Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Deniskkor

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Deniskkor

  1. Такая же беда была. Решить не удалось, пришлось устанавливать другой модуль. Если разберетесь с проблемой дайте, пожалуйста, знать в чем причина.
  2. Ничего не нужно покупать, потерпите немного, в версии 1.5.5.1.2 вернется прежняя структура. :-) Посмотрите здесь пункт 13
  3. Он работает, но не так как хотелось бы. У меня он превосходно обрабатывал только первую страницу товаров, на последующих - не работал. Может вам повезет больше.
  4. Модуль хороший. Но лично мне не удалось решить проблемы, автор к сожалению не появляется в теме. Для себя нашел выход здесь :-)
  5. Не могу, на локалхосте сайт. Шаблон дефолтный, причем на версии 1.5.4.1 все работало без проблем.
  6. Проверял. Не работает. Может с руками что-нибудь не так? :)
  7. Подскажите, пожалуйста, с ocstore 1.5.5.1.1 можно "подружить" ваш модуль? :-)
  8. Попробую сформулировать иначе. :) В админке когда нажимаем на каталог - товары, видим список наших товаров. Этих товаров несколько страниц. На первой странице нажимаем на изображение любого товара, видим всплывающее окно, выбираем картинку и радуемся. На второй же странице списка товаров (а также на третьей и последующих) при нажатии на картинку ничего не происходит.
  9. Здравствуйте, форумчане! Может кто сталкивался с такой проблемой? Модуль работает только на первой странице товаров, а на последующих страницах или после применения фильтра не работает? Не подскажите в какую сторону копать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.