Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В скаченых файлах нет папки «Изменения» ,  где ее взять??

Это старое название папки Установка без Вкюмод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас 1.5.5.1  ocStore ?

Решим :)

Нужно добавить функцию getAllCategory

Где-то 5 страниц назад гляньте форум.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В файле error обнаружил такую ошибку: 2013-10-19 17:39:00 - PHP Notice:  Undefined variable: option_id in /home/mysite/public_html/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 650. Что это может быть?

Не заполнена переменная option

Вы наверное Опциями товара не пользуетесь.

 

Ей Богу, вот когда-нибудь сяду и уберу наконец все эти дурацкие сообщения, чтобы народ не пугать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пошел дописывать руководство к 5.0

Уже осталось, всего ничего 10 стр., не больше.

 

Очень хочется выложить 5.0 - 3 месяца работы:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после установки какая то проблема в админке-товары:

в файле product_list.tpl:

1. в столбце категории: Notice:

Undefined variable: column_category in Z:\home\...\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 30

 

2. в столбце производителей: 

Notice: Undefined index: manufacturer in Z:\home\alpha-souvenir-local\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 114

 

до установки все работало. специально снес и проверил.

 

 

 

 

посмотрел эти строки, там стоят: <?php echo $column_category; ?>

и <?php echo $column_manufacturer; ?>

т.е. теперь не узнаются переменные... а где они хранятся? как их проверить? и почему перестали узнаваться?

 

все остальное скопировал, вроде ничего больше не поменялось. 

выложили бы нормальные файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это старое название папки Установка без Вкюмод.

В этих папках тоже искал - нет там файлов, про которые Вы пишите здесь

"Это потому, что vqmod не внес изменения в нужные файлы admin\controller\common\header и admin\language\russian\common\header ведь Дополнение еще ни разу еще не вызывалось! А вызвать его нельзя, потому что его нет в меню – замкнутый кругL

Выход из положения такой: скопировать эти файлы (измененные) из папки «Изменения» в cache vqmod-a, переименовать их, по образу и подобию присутствующих там файлов, запустить еще раз ваш_сайт/vqmod/install и о чудо! «Поставщики» появились."

 

... Дошло до меня наконец то , готовых там нет, нужно "переименовать их, по образу и подобию присутствующих там файлов"

Вопрос снят, всем спасибо.

Змінено користувачем shutle
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.
Купил ваш модуль и столкнулся с проблемой. 
Суть её такова:
Ограниченно атрибутов во вкладке Атрибуты при выборе в правой колонке. У меня их примерно 1000 шт., а выдаёт не все. Из-за этого не могу привязать каждую колонку прайса к соответствующему атрибуту. 
Помогите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Купил ваш модуль и столкнулся с проблемой. 

Суть её такова:

Ограниченно атрибутов во вкладке Атрибуты при выборе в правой колонке. У меня их примерно 1000 шт., а выдаёт не все. Из-за этого не могу привязать каждую колонку прайса к соответствующему атрибуту. 

Помогите, пожалуйста.

Заполните существующие поля и нажмите сохранить. Затем зайдите заново и появятся новые свободные поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


помогите, кто нибудь.

при копировании файла product.php из adm_controller_catalog в www\admin\controller\catalog\ в админке на странице ТОВАРЫ в столбцах

категории и производитель появляются ошибки:

Notice: Undefined variable: column_category in ...admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 30

 

и

 

Notice: Undefined variable: column_manufacturer in Z:\home\alpha\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 33

 

как только файл заменяю на дефолтный, все снова работает нормально.

на форуме уже поднимали такой вопрос, но в ответ тишина. как решается проблема?

меня поставщики трясут, когда сайт выложу. спасайте. техподдержка есть?

 

post-673607-0-55248100-1382365551_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Купил ваш модуль и столкнулся с проблемой. 

Суть её такова:

Ограниченно атрибутов во вкладке Атрибуты при выборе в правой колонке. У меня их примерно 1000 шт., а выдаёт не все. Из-за этого не могу привязать каждую колонку прайса к соответствующему атрибуту. 

Помогите, пожалуйста.

Вас понял.

 

В файле admin/controller/catalog/suppler.php

Найдите текст:

'limit' => 500

и замените его на, скажем:

'limit' => 2000

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

помогите, кто нибудь.

при копировании файла product.php из adm_controller_catalog в www\admin\controller\catalog\ в админке на странице ТОВАРЫ в столбцах

категории и производитель появляются ошибки:

Notice: Undefined variable: column_category in ...admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 30

 

и

 

Notice: Undefined variable: column_manufacturer in Z:\home\alpha\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 33

 

как только файл заменяю на дефолтный, все снова работает нормально.

на форуме уже поднимали такой вопрос, но в ответ тишина. как решается проблема?

меня поставщики трясут, когда сайт выложу. спасайте. техподдержка есть?

Конечно могут быть ошибки.

Я в Установке без Вкюмод положил файлы для примера, чтобы вы увидели, куда вставлять мои изменения.

 

Файл product  в adm_controller_catalog - не исключение.

Взял его с какого-то движка (уже не помню с какого) и показал, куда вставлять.

 

У вас этот файл - другой, скорее всего.

Может кто-то уже вносил в него изменения, а вы взяли и всю его работу грохнули :)

 

Возьмите admin/controller/catalog/product.php c вашего рабочего сайта, скопируйте на свой комп, вставьте в НЕГО, то что в примере и загрузите обратно.

То же самое с файлом admin/model/catalog/product.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"

Конечно могут быть ошибки.

Я в Установке без Вкюмод положил файлы для примера, чтобы вы увидели, куда вставлять мои изменения.

 

Файл product  в adm_controller_catalog - не исключение.

Взял его с какого-то движка (уже не помню с какого) и показал, куда вставлять.

 

У вас этот файл - другой, скорее всего.

Может кто-то уже вносил в него изменения, а вы взяли и всю его работу грохнули :)

 

Возьмите admin/controller/catalog/product.php c вашего рабочего сайта, скопируйте на свой комп, вставьте в НЕГО, то что в примере и загрузите обратно.

То же самое с файлом admin/model/catalog/product.php

о... как, ща попробую

я просто на это ориентировался: 

Если ваш магазин - вновь установленный (никто ранее, ничего в оригинальных файлах ОпенКарта не менял),
просто, замените соответствующие файлы на хостинге файлами из папки "Установка без Vqmod"."

 

сайт на денвере еще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"

о... как, ща попробую

я просто на это ориентировался: 

Если ваш магазин - вновь установленный (никто ранее, ничего в оригинальных файлах ОпенКарта не менял),

просто, замените соответствующие файлы на хостинге файлами из папки "Установка без Vqmod"."

 

сайт на денвере еще.

Кажется брал файлы с ocStore 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кажется брал файлы с ocStore 1.5.4.1

имеете ввиду, что я брал файлы для копирования?

 

и осСтор 1551 и 1541 и опенкарта пробовал ставить. каждый раз сносил сайт и на новый копировал.

 

 

 

а где то можно взять нулёвые файлы, для свежеустановленного сайта. чтобы только скопировать?

 

 

мля... да что такое. сижу меняю код,  там теперь надо перенести  кусок, а текст на украинском!!! зачем мне украинский!!!  это нормально?! мне переводить текст надо? про какой-то Харкив, про Продавець. 

где можно скачать нормальные файлы. чтобы не на украинском, чтобы только скопировать и работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купила ваш модуль, но столкнулась с такой проблемой при установке - категория "поставщики" появилась, но при нажатии кнопки "добавить" перенаправляет на пустой лист.

установка была произведена по инструкции с помощью vqmod, версия опенкарта - ocstore 1.5.5.1.

в чем причина?post-19968-0-44002900-1382382434_thumb.jpgpost-19968-0-88726200-1382382442_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


гляньте в мануал - там что-то автор писал про глюк, когда приходится файлы в папке vqmod руками добавлять

и проверьте - права поставили в система-группы пользователей? в 2х местах нажмите выделить всё и затем применить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


гляньте в мануал - там что-то автор писал про глюк, когда приходится файлы в папке vqmod руками добавлять

и проверьте - права поставили в система-группы пользователей? в 2х местах нажмите выделить всё и затем применить

права выставлены. и способ с ручной заменой файлов из admin\controller\common\header и admin\language\russian\common\header тоже пробовала. в итоге просто вышла ошибка и полетел дизайн. "добавить"  все равно не работает. post-19968-0-67064400-1382384172_thumb.jpgpost-19968-0-80110200-1382384179_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


права выставлены. и способ с ручной заменой файлов из admin\controller\common\header и admin\language\russian\common\header тоже пробовала. в итоге просто вышла ошибка и полетел дизайн. "добавить"  все равно не работает. attachicon.gifпри замене вручную.jpgattachicon.gifпри замене вручную 2.png

это еще не все, зайдите в товары, увидите кучу ошибок. а все потому, что не надо менять файлы, а надо лазить и править код вручную.

несмотря на то, что написано, мол на новый сайт можно ставить файлы не смотря в код, тупо копируя.

потому, что в скаченном дистрибутиве стоят какие-то левые файлы, в одном из файлов (adm_view_templ_sale), в конце файла текстовка на украинском. я сдуру, продолжил менять, то что закомментированно, а оказалось, часть закомментированного не надо трогать.

еще думаю, нахрена вместе переменной связанной с датой, ставить слово Дата. потом дошел до текста гарантии и слова Продавець, охренел и стал делать возврат к старой версии файла, чтобы заново ставить только нужный код.

что мешает автору положить чистые файлы, которые действительно надо только скопировать, мне непонятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Установил модуль поставщики появились но после нажатия на кнопку добавить появляется ошибка:

 

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogCategory::getAllCategories() in \vqmod\vqcache\vq2-admin_model_catalog_category.php on line 219

 

OpenCart1-5-4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ура, заработало!

подскажите, а можно, как то сделать, чтобы код товара не менялся. 

я дилер поставщика, а значит все артикулы у меня на сайте и на его сайте должны быть одинаковы.

поэтому наилучший вариант: чтобы код товара видимый пользователем совпадал с eku.

или хотя бы в формате кода товара 0000-00 первые 4 цифры были равны eku, а две последние показывали поставщика.

все таки идея сортировки поставщиков удобна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ура, заработало!

подскажите, а можно, как то сделать, чтобы код товара не менялся. 

я дилер поставщика, а значит все артикулы у меня на сайте и на его сайте должны быть одинаковы.

поэтому наилучший вариант: чтобы код товара видимый пользователем совпадал с eku.

или хотя бы в формате кода товара 0000-00 первые 4 цифры были равны eku, а две последние показывали поставщика.

все таки идея сортировки поставщиков удобна.

тут только 1 вариант - выводить во фронтедне не артикул, а именно eku 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.