Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Помогите разобраться в ошибке 

 The Product passed: Row ~= 1 SKU = SKU1 Invalid price of product = 0
 Warning. Row ~= 2 SKU = OK01 Manufacturer: 'Китай' not found 
 The Product has not been added: Row ~= 2 SKU = OK01 Link: O1 too short  
 Main photo not found.  Row ~= 2 SKU = OK01 err = 6 Product passed 
 Warning. Row ~= 3 SKU = OK02 Manufacturer: 'Китай' not found 
 The Product has not been added: Row ~= 3 SKU = OK02 Link: O2 too short  
 Main photo not found.  Row ~= 3 SKU = OK02 err = 6 Product passed 
 Warning. Row ~= 4 SKU = OK03 Manufacturer: 'Китай' not found 
 The Product has not been added: Row ~= 4 SKU = OK03 Link: O3 too short  
 Main photo not found.  Row ~= 4 SKU = OK03 err = 6 Product passed 
 Warning. Row ~= 5 SKU = OK04 Manufacturer: 'Китай' not found 
 The Product has not been added: Row ~= 5 SKU = OK04 Link: O4 too short  
 Main photo not found.  Row ~= 5 SKU = OK04 err = 6 Product passed 
 The Product passed: Row ~= 6 SKU not found in price-list 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, GerSer8008 сказал:

Здравствуйте. Помогите разобраться в ошибке 


 The Product passed: Row ~= 1 SKU = SKU1 Invalid price of product = 0
 Warning. Row ~= 2 SKU = OK01 Manufacturer: 'Китай' not found 
 The Product has not been added: Row ~= 2 SKU = OK01 Link: O1 too short  
 Main photo not found.  Row ~= 2 SKU = OK01 err = 6 Product passed 
 Warning. Row ~= 3 SKU = OK02 Manufacturer: 'Китай' not found 
 The Product has not been added: Row ~= 3 SKU = OK02 Link: O2 too short  
 Main photo not found.  Row ~= 3 SKU = OK02 err = 6 Product passed 
 Warning. Row ~= 4 SKU = OK03 Manufacturer: 'Китай' not found 
 The Product has not been added: Row ~= 4 SKU = OK03 Link: O3 too short  
 Main photo not found.  Row ~= 4 SKU = OK03 err = 6 Product passed 
 Warning. Row ~= 5 SKU = OK04 Manufacturer: 'Китай' not found 
 The Product has not been added: Row ~= 5 SKU = OK04 Link: O4 too short  
 Main photo not found.  Row ~= 5 SKU = OK04 err = 6 Product passed 
 The Product passed: Row ~= 6 SKU not found in price-list 

 

 

Скорее всего Вы не поставили галочку создавать производителя. Так же есть строки без цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Tim38 сказал:

Когда товар заливал - забыл атрибуты спарсить. Сейчас отдельно атрибуты делаю и после каждго time limit он модуль выдает эту ошибку, по кругу все идет, атрибуты только к 89 товарам закачал. в файле сос, как я понимаю идет информация с какого места продолжать?

 

ну во первых я не знаю какой у Вас фаил объемом, но рекомендую его выложить на хостинг в папку admin/uploads/ и дать ему имя соответсвующее id поставщика которым Вы хотите грузить этот прайс. Это немного сэкономит время работы и успеетете загрузить больше атрибутов. Ну и если у Вас идет не загрузка атрибутов из прайса а парсинг, то конечно это долго, придется потерпеть. Я в подобных случаях ставлю вкладку на автообновление и ложусь спать ). при большом количестве товара иногда загрузка часами длится, и каждые 0,5-5 минут (у разных хостеров по разному) нажимать обновление страницы это такой груз, не возможно передать. ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Stackand сказал:

 

Я видимо не знаю в чем разница. Но пускай так.

Как убить харатеристику товара для определенного поставщика?

 

 

дайте ссылку на страницу товара на Вашем сайте и ссылку на страницу сайта донора от куда взята информация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, GerSer8008 сказал:

 cherkas Я только начал изучать модуль. Подскажите на какой вкладке указать производителя?

 Теперь тебе со всеми придётся изучать модуль! 

Сержио выложил новую версию - я первый!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, GerSer8008 сказал:

 cherkas Я только начал изучать модуль. Подскажите на какой вкладке указать производителя?

 

во вкладке общие, слева Вы ставите номер колонки производителя, а справа делаете выбор создавать или нет производителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия модуля 8.9.0 

 Что-то с форумом случилось: не могу убрать описание старой версии, новое описание см. ниже, под старым.

Новые файлы модуля вроде бы загрузились, качайте, смотрите, там будет интересно :)

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, usergio сказал:

Вышла новая версия модуля 8.9.0 

 Что-то с форумом случилось: не могу убрать описание старой версии, новое описание см. ниже, под старым.

Новые файлы модуля вроде бы загрузились, качайте, смотрите, там будет интересно :)

 

Спасибо за новую версию! Меня особенно радует, что среди новых инструментов появились также такие долгожданные для меня, как:

- копировать SKU в Model

- установить цену в Бонусных баллах, равную цене товара

- разделить фото по под-под папкам [0] [1] [2]...[9] в под-папках [0] [1] [2]...[9]

И много чего другого

:-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем. Давно к вам не заглядывал)

Итак, мой ИМ 2 года пылился без дела. Теперь снова все спарсил в новый прайс-лист и готов к заливке. Старый прайс найти не могу. Некоторые поставщики хочу убрать. Я так понимаю, что нужно сперва в каждом поставщике через Инструменты поставить остаток 0, и прогнать новый прайс чтоб включить товары которые мне нужны или создались новые. Правильно я мыслю?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.07.2017 в 03:11, usergio сказал:

Вышла новая версия модуля 8.9.0 

 Что-то с форумом случилось: не могу убрать описание старой версии, новое описание см. ниже, под старым.

Новые файлы модуля вроде бы загрузились, качайте, смотрите, там будет интересно :)

Спасибо за новую версию модуля - тестируем,  радуемся новым плюшкам ,  наслаждаемся . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.07.2017 в 01:25, cherkas сказал:

 

 

дайте ссылку на страницу товара на Вашем сайте и ссылку на страницу сайта донора от куда взята информация.

Вот к примеру на моем сайте https://surround.com.ua/shtatnaya-magnitola-volkswagen-golf-vii-smarty-trend

Вот донор: http://autopc.com.ua/volkswagen-golf-vii-head-units/2394-shtatnaia-magnitola-volkswagen-golf-vii-android-44-51-smarty-trend.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Stackand сказал:

 

:shock:

 

А Вам не кажется, что данный товар это не тот товар который Вы хотели поправить, в первом вопросе))) ? Ну это да ладно, посмотрите видео по ссылке ниже

 

Скачать видео

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!После обновления не могу зайти в админку. Пишет сервер не найден. Хотя сам магазин работает. Кто сталкивался с таким может подскажите что теперь делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, cherkas сказал:

 

:shock:

 

А Вам не кажется, что данный товар это не тот товар который Вы хотели поправить, в первом вопросе))) ? Ну это да ладно, посмотрите видео по ссылке ниже

 

Скачать видео

 

И как это видео отвечает на мой вопрос?

 

А товары с идентичными атрибутами, отличаются только машинами на которые подходят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 непускает в админку после обновления модуля

sapi_apache2.c(325): [client ] PHP Fatal error:  Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/a/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 768

ругается вот на это где копать

  

Цитата

 public function getMaxModel() {        
        $query = $this->db->query("SELECT max(product_id) FROM " . DB_PREFIX . "product");            
        return $query->row;

и самое интересное перед ним стоит вот это

Цитата

/*suppler*/    
    public function getMaxModel() {        
        $query = $this->db->query("SELECT max(product_id) FROM " . DB_PREFIX . "product");            
        return $query->row;
    } /**suppler*/

 

 

проблему решил установил без vqmod или ocmod"

Змінено користувачем 3xwww
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, доброго вечера! Подскажите, кто может. Бьюсь второй день. Установил модуль на ОС 2.0, вроде всё отображается, но модуль не сохраняет в свойствах названия и поставщика и, что самое важное, не сохраняет выбор "обновлять и добавлять", то есть всегда стоит "только обновлять", сколько ты не жми на кнопку сохранить. Может кто сталкивался? Где то я что то недопонимаю или накриворучил, но где - понять никак не могу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, rerere сказал:

Доброго времени суток!После обновления не могу зайти в админку. Пишет сервер не найден. Хотя сам магазин работает. Кто сталкивался с таким может подскажите что теперь делать?

попробуйте установить без vqmod или ocmod , мне помогло. и подчистите кеш и папку модификаторы

Змінено користувачем 3xwww
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, 3xwww сказал:

попробуйте установить без vqmod или ocmod , мне помогло. и подчистите кеш и папку модификаторы

Рано радовался))) вернуть то вернул админку, но версия осталась прежней. попытался сделать еще раз,все слетело... не только админка))) Может подскажете что?))  Я пытаюсь обновить версию. мне нужно только папку админ перезалить? или заново устанавливать поверх старых файлов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, rerere сказал:

Рано радовался))) вернуть то вернул админку, но версия осталась прежней. попытался сделать еще раз,все слетело... не только админка))) Может подскажете что?))  Я пытаюсь обновить версию. мне нужно только папку админ перезалить? или заново устанавливать поверх старых файлов?

Есть же в архиве файл апгрейд  - readme_upgrade.txt:

1. Скопируйте в корень сайта из папки upload:

- папку admin
- файл finish.php

с заменой.

2. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter.

P.S. Если хотите перейти на установку модуля через ocmod или vqmod, зайдите в папку sos, там есть readme

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Ребята, поделитесь опытом как реализовать.

1. К примеру, по одному поставщику у меня 1000 товаров, он сбрасывает прайс в котором 900 товаров, а остальные 100 уже нет в наличии, но я не вижу каких нет, как мне понять каких нет и  вывести остаток в 0 и как итог «нет в наличии».

2. На данный момент еще все товары не сгруппированы по поставщикам, когда обновляю цену на товарах, код получается -01 поставщика, а сам код нет числа, пробовала преобразуйте Модель в Код товара, но у меня только по тарифному плану максимум запросы к MySQL 450000 и после включении этой опции сайт просто отключается. Можно как-то еще по другому реализовать код товара чтобы было число перед -01?

3. С акциями не разберусь. Подскажите, как устанавливать дату для всех групп покупателей с помощью модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Stackand сказал:

И как это видео отвечает на мой вопрос?

 

А товары с идентичными атрибутами, отличаются только машинами на которые подходят.

 

 

прошу прощения, скопировалась ссылка на все видео. Вам нужно видео №20, там автор как раз показывает как избавиться от дублей атрибутов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.