Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alekstf

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alekstf

    Отличный шаблон, именно то что искал. Разработчик все допилил под мой сайт очень оперативно. Рекомендую к покупке!
  1. Я у себя обновляю цены и остатки с прайса в такой очередности: сперва делаю остатки 10 либо любое число отличное от нуля, затем обновляю цены, затем обновляю реальные остатки из прайса. Если у поставщика прайс динамичный (например поставщик не показывает товары в прайсе с остатком ноль), я тогда при помощи инструмента "быстрое обнуление остатков", обнуляю все остатки пставщика, затем ставлю в модуле остатки 10 по умлчанию, тем самым обновляю остатки товаров которые есть в данный момент в прайсе, затем обновляю цены, а потом уже остатки согласно прайса.
  2. У меня на сайте львиная доля товаров была добавлена до установки АОП, я спокойно подвязал их под разных поставщиков, проблем не возникало, при чем в прайсе минимальное кол-во колонок, артикул, название, цена, кол-во. Подвязал при помощи функции обновить остатки.
  3. [i] - где указываете вместо "i" номер строки откуда брать текст, в самой строке можно написать несколько текстов с разделителем |. Тогда модуль будет рандомно брать текст из этой строки. Так же можно в строке указать значение [i] (номер другой строки) для увеличения уникальности текста, где тоже можно написать несколько текстов с разделителем |.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.