Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vlady2k

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 816 переглядів профілю

vlady2k's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Спасибо, работает. Беру через if (isset($this->request->get['route'])) { $route = ''; $part = explode('/', $this->request->get['route']); if (isset($part[1])) { $route .= $part[1]; } $this->data['location'] = $route ;
  2. Всем привет! Делаю новую тему и хочу, чтобы оформление в header.tpl менялось в зависимости от того, где находится юзер - для главной класс в header один, для категорий-другой, для продуктов-третий и т.п. Вопрос к знатокам - каким образом в header можно вытащить информацию о текущей странице (главная-категория-продукт)?
  3. подскажите, пожалуйста, чайнику, как модицифировать код вывода, чтобы он отображался лишь админу или юзеру с определенным ID?
  4. Имею ввиду автозаполнение по первым буквам. Префикс таблиц поменял с "oc_" на тот, что используется у меня, в моем случае она называется opencart_geo В настройках полей поставил галочку "автозаполнение". Всё правильно?
  5. Почему-то не работает автозаполение. В базу данные из oc_geo_RU.rar добавил, префикс таблицы поменял на тот, с которым у меня работает opencart Галочку автозаполнения в "настройках полей покупателя" поставил. Куда копать?
  6. А как оно работает в случае возврата на главную через index.php?route=common/home ?
  7. я так и хотел сделать изначально, но ID осложняют жизнь отсутвием стройной логики - т.е. ID может быть и 1, а может и 32, и значения эти неизменяемы пользователем. Поэтому всё же удобнее использовать sort_order, правда его надо вытащить в header.php, добавив после 'name' => $category['name'], код 'sort_order' => $category['sort_order'], . И соответствено, в header.tpl пишем <a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="cat_<?php echo $category['sort_order']; ?>">
  8. Присоединяюсь, готов поучаствовать финансово в разработке или купить, если уже имеется.
  9. Спасибо, всё отлично работает. Но вот попробовал перелопатить таким же образом верхнее меню - и не взлетело((
  10. Уважаемые знатоки, помогите советом. Хочу сделать так, чтобы каждая категория в меню имела собственный класс. Меня бы удовлетворили seo url или порядковый номер сортировки в качестве класса, но как вытащить соответствующую переменную? UPD. Разобрался - sort_order
  11. это неудобно и вызовет адскую путаницу, т.к. некоторые товары придется добавлять дважды - отдельно для каждого раздела.
  12. в идеале, да!А во фронтенде это должно выглядеть примерно так:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.