Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sorcessor

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

617 переглядів профілю

sorcessor's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Коллеги, доброго дня! Нужна Ваша помощь! Работа скрипта при парсинге обрывается с ошибкой HTTP ERROR 500: При обновлении страницы скрипт не идет дальше 2-3й строчки, то есть в файле sos остается строка 3, независимо от того, сколько раз обновляешь страницу. В файле error сервера вываливается ошибка Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted, то есть скрипт запрашивает более 512 метров оперативки. Сделал еще одного поставщика и запустил прайс заново - такая же проблема. Убирал скачку фоток с донора - не помогает. В итоге не могу понять, что с этим делать, не идет парсинг дальше, хотя товаров меньше 1000, а файл вообще на пару сотен товаров всего. Раньше на другом проекте я этим парсингом загрузил 12к товаров. Уже блин второй день бьюсь, не могу понять что за бубуйня. Может где то есть кэш или что то типа того?
  2. Товарищи, а есть какая-либо информация, будет ли данный модуль вообще продаваться? Или стоит смотреть аналоги?
  3. Добрый день, заинтересовал Ваш модуль. Можно где-то посмотреть, как реализован фильтр в модуле и как он выглядит?
  4. Коллеги, доброго вечера! Подскажите, кто может. Бьюсь второй день. Установил модуль на ОС 2.0, вроде всё отображается, но модуль не сохраняет в свойствах названия и поставщика и, что самое важное, не сохраняет выбор "обновлять и добавлять", то есть всегда стоит "только обновлять", сколько ты не жми на кнопку сохранить. Может кто сталкивался? Где то я что то недопонимаю или накриворучил, но где - понять никак не могу...
  5. Доброго дня, коллеги! Нужна квалифицированная подсказка. По какой-то причине тормозят загрузки всех файлов в админку в двух магазинах, один на ОС 1.5, другой на О.С 2.0. Магазины на одном хостинге. Картинки, эклсель файлы или хмл файлы загружаются очень долго в обоих магазинах. В разных браузерах одинаково. По времени в зависимости от размера файла от 5 минут до получаса. Очень мешает работе. Операционка ВИН 10, загружался в Убунту - таких проблем нет. Может кто сталкивался или знает решение? Буду рад любой помощи! P.s. до этого стояла ВИН 7 - была такая же проблема, хотя по ФТП файлы загружаются мгновенно. Не могу понять вообще в чем причина. И проверил только что в той же сети со смартфона - мгновенная загрузка того же файла.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.