Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

елочи.

Формулировка подкачала. :oops:

Имелось в виду: "Номер колонки в прайс-листе, в которой находится цена, номер колонки в прайс-листе, в которой находится название категории и номер колонки в прайс-листе, в которой находится артикул товара -

должны быть числами" (номера - это числа, даже, если в Экселе они обозначаются буквами, пишите номера).

У меня были все формы числовыми кроме названия категории, но ее сделал тоже числовой и обновил модуль до версии 4.10, но все-равно та же самая ошибка Проверьте настройки формы: цена, код товара, категория должны быть числовыми данными!

Наверное я плохо об"яснил.

 

Прайс трогать не надо - он, какой есть, такой есть :(

В нем могут быть и текстовые категории и числовые, какие угодно поставщику.

 

У нас есть модуль, в модуле есть список поставщиков, который вы создаете руками.

На каждого поставщика заводится "форма", состоящая из 4-х страниц.

На странице "Общие" в форме поставщика, в графах:

"Цена"

"Номер колонки в прайс листе, содержащей уникальный идентификатор товара или артикул (sku):"

"Номер колонки, содержащей категорию товара:"

 

должны стоять только числа. (потому, что это номера колонок в прайс-листе).

 

П.С. Есть Руководство.

В том то и дело, что в тех формах я ставлю номера (числа) соотвествующих колонок из прайса, в общем, делаю точно так как было написано в Руководстве. Вроде-бы элементарно, но при всем этом ошибка имеет место быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наткнулся на модуль как-то случайно, решил попробовать его.

 

Два месяца назад я копипастил вручную, 600 ед. товара(с сайта поставщика). И на это ушла неделя, очень долгих дней и ночей, недосыпания и голодания за компом. Сейчас это занимает минуты.

 

Лично я очень доволен модулем, так как я купил не модуль, а сэкономленное время от работы перед монитором.

Поначалу были проблемы в настройке модуля(сам виноват), но автор usergio быстро помог всё исправить.

 

При правильной настройке, всё работает как часики. За такую сумму - это просто подарок!

 

Огромное спасибо автору, за такой отличный модуль!!!

 

:-) :eek:  :eek:  :eek:   :eek:  :eek:  :eek:  :eek:   :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, как можно задать чтобы подставлялись мои атрибуты с колонок, а при не нахождении атрибуты с сайта поставщика (ЮгКонтракт), уж очень тяжко это с одинаковыми атрибутами...

post-666907-0-14727900-1373909095_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема с добавлением спец-цены (акции).

В админке акции добавляются, а во фронтенде их не видно.

Если в админке нажать "изменить", а потом сразу "сохранить", то конкретно в этом товаре акция появляется.

А причина в том, что к акциям не назначается группа покупателей.

В таблице product_special, в поле customer_group_id, стоят "0", вместо "1" ("1" - это id группы Default)

Как это исправить?

 

Тоже самое касается производителей.

Автоматически добавленные прозводители не появляються на странице "Производители" (/index.php?route=product/manufacturer)

Нужно на каждого жать Изменить-Сохранить, только тогда они появятся.

Причина в том, что не создается автоматически записть в таблице manufacturer_description (пустое описание производителя).

Поправил, посмотрите в раздаче (внизу).

Обновите файл, все будет ОК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Подскажите правильные настройки для граф места расположения фото и ключевые слова для сайта http://monster-beats-rus.ru. Ставлю >1,>2,>3,>4 и img cycle promo,img cycle promo,img cycle promo,img cycle promo подскажите, что неправильно делаю?

Попробуйте так: >1,>2,>3,>5

Ключевые слова: class="fancybox",class="fancybox",class="fancybox",class="fancybox"

 

 

Видимо у меня руки кривые, но у меня никак не получается это сделать. Вот errors: http://yadi.sk/d/K3An9IwJ6KZdc

Так все замечательно парсится :)

Ессно такие ссылки, как указано в ерорсе, типа: http://zenzo.ru/catalog/the_ipad_mini/case_speck_fitfolio_for_the_ipad_mini_black/  пропускаются.

А так... все ОК, смотрите сколько товаров спарсилось :)

Правда много товаров без цены пропустилось - жаль.

Не на тот файл я ссылку дал, извиняюсь, вот верная http://yadi.sk/d/ndkgP0l16rPjG 

Видите, у вас вместо ссылки вида: http модулю подставили текст описания. :)

Он пытается перейти по адресу: "Компактные размеры при впечатляющем, высококачественном звуке Наушники iBeats идеально подойдут для iPad, iPhone или iPod. Эти наушни"

И не может.

 

Похоже, что вместо колонки со ссылкой вы указали колонку с описанием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

елочи.

Формулировка подкачала. :oops:

Имелось в виду: "Номер колонки в прайс-листе, в которой находится цена, номер колонки в прайс-листе, в которой находится название категории и номер колонки в прайс-листе, в которой находится артикул товара -

должны быть числами" (номера - это числа, даже, если в Экселе они обозначаются буквами, пишите номера).

У меня были все формы числовыми кроме названия категории, но ее сделал тоже числовой и обновил модуль до версии 4.10, но все-равно та же самая ошибка Проверьте настройки формы: цена, код товара, категория должны быть числовыми данными!

Наверное я плохо об"яснил.

 

Прайс трогать не надо - он, какой есть, такой есть :(

В нем могут быть и текстовые категории и числовые, какие угодно поставщику.

 

У нас есть модуль, в модуле есть список поставщиков, который вы создаете руками.

На каждого поставщика заводится "форма", состоящая из 4-х страниц.

На странице "Общие" в форме поставщика, в графах:

"Цена"

"Номер колонки в прайс листе, содержащей уникальный идентификатор товара или артикул (sku):"

"Номер колонки, содержащей категорию товара:"

 

должны стоять только числа. (потому, что это номера колонок в прайс-листе).

 

П.С. Есть Руководство.

В том то и дело, что в тех формах я ставлю номера (числа) соотвествующих колонок из прайса, в общем, делаю точно так как было написано в Руководстве. Вроде-бы элементарно, но при всем этом ошибка имеет место быть.

Жду вас в личке с паролями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

Подскажите правильные настройки для граф места расположения фото и ключевые слова для сайта http://monster-beats-rus.ru. Ставлю >1,>2,>3,>4 и img cycle promo,img cycle promo,img cycle promo,img cycle promo подскажите, что неправильно делаю?

Попробуйте так: >1,>2,>3,>5

Ключевые слова: class="fancybox",class="fancybox",class="fancybox",class="fancybox"

 

 

Видимо у меня руки кривые, но у меня никак не получается это сделать. Вот errors: http://yadi.sk/d/K3An9IwJ6KZdc

Так все замечательно парсится :)

Ессно такие ссылки, как указано в ерорсе, типа: http://zenzo.ru/catalog/the_ipad_mini/case_speck_fitfolio_for_the_ipad_mini_black/  пропускаются.

А так... все ОК, смотрите сколько товаров спарсилось :)

Правда много товаров без цены пропустилось - жаль.

Не на тот файл я ссылку дал, извиняюсь, вот верная http://yadi.sk/d/ndkgP0l16rPjG 

Видите, у вас вместо ссылки вида: http модулю подставили текст описания. :)

Он пытается перейти по адресу: "Компактные размеры при впечатляющем, высококачественном звуке Наушники iBeats идеально подойдут для iPad, iPhone или iPod. Эти наушни"

И не может.

 

Похоже, что вместо колонки со ссылкой вы указали колонку с описанием.

Да мой косяк спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а как спарсить страницы  товаров с сайта поставщика. Вручную их вносить долго. :)

Натравливаете на сайт ContentDownloader.

Там есть кнопка типа: "Найти все страницы сайта" хотя, можно попробовать и без него: наудачу ввести в адр-строке www.site/sitemap.xml

Примерно за сутки, вы получите список из 1000000 ссылок на страницы сайта.

Но там будет много лишнего, выбираете только ссылки на страницы с товаром (можно в Экселе отсортировать по ключевым словам).

 

Создаете такой "прайс-лист" (с такими колонками):

1. Цена - ставите 1000000 (потом, когда будете загружать реальный прайс включите "Выбирать по цене, если она уменьшилась")

2. Категория - берете из текста ссылки или валите все в категорию по умолчанию, тогда колонка категории, вообще не нужна.

3. Код товара - тут проблема. Можно, конечно поставить числа п/п, но это не позволит в дальнейшем, при прогоне реального прайса идентифицировать товары :(

Поэтому, лучше выдрать ску из ссылки, на худой конец, ставьте название товара из ссылки.

4. Ссылки на страницы.

 

а. Заходите на страницу с товаром, нажимаете "Смотреть источник"/Дивитися джерело/Исходный код страницы (правой кнопкой)

Настраиваете парсинг: Названия товара, Фото вместе с доп., Описания и Атрибутов.

 

б. Записываете на бумаге следующий номер ID таблицы product (закладка Операции).

И Старт - это будет "Первый прогон".

 

После остановки по тайм-ауту, смотрите errors: там вы увидите список атрибутов, которые вы должны создать у себя в админке.

Копируете атрибуты в Эксель, удаляете ерорс и нажимаете Старт.

И т.д.

 

Из практики, 5000 товаров загрузится за 10 часов (с учетом работы с атрибутами).

Атрибуты сортируете в Экселе, удаляете повторы и создаете в магазине (все не обязательно, только те, что вам нужны).

 

в. Удаляете товары (Действия), восстанавливаете ID таблицы product

И, второй прогон - тут все ясно :)

 

Танцы с id не обязательны, просто приятнее, когда у вас по номеру товара видно их точное количество.

ID = Код товара (Модель).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как сделать, чтобы при импорте прайса не происходило такого?

в прайсе - Карта памяти Micro SDHC 8Gb Transcend <TS8GUSDHC10-P3>(USB adp) Ret
в каталоге - Карта памяти Micro SDHC 8Gb Transcend lt;TS8GUSDHC10-P3 gt;(USB adp) Ret

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как можно исправить такое: в прайсе значение атрибута выглядит так: "4,69", а на сайте после загрузки вот-так: 4,6900000000000004?

Может ли быть такое из-за того что на сайте разделитель десятичного числа ".", а в прайсе ","? 

 

Исправил, это excel 2010 глючит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocstore 1.5.41  версия 4.10

 

по неизвестной причине не могу импортировать атрибуты :(

порядок действий:

0)создал групппу атрибутов и сами атрибуты

1)спарсил нужные мне (созданные в магазине) атрибуты content downloader'ом 

2)заполнил атрибуты вручную на одном товаре

3) сделал экспорт

4) скопировал спарсенное по ячейкам

5) настроил в модуле во вкладке "Атрибуты" ячейки со значениями. При этом выбираю Соответствует атрибуты "Стоящему слева". Стоящие слева имена атрибутов заполнены.

Запускаю Старт и скармливаю прайс. Он заливается, затем же просто обновляется окно, ни "Готово", ни какой либо ошибки.

errors в uploads не появляется....

 

Что я делаю не так ? :(

 

p.s проверял на небольшом куске прайса в 50 позиций. атрибуты не появляются в товарах. Вручную атрибуты на товарах не создавал. Тобишь до прогона там было пусто.

 

p.p.s перечитал Doc, нашел только :

 

"- значения атрибутов (не название атрибутов, а их значения!), "значит ли это что на каждый товар мне нужно вручную вначале выбрать атрибуты ? или вручную править базу данных....или же модуль все таки умеет заливать атрибуты и их значения на товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocstore 1.5.41  версия 4.10

 

по неизвестной причине не могу импортировать атрибуты :(

порядок действий:

0)создал групппу атрибутов и сами атрибуты

1)спарсил нужные мне (созданные в магазине) атрибуты content downloader'ом 

2)заполнил атрибуты вручную на одном товаре

3) сделал экспорт

4) скопировал спарсенное по ячейкам

5) настроил в модуле во вкладке "Атрибуты" ячейки со значениями. При этом выбираю Соответствует атрибуты "Стоящему слева". Стоящие слева имена атрибутов заполнены.

Запускаю Старт и скармливаю прайс. Он заливается, затем же просто обновляется окно, ни "Готово", ни какой либо ошибки.

errors в uploads не появляется....

 

Что я делаю не так ? :(

 

p.s проверял на небольшом куске прайса в 50 позиций. атрибуты не появляются в товарах. Вручную атрибуты на товарах не создавал. Тобишь до прогона там было пусто.

 

p.p.s перечитал Doc, нашел только :

 

"- значения атрибутов (не название атрибутов, а их значения!), "значит ли это что на каждый товар мне нужно вручную вначале выбрать атрибуты ? или вручную править базу данных....или же модуль все таки умеет заливать атрибуты и их значения на товары?

 

Может Вы просто в своём списке не указали, а может не делаете - нужно после внесения изменений сохранить форму, потом открыть снова и нажать "Старт".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ocstore 1.5.41  версия 4.10

 

по неизвестной причине не могу импортировать атрибуты :(

порядок действий:

0)создал групппу атрибутов и сами атрибуты

1)спарсил нужные мне (созданные в магазине) атрибуты content downloader'ом 

2)заполнил атрибуты вручную на одном товаре

3) сделал экспорт

4) скопировал спарсенное по ячейкам

5) настроил в модуле во вкладке "Атрибуты" ячейки со значениями. При этом выбираю Соответствует атрибуты "Стоящему слева". Стоящие слева имена атрибутов заполнены.

Запускаю Старт и скармливаю прайс. Он заливается, затем же просто обновляется окно, ни "Готово", ни какой либо ошибки.

errors в uploads не появляется....

 

Что я делаю не так ? :(

 

p.s проверял на небольшом куске прайса в 50 позиций. атрибуты не появляются в товарах. Вручную атрибуты на товарах не создавал. Тобишь до прогона там было пусто.

 

p.p.s перечитал Doc, нашел только :

 

"- значения атрибутов (не название атрибутов, а их значения!), "значит ли это что на каждый товар мне нужно вручную вначале выбрать атрибуты ? или вручную править базу данных....или же модуль все таки умеет заливать атрибуты и их значения на товары?

 

Может Вы просто в своём списке не указали, а может не делаете - нужно после внесения изменений сохранить форму, потом открыть снова и нажать "Старт".

нажимал сохранить.затем заходил и запускал старт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

елочи.

Формулировка подкачала. :oops:

Имелось в виду: "Номер колонки в прайс-листе, в которой находится цена, номер колонки в прайс-листе, в которой находится название категории и номер колонки в прайс-листе, в которой находится артикул товара -

должны быть числами" (номера - это числа, даже, если в Экселе они обозначаются буквами, пишите номера).

У меня были все формы числовыми кроме названия категории, но ее сделал тоже числовой и обновил модуль до версии 4.10, но все-равно та же самая ошибка Проверьте настройки формы: цена, код товара, категория должны быть числовыми данными!

Наверное я плохо об"яснил.

 

Прайс трогать не надо - он, какой есть, такой есть :(

В нем могут быть и текстовые категории и числовые, какие угодно поставщику.

 

У нас есть модуль, в модуле есть список поставщиков, который вы создаете руками.

На каждого поставщика заводится "форма", состоящая из 4-х страниц.

На странице "Общие" в форме поставщика, в графах:

"Цена"

"Номер колонки в прайс листе, содержащей уникальный идентификатор товара или артикул (sku):"

"Номер колонки, содержащей категорию товара:"

 

должны стоять только числа. (потому, что это номера колонок в прайс-листе).

 

П.С. Есть Руководство.

В том то и дело, что в тех формах я ставлю номера (числа) соотвествующих колонок из прайса, в общем, делаю точно так как было написано в Руководстве. Вроде-бы элементарно, но при всем этом ошибка имеет место быть.

Жду вас в личке с паролями.

Отписал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

ocstore 1.5.41  версия 4.10

 

по неизвестной причине не могу импортировать атрибуты :(

порядок действий:

0)создал групппу атрибутов и сами атрибуты

1)спарсил нужные мне (созданные в магазине) атрибуты content downloader'ом 

2)заполнил атрибуты вручную на одном товаре

3) сделал экспорт

4) скопировал спарсенное по ячейкам

5) настроил в модуле во вкладке "Атрибуты" ячейки со значениями. При этом выбираю Соответствует атрибуты "Стоящему слева". Стоящие слева имена атрибутов заполнены.

Запускаю Старт и скармливаю прайс. Он заливается, затем же просто обновляется окно, ни "Готово", ни какой либо ошибки.

errors в uploads не появляется....

 

Что я делаю не так ? :(

 

p.s проверял на небольшом куске прайса в 50 позиций. атрибуты не появляются в товарах. Вручную атрибуты на товарах не создавал. Тобишь до прогона там было пусто.

 

p.p.s перечитал Doc, нашел только :

 

"- значения атрибутов (не название атрибутов, а их значения!), "значит ли это что на каждый товар мне нужно вручную вначале выбрать атрибуты ? или вручную править базу данных....или же модуль все таки умеет заливать атрибуты и их значения на товары?

 

Может Вы просто в своём списке не указали, а может не делаете - нужно после внесения изменений сохранить форму, потом открыть снова и нажать "Старт".

нажимал сохранить.затем заходил и запускал старт

 

 

Скиньте в личку доступ к админке и прайс, и дайте папке admin/upload/ права доступа 777. (еще так с доступом не пробовал, но должно получиться, если не получится придется давать доступ к фтп).

 

А так же дайте какие то пояснения по поставщикам если их больше одного, а то иногда заходишь а поставщиков с десяток, и сидишь потом гадаешь, какой поставщик к этому прайсу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

data-author="usergio">usergio

сказал(а) 13 Июл 2013 - 13:39:

 

data-author="vastrel">vastrel

сказал(а) 13 Июл 2013 - 02:07:

Есть вопрос по формированию seo url.

У меня есть товары с одинаковым

названием и для них всех генерится один url, а мне нужны уникальные: название

товара+Модель подходит.

В руководстве написано поковырять suppler. Я закометил первую строку и

раскоментил нужную. Потом раскоментировал обе. Результата не получил ни там

ни там. Удалял все товары, чистит seo кэш, заливал обратно, снова чистил.

Подскажите, что надо исправить, чтобы получить seo url в виде "наименование

товара"-"sku" (или код товара)

 

// SEO URL

$seo_url = strtr($meta_prod_name, $tr); 

// $seo_url = substr($seo_url, 0, 64);  // обрезать до 64

символов       

// $seo_url =

$seo_url.'_'.$row_product[0]['model']; // название товара+Модель

// 

$seo_url = $row_product[0]['sku']."_".$row_product[0]['model']; //

sku+model

// $seo_url = $seo_url."_".$row_product[0]['sku']; //

название+sku

$seo_url = $this->Meta($seo_url);

$seo_url =

strtolower($seo_url);

 

Кроме этого слетели хлебные крошки подкатегории при выборе товара, т.е.:

нахожусь в категории Главная > Одежда для мальчиков > Брюки,

джинсы

выбираю "Джинсы черные"

и крошки становятся Главная > Одежда для

мальчиков > Джинсы черные

т.е. пропадает категория "Брюки, джинсы" и

обратно в нее по крошкам вернуться не выйдет

// SEO URL

// $seo_url = strtr($meta_prod_name, $tr); 

// $seo_url = substr($seo_url, 0, 64);  // обрезать до 64

символов       

// $seo_url =

$seo_url.'_'.$row_product[0]['model']; // название товара+Модель

  

$seo_url = $row_product[0]['sku']."_".$row_product[0]['model']; //

sku+model

// $seo_url = $seo_url."_".$row_product[0]['sku']; //

название+sku

$seo_url = $this->Meta($seo_url);

$seo_url =

strtolower($seo_url);

 

Сделайте так.

По поводу хлебных крошек.

Может быть старые url где-то в кэше запомнились?

 

Уже была готова новая версия 4.10, где все вопросы с сео отладил вместе с

VladBlad

Как тут работы навалили, кому-то графу сортировки, другому графу

спец-цены.

Вот и торможу :(data-cke-saved-src="https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/sad.png">

ок, попробую. хотя, может уже и 4.10 вышла ))) пока не листал тему 

есть еще 1 вопрос - планируется ли добавлять колонку для "рекомендованных" товаров (рекомендуемые к покупке вместе с этим товаром), чтобы форма их автоматом подкидывала? можно через sku коды решить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Почему то не парсит названия товаров с сайта поставщика когда тег - <a class="itemName"> или <p class="itemNameP">

я так понимаю что код обрезает ссылки и параграфы

 

PS. Спасибо уже понял, что нужно указывать закрывающий и открывающий теги через запятую (поменяйте пожалуйста определение на странице Общие)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

ocstore 1.5.41  версия 4.10

 

по неизвестной причине не могу импортировать атрибуты :(

порядок действий:

0)создал групппу атрибутов и сами атрибуты

1)спарсил нужные мне (созданные в магазине) атрибуты content downloader'ом 

2)заполнил атрибуты вручную на одном товаре

3) сделал экспорт

4) скопировал спарсенное по ячейкам

5) настроил в модуле во вкладке "Атрибуты" ячейки со значениями. При этом выбираю Соответствует атрибуты "Стоящему слева". Стоящие слева имена атрибутов заполнены.

Запускаю Старт и скармливаю прайс. Он заливается, затем же просто обновляется окно, ни "Готово", ни какой либо ошибки.

errors в uploads не появляется....

 

Что я делаю не так ? :(

 

p.s проверял на небольшом куске прайса в 50 позиций. атрибуты не появляются в товарах. Вручную атрибуты на товарах не создавал. Тобишь до прогона там было пусто.

 

p.p.s перечитал Doc, нашел только :

 

"- значения атрибутов (не название атрибутов, а их значения!), "значит ли это что на каждый товар мне нужно вручную вначале выбрать атрибуты ? или вручную править базу данных....или же модуль все таки умеет заливать атрибуты и их значения на товары?

 

Может Вы просто в своём списке не указали, а может не делаете - нужно после внесения изменений сохранить форму, потом открыть снова и нажать "Старт".

нажимал сохранить.затем заходил и запускал старт

 

 

Скиньте в личку доступ к админке и прайс, и дайте папке admin/upload/ права доступа 777. (еще так с доступом не пробовал, но должно получиться, если не получится придется давать доступ к фтп).

 

А так же дайте какие то пояснения по поставщикам если их больше одного, а то иногда заходишь а поставщиков с десяток, и сидишь потом гадаешь, какой поставщик к этому прайсу.

скинул все в лс. поставщик у меня один. если будут какие-то вопросы , пожалуйста отпишите в лс. как закончите разбираться тоже чиркните в лс. заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как будет проще вносить атрибуты?

 

1) Проанализировать сайт поставщика, и внести атрибуты.

2) Или внести их после первой загрузки прайса, выискивая не загруженные атрибуты в файле errors.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в одну настройку поставщика, во вкладку "Данные" внести очень много соответствий категорий, то при загрузке прайса всегда выдает Проверьте настройки формы на странице данных. Ваша категория не указана!

 

Хотя та же настройка с меньшим количеством соответствий категорий, грузит нормально. 

 

Это так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в одну настройку поставщика, во вкладку "Данные" внести очень много соответствий категорий, то при загрузке прайса всегда выдает Проверьте настройки формы на странице данных. Ваша категория не указана!

 

Хотя та же настройка с меньшим количеством соответствий категорий, грузит нормально. 

 

Это так и должно быть?

было подобное, сбились категории, не понял правда каким образом. перезабил все заново, больше не сбивались.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в одну настройку поставщика, во вкладку "Данные" внести очень много соответствий категорий, то при загрузке прайса всегда выдает Проверьте настройки формы на странице данных. Ваша категория не указана!

 

Хотя та же настройка с меньшим количеством соответствий категорий, грузит нормально. 

 

Это так и должно быть?

было подобное, сбились категории, не понял правда каким образом. перезабил все заново, больше не сбивались.

Удаляли полностью все соответствия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Если в одну настройку поставщика, во вкладку "Данные" внести очень много соответствий категорий, то при загрузке прайса всегда выдает Проверьте настройки формы на странице данных. Ваша категория не указана!

 

Хотя та же настройка с меньшим количеством соответствий категорий, грузит нормально. 

 

Это так и должно быть?

было подобное, сбились категории, не понял правда каким образом. перезабил все заново, больше не сбивались.

Удаляли полностью все соответствия?

грохнул запись в базе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.