕНА ЗА МОДУЛЬ 900 р

Об этом писалось не раз и самим автором и на форуме !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, вроде поставили обновление последнее, а папки для новых товаров так и не создаются :(
И категории товаров новых пустые, соответственно
 

The Product has not been added: Row ~= 188 Product code (sku) = 060101-003 Folder: ../image/data/Shetki_ruchnie/  not found 
 The Product has not been added: Row ~= 189 Product code (sku) = 060101-005 Folder: ../image/data/Shetki_ruchnie/  not found 
 The Product has not been added: Row ~= 190 Product code (sku) = 060101-006 Folder: ../image/data/Shetki_ruchnie/  not found 
 The Product has not been added: Row ~= 191 Product code (sku) = 060709-050 Folder: ../image/data/Shetki_dlia_shlifovaniya/  not found 
 The Product has not been added: Row ~= 192 Product code (sku) = 060101-004 Folder: ../image/data/Shetki_ruchnie/  not found 
 The Product has not been added: Row ~= 193 Product code (sku) = 060709-065 Folder: ../image/data/Shetki_dlia_shlifovaniya/  not found 
 The Product has not been added: Row ~= 194 Product code (sku) = 060701-017 Folder: ../image/data/Shetki_dlia_shlifovaniya/  not found 
 The Product has not been added: Row ~= 195 Product code (sku) = 060709-075 Folder: ../image/data/Shetki_dlia_shlifovaniya/  not found 
 The Product has not been added: Row ~= 196 Product code (sku) = 060701-030 Folder: ../image/data/Shetki_dlia_shlifovaniya/  not found 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все бьюсь с категориями.

В руководстве написано, что категории можно создавать автоматически, указывая номера колонок прайса на странице Общие.

В это случае страницу Данные можно не заполнять?

 

 

А если у меня уже вручную набиты категории, и в разных категориях есть категории с одинаковым названием:

Товары для дома-Инструменты

Товары для отдыха - Инструменты

 

то как указывать такие цепочки? как вообще указывается подкатегории на странице Данные?

 

ведь если укажу: "Название категории в прайс-листе" - Инструменты

"Соответствует вашей категории" - Товары для дома > Инструменты

то как записать в Товары для отдыха-инструменты???

а в прайсах отдельную колонку типа инструменты для отдыха сделать нельзя ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, вроде поставили обновление последнее, а папки для новых товаров так и не создаются :(

И категории товаров новых пустые, соответственно

The Product has not been added: Row ~= 188 Product code (sku) = 060101-003 Folder: ../image/data/Shetki_ruchnie/ not found

The Product has not been added: Row ~= 189 Product code (sku) = 060101-005 Folder: ../image/data/Shetki_ruchnie/ not found

The Product has not been added: Row ~= 190 Product code (sku) = 060101-006 Folder: ../image/data/Shetki_ruchnie/ not found

The Product has not been added: Row ~= 191 Product code (sku) = 060709-050 Folder: ../image/data/Shetki_dlia_shlifovaniya/ not found

The Product has not been added: Row ~= 192 Product code (sku) = 060101-004 Folder: ../image/data/Shetki_ruchnie/ not found

The Product has not been added: Row ~= 193 Product code (sku) = 060709-065 Folder: ../image/data/Shetki_dlia_shlifovaniya/ not found

The Product has not been added: Row ~= 194 Product code (sku) = 060701-017 Folder: ../image/data/Shetki_dlia_shlifovaniya/ not found

The Product has not been added: Row ~= 195 Product code (sku) = 060709-075 Folder: ../image/data/Shetki_dlia_shlifovaniya/ not found

The Product has not been added: Row ~= 196 Product code (sku) = 060701-030 Folder: ../image/data/Shetki_dlia_shlifovaniya/ not found

Так созидайте сначала эти папки, в руководстве написано сто папки для фото должны быть созданы заранее.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в прайсах отдельную колонку типа инструменты для отдыха сделать нельзя ?

создать то можно, это крайний выход.

каждый раз прайс из десятка тысяч товаров просматривать, фильтровать. Хотелось бы автоматом делать.

 

вопрос такой: на странице Данные каким то образом цепочку категорий указывать можно? или только дочернюю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создать то можно, это крайний выход.

каждый раз прайс из десятка тысяч товаров просматривать, фильтровать. Хотелось бы автоматом делать.

вопрос такой: на странице Данные каким то образом цепочку категорий указывать можно? или только дочернюю?

А в прайсе id категорий нет?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо с глазами , потому что автор как выложил для скачки модуль версии 5.0  с 28.10.13  и русским по белому писал что

с 01.11.13 

ЦЕНА ЗА МОДУЛЬ 900 р

Об этом писалось не раз и самим автором и на форуме !

Понятно, кто не успел прочитать 280 страниц тот опоздал, а может старую версию по старой цене
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно, кто не успел прочитать 280 страниц тот опоздал, а может старую версию по старой цене

Я всегда и переодически тут пишу ЧИТАЙТЕ ФОРУМ и внимательно , половина Ваших вопросов уже решена и не раз !

Напишите автору , думаю не откажет в старой версии  если она Вас устраивает функционалом , а потом уже и на новую версию созреете ,

человек же такое существо которому хочется большего :) 

В принципе было бы правильно выложить кому нужно 

версию 4.10 по старой цене

Версию 5.0 по новой

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно, кто не успел прочитать 280 страниц тот опоздал, а может старую версию по старой цене

Вы создаете интернет магазин для получения прибыли, Вам что жалко заплатить за модуль 30у.е.? Ведь работа человека по наполнению магазина товарами будет стоить в разы дороже. А тут парсер который с такой поддержкой стоит копейки. И заметье поддержка - бесплатна!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы создаете интернет магазин для получения прибыли, Вам что жалко заплатить за модуль 30у.е.? Ведь работа человека по наполнению магазина товарами будет стоить в разы дороже. А тут парсер который с такой поддержкой стоит копейки. И заметье поддержка - бесплатна!

Полностью согласен, такой поддержки давно не встречал.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы создаете интернет магазин для получения прибыли, Вам что жалко заплатить за модуль 30у.е.? Ведь работа человека по наполнению магазина товарами будет стоить в разы дороже. А тут парсер который с такой поддержкой стоит копейки. И заметье поддержка - бесплатна!

Так кто бы спорил, полностью согласен со всеми предыдущими ораторами, но вот у вас всё работает, а у меня только запускается, да к тому же начал читать форум сначала. а надо было с конца. ну и неплохо было бы дать выбор народу, кого то и предыдущая версия устроит, дак и почему цена в 2 раза выше, может я ещё что то не прочёл
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так кто бы спорил, полностью согласен со всеми предыдущими ораторами, но вот у вас всё работает, а у меня только запускается,

Представьте что Вы запускаете офлайн магазин, 30$ вы потратили бы не задумываясь.

Поверьте оно того стоит!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Представьте что Вы запускаете офлайн магазин, 30$ вы потратили бы не задумываясь.

Поверьте оно того стоит!

Верю, но вот на другом форуме этот модуль в старой версии 3.4 + vqmod выложен бесплатно, хотя я готов был заплатить за свежую версию, но теперь подумаю.

может того функционала мне и хватит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.