Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shutle

Користувачі
  
  • Публікації

    84
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 314 перегляди профілю
  • xds

shutle's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

5

Репутація

  1. Здравствуйте. Перенес сайт на Ocstore 3 с установленной этой темой v1.4.6. Получил сообщение от Гугла. Подскажите, куда копать? Search Console Проблемы категории "Продукты" на сайте https://maslo.in.ua/ Владельцу сайта https://maslo.in.ua/ На Вашем сайте обнаружены проблемы (5) категории "Продукты". Основные предупреждения Предупреждения – повод задуматься об оптимизации ресурса. Некоторые предупреждения позволяют узнать, как улучшить вид страниц в результатах поиска Google. То, из-за чего сегодня выносится предупреждение, в будущем может классифицироваться как ошибка. На основании анализа Вашего сайта были вынесены следующие предупреждения: Отсутствует поле "aggregateRating" Отсутствует поле "review" Не указан глобальный идентификатор товара, например код GTIN, MPN или ISBN Отсутствует поле "brand" Отсутствует поле "description" Рекомендуем Вам по мере возможности устранить указанные выше проблемы. Тогда в результатах поиска Google будет появляться больше страниц Вашего сайта, и притом в наилучшем виде.
  2. Подскажите, как вывести на главной Акции, Новинки, Рекомендуем. Думал ,что в макетах, но там у вас их нет http://joxi.ru/E2p6djBi7GO9jr Или админка у вас и магазин не совпадают, не пойму. В админке произвольные блоки такие http://joxi.ru/Dr8D6X4coMZ4Nr, а на сайте другие http://joxi.ru/EA4gkRXCopPo12
  3. Поверьте, читал прежде писать, но там еще меньше информации чем в Вашей инструкции. "КАК ВЫВЕСТИ "НОВОСТИ" НА "ГЛАВНУЮ"Все действия в админ. части модуля1. Меню Виджеты -> Добавить -> Из выпадающего списка выбираете виджет "Список записей из выбранных категорий" -> Выбираете категории отображения и настройки вывода -> Сохранить2. Меню Схемы -> Добавить (зеленая кнопка вверху справа) -> Выбираете схему "Главная" (или подобную по смыслу) -> Выбираете позицию -> Выбираете созданный виджет -> Сохранить" Это все я сделал, но как вывести в нужном месте шаблона, здесь Ваша нужна помощь. Прошу Вас подробно написать ,как вывести модуль Новости над блоком Производители "Позиция 5".
  4. Здравствуйте, не могу вывести Новости в нужном месте Можете подробней объяснить пункт "3. Добавьте виджет новостей в любую стандартную позицию, и с помощью функции js-привязка перенесите его в дополнительную позицию."? Кстати, после обновления шаблон не запустился, пока не зашел в SEO CMS NEWS и не обновил этот модуль. Желательно дописать это в инструкцию по обновлению.
  5. Всем кто находится на территории Украины, необходимо отключить либо удалить карту Яндекса. Это решит проблему с тормозами.
  6. Наконецто! Здесь на форуме в личку Вам писал 3,5,7 марта. На почту Вам писал в ответ на Ваше письмо с неправильным ключом активации. Несколько раз делал запрос лицензии с модуля. Прошлый раз Вы тоже долго активировали мне лицензию, пока не попросили от меня доступ к сайту. Чересчур Вы перемудрили с активацией, постоянно возникают проблемы. При этом модуль шикарный! Пересмотрите алгоритм активации, если это возможно, не все ведь такие терпеливые как я.
  7. Приходится писать в эту ветку.Как от Вас получить лицензию на поддомен? В личке не отвечаете, по почте тишина, через модуль прислали нерабочую, пишет Ошибка! Код лицензии не верен! Неделя прошла уже с момента запроса.
  8. Личный кабинет→ Клиент-центр → Покупки

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.