Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток. У меня сайт на ocStore 1.5.4.1. Но в заголовке темы эта версия не упоминается в качестве совместимой. Обработка не будет корректно работать на данном движке?

Спасибо, не заметил ошибки.

Исправил.

Вместо ocStore 1.5.4.1  "открыл" новую версию опенкарта 1.5.4.3 :)

 

Конечно будет работать на 1.5.4.1 - на демо-сайте, как раз эта версия стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте!
Купил вчера модуль у Вас. Сегодня целый день читал инструкции, форум и тп..
Проблема такая - настраиваю обработку тестового прайса через админку, выбираю его, жму старт - получаю ошибку:
"Проверьте настройки формы: цена, код товара, категория должны быть числовыми данными!"... уже 10 раз проверил. все ок, тем более прайсы то Ваши.
подскажите в чем проблема
 
Виталий

В этих полях должны стоять числа.

Это номера колонок в прайс-листе.

Если у вас Эксель нумерует колонки буквами А, В, .....

Указывайте все равно числа А -  это 1, В - это 2.....

 

В конце концов, загляните в ответ :)

Зайдите сюда,  (demo/demo) посмотрите, как эти тестовые прайсы настраиваются.

 

так я и делал как у Вас на сайте. везде числа ставил. 

сейчас проставил все данные один в один как в настройках демо на вашем примере и использовал Ваш прайс - и та же шляпа.

http://www.spywatcher.com.ua/faq.html - тут ответа на этот вопрос нет.

в документе Word (инструкции) тоже ничего не написано. я в замешательстве. 

могу скинуть в личку доступ.

 

с нетерпением жду ответа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, у меня для товара с названием  "Накладка кожа iCarer Card inserted Series для iPhone 5 black (черная)" SEO URL загрузился как  nakladka-koja-icarer-card-inserted-series-dlya-iphone-5-black-%28chernaya%29_1419-02/ не очень корректно на мой взгляд, или я не прав? Боюсь, что при индексации проблемы будут...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Здравствуйте!
Купил вчера модуль у Вас. Сегодня целый день читал инструкции, форум и тп..
Проблема такая - настраиваю обработку тестового прайса через админку, выбираю его, жму старт - получаю ошибку:
"Проверьте настройки формы: цена, код товара, категория должны быть числовыми данными!"... уже 10 раз проверил. все ок, тем более прайсы то Ваши.
подскажите в чем проблема
 
Виталий

В этих полях должны стоять числа.

Это номера колонок в прайс-листе.

Если у вас Эксель нумерует колонки буквами А, В, .....

Указывайте все равно числа А -  это 1, В - это 2.....

 

В конце концов, загляните в ответ :)

Зайдите сюда,  (demo/demo) посмотрите, как эти тестовые прайсы настраиваются.

 

так я и делал как у Вас на сайте. везде числа ставил. 

сейчас проставил все данные один в один как в настройках демо на вашем примере и использовал Ваш прайс - и та же шляпа.

http://www.spywatcher.com.ua/faq.html - тут ответа на этот вопрос нет.

в документе Word (инструкции) тоже ничего не написано. я в замешательстве. 

могу скинуть в личку доступ.

 

с нетерпением жду ответа

Проверьте: указано ли у вас имя Поставщика и нажимали ли вы "Сохранить" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, у меня для товара с названием  "Накладка кожа iCarer Card inserted Series для iPhone 5 black (черная)" SEO URL загрузился как  nakladka-koja-icarer-card-inserted-series-dlya-iphone-5-black-%28chernaya%29_1419-02/ не очень корректно на мой взгляд, или я не прав? Боюсь, что при индексации проблемы будут...

Это скобки, что б им пусто.

Кажется все уже выреза, ан - нет:(

Сегодня еще нашли ±

 

Чтобы не ждать обновления, найдите в admin/model/catalog/suppler

текст: Форматирование мета-данных (в двух местах)

 

Вырежьте эти символы так:

после $meta_key2 = str_replace("&" , '-' , $meta_key2);

 

вставьте $meta_key2 = str_replace("%28" , '-' , $meta_key2);

и $meta_key2 = str_replace("%29" , '-' , $meta_key2);

 

Запустите прайс с "Обновить название товара"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, у меня для товара с названием  "Накладка кожа iCarer Card inserted Series для iPhone 5 black (черная)" SEO URL загрузился как  nakladka-koja-icarer-card-inserted-series-dlya-iphone-5-black-%28chernaya%29_1419-02/ не очень корректно на мой взгляд, или я не прав? Боюсь, что при индексации проблемы будут...

Это скобки, что б им пусто.

Кажется все уже выреза, ан - нет :(

Сегодня еще нашли ±

 

Чтобы не ждать обновления, найдите в admin/model/catalog/suppler

текст: Форматирование мета-данных (в двух местах)

 

Вырежьте эти символы так:

после $meta_key2 = str_replace("&" , '-' , $meta_key2);

 

вставьте $meta_key2 = str_replace("%28" , '-' , $meta_key2);

и $meta_key2 = str_replace("%29" , '-' , $meta_key2);

 

Запустите прайс с "Обновить название товара"

А перезаписать SEO URL получится потом во всех товарах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите, у меня для товара с названием  "Накладка кожа iCarer Card inserted Series для iPhone 5 black (черная)" SEO URL загрузился как  nakladka-koja-icarer-card-inserted-series-dlya-iphone-5-black-%28chernaya%29_1419-02/ не очень корректно на мой взгляд, или я не прав? Боюсь, что при индексации проблемы будут...

Это скобки, что б им пусто.

Кажется все уже выреза, ан - нет :(

Сегодня еще нашли ±

 

Чтобы не ждать обновления, найдите в admin/model/catalog/suppler

текст: Форматирование мета-данных (в двух местах)

 

Вырежьте эти символы так:

после $meta_key2 = str_replace("&" , '-' , $meta_key2);

 

вставьте $meta_key2 = str_replace("%28" , '-' , $meta_key2);

и $meta_key2 = str_replace("%29" , '-' , $meta_key2);

 

Запустите прайс с "Обновить название товара"

А перезаписать SEO URL получится потом во всех товарах?

При корректировке Названия и/или Описания должны корректироваться и СЕО_ЮРЛ и мета-данные.

Попробуйте.

Если не получится обязательно напишите.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Здравствуйте!
Купил вчера модуль у Вас. Сегодня целый день читал инструкции, форум и тп..
Проблема такая - настраиваю обработку тестового прайса через админку, выбираю его, жму старт - получаю ошибку:
"Проверьте настройки формы: цена, код товара, категория должны быть числовыми данными!"... уже 10 раз проверил. все ок, тем более прайсы то Ваши.
подскажите в чем проблема
 
Виталий

В этих полях должны стоять числа.

Это номера колонок в прайс-листе.

Если у вас Эксель нумерует колонки буквами А, В, .....

Указывайте все равно числа А -  это 1, В - это 2.....

 

В конце концов, загляните в ответ :)

Зайдите сюда,  (demo/demo) посмотрите, как эти тестовые прайсы настраиваются.

 

так я и делал как у Вас на сайте. везде числа ставил. 

сейчас проставил все данные один в один как в настройках демо на вашем примере и использовал Ваш прайс - и та же шляпа.

http://www.spywatcher.com.ua/faq.html - тут ответа на этот вопрос нет.

в документе Word (инструкции) тоже ничего не написано. я в замешательстве. 

могу скинуть в личку доступ.

 

с нетерпением жду ответа

Проверьте: указано ли у вас имя Поставщика и нажимали ли вы "Сохранить" ?

не, не нажимал.

в общем то этим действием все решилось.. спасибо!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, возникла следующая проблема: Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1529Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1529

Как я понимаю, это связанно с отказом загрузки картинок парсером с сайта поставщика, есть ли какие-то решения этой проблемы?

Есть два способа решения проблемы.

1. Обновить версию модуля.

2. Найдите в admin/model/catalog/suppler  строку

 

 curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);

 

замените на

 

//    curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);

Спасибо за помощь, но я уже мозг сломал))) Поставил обновление и опять ошибка: Notice: Undefined index: upattr in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1992Notice: Undefined index: upopt in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1993Notice: Undefined index: upname in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1994Notice: Undefined index: ssort in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1995Notice: Undefined index: cprice in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1996Notice: Undefined index: cprice in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1996

 

И конечно же фотки не выгрузило!((( Может за дополнительную плату подшаманите? А то я тут уже скоро спаммером стану!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сделал новый прайс свой.

 теперь у меня очередная ошибка - прайс принимает, но товары не появляются. 

В логе ошибок этот текст:

 

2013-06-13 23:50:15 The Product was missed: Row ~= 0 Product code (sku) = Code SKU Invalid price of product = Price
2013-06-13 23:50:15 Warning. Row ~= 1 Product code (sku) = 6 Manufacturer: '0' not found 
2013-06-13 23:50:15 The Product has not been added: Row ~= 1 Product code (sku) = 6 Default photo expected 
2013-06-13 23:50:15 Warning. Row ~= 2 Product code (sku) = 17086 Manufacturer: '0' not found 
2013-06-13 23:50:15 The Product has not been added: Row ~= 2 Product code (sku) = 17086 Default photo expected 
2013-06-13 23:50:15 Warning. Row ~= 3 Product code (sku) = 17988 Manufacturer: '0' not found 
2013-06-13 23:50:15 The Product has not been added: Row ~= 3 Product code (sku) = 17988 Default photo expected 
2013-06-13 23:50:15 Warning. Row ~= 4 Product code (sku) = 33215 Manufacturer: '0' not found 
2013-06-13 23:50:15 The Product has not been added: Row ~= 4 Product code (sku) = 33215 Default photo expected 
2013-06-13 23:50:15 Warning. Row ~= 5 Product code (sku) = 14903 Manufacturer: '0' not found 
2013-06-13 23:50:15 The Product has not been added: Row ~= 5 Product code (sku) = 14903 Default photo expected 
 
не нашел производителя, как я понял... но я ставил чтобы создавал автоматом...
подскажите, что не так делаю
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет !
Нашел решение проблемы с seo url производителей
кому интересно выкладываю готовый и пропатченный файлик с кешем ( должно работать быстрее)

seo_url.php

Меняем по пути catalog/controller/common/ файл seo_url.php (предварительно сохраните оригинал )
В админке зайти Система -> Настройки
Тип ЧПУ: по умолчанию !     ( с Seo Pro НЕ РАБОТАЕТ !  )

Включить ЧПУ: да
ЧПУ товаров с категориями: да

В админке зайти в производители , войти в каждого и сохранить что бы появились в магазине
после этих манипуляций у меня отображается нормальные чпу производителей
ocStore 1.5.4.1 на других не пробовал

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Подскажите, у меня для товара с названием  "Накладка кожа iCarer Card inserted Series для iPhone 5 black (черная)" SEO URL загрузился как  nakladka-koja-icarer-card-inserted-series-dlya-iphone-5-black-%28chernaya%29_1419-02/ не очень корректно на мой взгляд, или я не прав? Боюсь, что при индексации проблемы будут...

Это скобки, что б им пусто.

Кажется все уже выреза, ан - нет :(

Сегодня еще нашли ±

 

Чтобы не ждать обновления, найдите в admin/model/catalog/suppler

текст: Форматирование мета-данных (в двух местах)

 

Вырежьте эти символы так:

после $meta_key2 = str_replace("&" , '-' , $meta_key2);

 

вставьте $meta_key2 = str_replace("%28" , '-' , $meta_key2);

и $meta_key2 = str_replace("%29" , '-' , $meta_key2);

 

Запустите прайс с "Обновить название товара"

А перезаписать SEO URL получится потом во всех товарах?

При корректировке Названия и/или Описания должны корректироваться и СЕО_ЮРЛ и мета-данные.

Попробуйте.

Если не получится обязательно напишите.

Не очень понял, я же название менять не собираюсь следовательно не поменяется у меня SEO URL....))) А порядок сортировки появится в новой версии, а то я в код стараюсь не лазить т.к. не разбираюсь и при каждой корректировке приходится обращаться к специалисту)))) Просто прайсы моих поставщиков в любом случае подлежат редактированию перед загрузкой, а порядок сортировки проставлять в любом случае приходится и намного быстрее было бы проставить сортировку в excel чем через админку и все сразу загрузить. Я бы проставил порядок сортировки, стер все загруженные прайсы и заново залил, решив проблему с URL и неправильно указанным весом))) Или я один такой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил вчера модуль. Но вот с установкой возникли проблемы

пункт «Поставщики» в разделе «Категории» не появляется. Это потому, что vqmod не внес изменения в нужные файлы admin\controller\common\header и admin\language\russian\common\header ведь Дополнение еще ни разу еще не вызывалось! А вызвать его нельзя, потому что его нет в меню – замкнутый кругL

Выход из положения такой: скопировать эти файлы (измененные) из папки «Изменения» в cache vqmod-a, переименовать их, по образу и подобию присутствующих там файлов, запустить еще раз ваш_сайт/vqmod/install и о чудо! «Поставщики» появились.

Этого чуда у меня не получилось сотворить. стоит qmod и opencart 1.5.5.1

сам модуль работает прекрасно по адресу /admin/index.php?route=catalog/suppler/... ( по крайней мере создает поставщиков) импорт не пробовал делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день, обнаружил глюк, если я ставлю отображать товар в родительской категории и под категории - то хлебные крошки теряют под категорию, если же ставлю отображать только в под категории то с хлебными крошками все ок... в чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет !

Нашел решение проблемы с seo url производителей

кому интересно выкладываю готовый и проперченный файлик с кешем ( должно работать быстрее)

attachicon.gifseo_url.php

Меняем по пути catalog/controller/common/ файл seo_url.php (предварительно сохраните оригинал )

В админке зайти Система -> Настройки

Тип ЧПУ: по умолчанию !     ( с Seo Pro НЕ РАБОТАЕТ !  )

Включить ЧПУ: да

ЧПУ товаров с категориями: да

В админке зайти в производители , войти в каждого и сохранить что бы появились в магазине

после этих манипуляций у меня отображается нормальные чпу производителей

ocStore 1.5.4.1 на других не пробовал

 

Подскажите, случаем не знаете как вообще на все включить ЧПУ, как не пробовал ничего не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет !

Нашел решение проблемы с seo url производителей

кому интересно выкладываю готовый и проперченный файлик с кешем ( должно работать быстрее)

attachicon.gifseo_url.php

Меняем по пути catalog/controller/common/ файл seo_url.php (предварительно сохраните оригинал )

В админке зайти Система -> Настройки

Тип ЧПУ: по умолчанию !     ( с Seo Pro НЕ РАБОТАЕТ !  )

Включить ЧПУ: да

ЧПУ товаров с категориями: да

В админке зайти в производители , войти в каждого и сохранить что бы появились в магазине

после этих манипуляций у меня отображается нормальные чпу производителей

ocStore 1.5.4.1 на других не пробовал

 

Подскажите, случаем не знаете как вообще на все включить ЧПУ, как не пробовал ничего не получается.

В админке зайти Система -> Настройки

Тип ЧПУ: по умолчанию !     ( с Seo Pro НЕ РАБОТАЕТ  seo поставшики !  )

Включить ЧПУ: да

ЧПУ товаров с категориями: да

 

Обязательно !

Каждая категория должна иметь уникальный SEO URL

Например

Ноутбуки - в графе   SEO URL прописать  Notebooks  ,

site.ru/Notebooks

Каждая подкатегория обязательно должна иметь свой уникальные SEO URL

Ноутбуки-> Нетбуки  - в графе   SEO URL подкатегории Нетбуки  прописать  Netbooks

пример Netbooks

site.ru/Notebooks/Netbook

И каждый товар должен иметь ( ну это естоственно ) уникальный адрес

site.ru/Notebooks/Netbook/netbuk-Acer-Aspire-One-D270-26Ckk

 

Так для каждой категории или подкатегории ВЫ САМИ должны прописать SEO URL  !!!

только при правильных прописанных уникальных SEO URL категорий подкатегорий и товаров работает ЧПУ !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

 

Здравствуйте!
Купил вчера модуль у Вас. Сегодня целый день читал инструкции, форум и тп..
Проблема такая - настраиваю обработку тестового прайса через админку, выбираю его, жму старт - получаю ошибку:
"Проверьте настройки формы: цена, код товара, категория должны быть числовыми данными!"... уже 10 раз проверил. все ок, тем более прайсы то Ваши.
подскажите в чем проблема
 
Виталий

В этих полях должны стоять числа.

Это номера колонок в прайс-листе.

Если у вас Эксель нумерует колонки буквами А, В, .....

Указывайте все равно числа А -  это 1, В - это 2.....

 

В конце концов, загляните в ответ :)

Зайдите сюда,  (demo/demo) посмотрите, как эти тестовые прайсы настраиваются.

 

так я и делал как у Вас на сайте. везде числа ставил. 

сейчас проставил все данные один в один как в настройках демо на вашем примере и использовал Ваш прайс - и та же шляпа.

http://www.spywatcher.com.ua/faq.html - тут ответа на этот вопрос нет.

в документе Word (инструкции) тоже ничего не написано. я в замешательстве. 

могу скинуть в личку доступ.

 

с нетерпением жду ответа

Проверьте: указано ли у вас имя Поставщика и нажимали ли вы "Сохранить" ?

не, не нажимал.

в общем то этим действием все решилось.. спасибо!

Это я виноват.

Нужно было в руководстве четче писать.

Поправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Всем привет !

Нашел решение проблемы с seo url производителей

кому интересно выкладываю готовый и проперченный файлик с кешем ( должно работать быстрее)

attachicon.gifseo_url.php

Меняем по пути catalog/controller/common/ файл seo_url.php (предварительно сохраните оригинал )

В админке зайти Система -> Настройки

Тип ЧПУ: по умолчанию !     ( с Seo Pro НЕ РАБОТАЕТ !  )

Включить ЧПУ: да

ЧПУ товаров с категориями: да

В админке зайти в производители , войти в каждого и сохранить что бы появились в магазине

после этих манипуляций у меня отображается нормальные чпу производителей

ocStore 1.5.4.1 на других не пробовал

 

Подскажите, случаем не знаете как вообще на все включить ЧПУ, как не пробовал ничего не получается.

В админке зайти Система -> Настройки

Тип ЧПУ: по умолчанию !     ( с Seo Pro НЕ РАБОТАЕТ  seo поставшики !  )

Включить ЧПУ: да

ЧПУ товаров с категориями: да

 

Обязательно !

Каждая категория должна иметь уникальный SEO URL

Например

Ноутбуки - в графе   SEO URL прописать  Notebooks  ,

site.ru/Notebooks

Каждая подкатегория обязательно должна иметь свой уникальные SEO URL

Ноутбуки-> Нетбуки  - в графе   SEO URL подкатегории Нетбуки  прописать  Netbooks

пример Netbooks

site.ru/Notebooks/Netbook

И каждый товар должен иметь ( ну это естоственно ) уникальный адрес

site.ru/Notebooks/Netbook/netbuk-Acer-Aspire-One-D270-26Ckk

 

Так для каждой категории или подкатегории ВЫ САМИ должны прописать SEO URL  !!!

только при правильных прописанных уникальных SEO URL категорий подкатегорий и товаров работает ЧПУ !

 

Да Вы совершенно правы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте, возникла следующая проблема: Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1529Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1529

Как я понимаю, это связанно с отказом загрузки картинок парсером с сайта поставщика, есть ли какие-то решения этой проблемы?

Есть два способа решения проблемы.

1. Обновить версию модуля.

2. Найдите в admin/model/catalog/suppler  строку

 

 curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);

 

замените на

 

//    curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);

Спасибо за помощь, но я уже мозг сломал))) Поставил обновление и опять ошибка: Notice: Undefined index: upattr in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1992Notice: Undefined index: upopt in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1993Notice: Undefined index: upname in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1994Notice: Undefined index: ssort in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1995Notice: Undefined index: cprice in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1996Notice: Undefined index: cprice in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1996

 

И конечно же фотки не выгрузило!((( Может за дополнительную плату подшаманите? А то я тут уже скоро спаммером стану!

Не станите:)

Лучше тут пишите, чем мне в личку.

Так, хоть людям прочесть можно, свои проблемы понять.

 

Подобные ошибки часто случаются при переходе на новую версию модуля.

Почти в каждой новой версии добавляются новые кнопки, поля в форме поставщика.

Их нужно сохранять в БД, когда вы нажимаете "Сохранить".

Вот например, добавилось поле "Порядок сортировки" - это переменная ssort

В таблице suppler (в которой хранится страница "Общие") должно быть зарезервировано место для хранения переменной ssort - колонка "ssort"

Ее нужно добавить руками, через phpMyAdmin , если вы дорожите настройками, которые делали раньше.

Если не дорожите - грохните таблицы suppler (Drop) , модуль создаст их заново: пустыми, но правильными.

 

Содержимое Таблиц я выкладываю в виде скриншотов в каждой раздаче (папки Инструкция по установке)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Подскажите, у меня для товара с названием  "Накладка кожа iCarer Card inserted Series для iPhone 5 black (черная)" SEO URL загрузился как  nakladka-koja-icarer-card-inserted-series-dlya-iphone-5-black-%28chernaya%29_1419-02/ не очень корректно на мой взгляд, или я не прав? Боюсь, что при индексации проблемы будут...

Это скобки, что б им пусто.

Кажется все уже выреза, ан - нет :(

Сегодня еще нашли ±

 

Чтобы не ждать обновления, найдите в admin/model/catalog/suppler

текст: Форматирование мета-данных (в двух местах)

 

Вырежьте эти символы так:

после $meta_key2 = str_replace("&" , '-' , $meta_key2);

 

вставьте $meta_key2 = str_replace("%28" , '-' , $meta_key2);

и $meta_key2 = str_replace("%29" , '-' , $meta_key2);

 

Запустите прайс с "Обновить название товара"

А перезаписать SEO URL получится потом во всех товарах?

При корректировке Названия и/или Описания должны корректироваться и СЕО_ЮРЛ и мета-данные.

Попробуйте.

Если не получится обязательно напишите.

Не очень понял, я же название менять не собираюсь следовательно не поменяется у меня SEO URL....))) А порядок сортировки появится в новой версии, а то я в код стараюсь не лазить т.к. не разбираюсь и при каждой корректировке приходится обращаться к специалисту)))) Просто прайсы моих поставщиков в любом случае подлежат редактированию перед загрузкой, а порядок сортировки проставлять в любом случае приходится и намного быстрее было бы проставить сортировку в excel чем через админку и все сразу загрузить. Я бы проставил порядок сортировки, стер все загруженные прайсы и заново залил, решив проблему с URL и неправильно указанным весом))) Или я один такой?

Пока вы один, но сортировка будет :)

Через пару часов.

 

П.С. Совсем заработался. Сортировка уже ЕСТЬ в 4.6  :)

Змінено користувачем usergio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил вчера модуль. Но вот с установкой возникли проблемы

пункт «Поставщики» в разделе «Категории» не появляется. Это потому, что vqmod не внес изменения в нужные файлы admin\controller\common\header и admin\language\russian\common\header ведь Дополнение еще ни разу еще не вызывалось! А вызвать его нельзя, потому что его нет в меню – замкнутый кругL

Выход из положения такой: скопировать эти файлы (измененные) из папки «Изменения» в cache vqmod-a, переименовать их, по образу и подобию присутствующих там файлов, запустить еще раз ваш_сайт/vqmod/install и о чудо! «Поставщики» появились.

Этого чуда у меня не получилось сотворить. стоит qmod и opencart 1.5.5.1

сам модуль работает прекрасно по адресу /admin/index.php?route=catalog/suppler/... ( по крайней мере создает поставщиков) импорт не пробовал делать

Уточните пож, Поставщики появились или нет.

Как он тогда их создает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделал новый прайс свой.

 теперь у меня очередная ошибка - прайс принимает, но товары не появляются. 

В логе ошибок этот текст:

 

2013-06-13 23:50:15 The Product was missed: Row ~= 0 Product code (sku) = Code SKU Invalid price of product = Price
2013-06-13 23:50:15 Warning. Row ~= 1 Product code (sku) = 6 Manufacturer: '0' not found 
2013-06-13 23:50:15 The Product has not been added: Row ~= 1 Product code (sku) = 6 Default photo expected 
2013-06-13 23:50:15 Warning. Row ~= 2 Product code (sku) = 17086 Manufacturer: '0' not found 
2013-06-13 23:50:15 The Product has not been added: Row ~= 2 Product code (sku) = 17086 Default photo expected 
2013-06-13 23:50:15 Warning. Row ~= 3 Product code (sku) = 17988 Manufacturer: '0' not found 
2013-06-13 23:50:15 The Product has not been added: Row ~= 3 Product code (sku) = 17988 Default photo expected 
2013-06-13 23:50:15 Warning. Row ~= 4 Product code (sku) = 33215 Manufacturer: '0' not found 
2013-06-13 23:50:15 The Product has not been added: Row ~= 4 Product code (sku) = 33215 Default photo expected 
2013-06-13 23:50:15 Warning. Row ~= 5 Product code (sku) = 14903 Manufacturer: '0' not found 
2013-06-13 23:50:15 The Product has not been added: Row ~= 5 Product code (sku) = 14903 Default photo expected 
 
не нашел производителя, как я понял... но я ставил чтобы создавал автоматом...
подскажите, что не так делаю

В прайсе значит, нет производителя.

Или он есть, а вы забыли указать в какой он колонке на стр Общие

 

Фото не может найти или спарсить, пробует поставить по умолчанию, но и его тоже нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день, обнаружил глюк, если я ставлю отображать товар в родительской категории и под категории - то хлебные крошки теряют под категорию, если же ставлю отображать только в под категории то с хлебными крошками все ок... в чем может быть дело?

Уже это пытался решить.

Кажется там дело не столько в родительской, сколько в категории с номером 0

Т.е. самой первой категории, когда она родительская.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла ещё ошибка при парсинге.

Название модели в прайсе:

Цитата

Sony VAIO SVE1513RCXW White (15.5",Core™ i5-3230M-2.6GHz,DDR3 4GB,500GB SATA,ATI R HD 7650M-1GB,802.11bgn,GLAN,CR,WC,HDMI,3USB2.0+1USB3.0,2.480kg,WIN8 RUS+ENG)

Название модели после парсинга на сайт:

Цитата

Sony VAIO SVE1513RCXW White (155-amp;quot;Core™ i5-3230M-26GHzDDR3 4GB500GB SATAATI R HD 7650M-1GB80211bgnGLANCRWCHDMI3USB20-1USB302480kgWIN8 RUS-ENG)

Вырезает все подряд :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.