Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 часов назад, lubov17 сказал:

1) Доброго времени суток, ребята подскажите, мне нужно добавить новые товары, картинки залила на хостинг с уникальным названием, прописала каждую ячейку по адресу

http://domen.com.ua/image/catalog/Twozies/57002/nabor-figurok-twozies-s1-shest-veselyh-druzey1 но получила ошибку Can not get photo whith 'file_get_contents' function : 
2) и вторая ошибка The Product passed: Row ~= 4 SKU not found in price-list 
но номер колонки "
Номер колонки в прайс листе, содержащей артикул (sku) или параметры парсинга:" заполнен в форме и прайсе, что делаю не так?
и еще сработала ошибка, удаляла sos

можете объяснить?

 

1) По вашей ссылке в конце не вижу расширения фото jpg, т.е. ссылка некорректна

2) не найден СКУ в прайс-листе - пришлите скрины настроек модуля и скрин колонок прайса, чтобы точно понять, где ошибка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, zverolom сказал:

Здравствуйте.

Ранее поднимался вопрос, но никто так и не сказал как можно решить след. проблему.

При парсинге донор блокирует наш сайт, и собственно в файле еррорс пишет ошибку - Site no answer

Количество редиректов 5 стоит - http://joxi.ru/DrlR1qjt4K7pQ2

Может прокси нужно какие-то использовать, подскажите как можно обойти блокировку.

 

Как правило через сутки разблокируют.

Чтобы впредь этого не было, ставьте паузу парсинга - http://prntscr.com/fzceff

Если уже навечно заблокировали, значит меняйте ай-пи хостинга или парсите на локальном опенсервере (на компе), который имеет другой ай-пи - потом данный с локалки перебросите на основной хостинег

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 hours ago, Rubynoid said:

Писали выше же, что если настроен неверно парсинг, к примеру описания, который захватывает незакрытые теги-дивы, то возможно.

Так это не модуль виноват, а неправильные настройки модуля. Нужно менять параметры парсинга, особенно обратите внимание на конец параметра парсинга :wink:

Так что, если не получается парсить, можно использовать импорт товаров из прайса.

 

Хостинг ответил;
Обратитесь к разработчику модуля с объяснением, что поехала верстка и указанием того, что падает в error_log, думаю, этого будет достаточно
2017-07-23 14:24:14 - PHP Notice: Undefined variable: b in /home/r/radygn/mismakeup.ru/public_html/catalog/view/theme/theme694/template/module/productcategory.tpl on line 31
2017-07-23 14:24:14 - PHP Notice: Undefined variable: b in /home/r/radygn/mismakeup.ru/public_html/catalog/view/theme/theme694/template/module/productcategory.tpl on line 35
2017-07-23 14:24:14 - PHP Notice: Undefined variable: b in /home/r/radygn/mismakeup.ru/public_html/catalog/view/theme/theme694/template/module/productcategory.tpl on line 31
2017-07-23 14:24:14 - PHP Notice: Undefined variable: b in /home/r/radygn/mismakeup.ru/public_html/catalog/view/theme/theme694/template/module/productcategory.tpl on line 35
2017-07-23 14:24:14 - PHP Notice: Undefined variable: b in /home/r/radygn/mismakeup.ru/public_html/catalog/view/theme/theme694/template/module/productcategory.tpl on line 53
2017-07-23 14:24:14 - PHP Notice: Undefined variable: b in /home/r/radygn/mismakeup.ru/public_html/catalog/view/theme/theme694/template/module/productcategory.tpl on line 56
2017-07-23 14:24:14 - PHP Notice: Undefined variable: b in /home/r/radygn/mismakeup.ru/public_html/catalog/view/theme/theme694/template/module/productcategory.tpl on line 57

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, Rubynoid said:

Как правило через сутки разблокируют.

Чтобы впредь этого не было, ставьте паузу парсинга - http://prntscr.com/fzceff

Если уже навечно заблокировали, значит меняйте ай-пи хостинга или парсите на локальном опенсервере (на компе), который имеет другой ай-пи - потом данный с локалки перебросите на основной хостинег

А где можно почитать как правильно через локалку парсить? 

Или может быть подскажите. Есть ли инструкция какая-нибудь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, pilc сказал:

Добрый день, будет работать на шаблоне?  https://market.octemplates.net/templates/luxury-template

Он работает на opencart и нет не какой привязки к шаблону....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, zverolom сказал:

А где можно почитать как правильно через локалку парсить? 

Или может быть подскажите. Есть ли инструкция какая-нибудь.

Вот этот сервер имел ввиду - установите - https://ospanel.io/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, pilc сказал:

Добрый день, будет работать на шаблоне?  https://market.octemplates.net/templates/luxury-template

У меня все прекрасно работает. Мне кажется, что за счет этого модуля появляется артикул в опциях :) Хотя он может уже присутствует в последних обновлениях. Общался с разработчиком Сергеем, обещал посмотреть как можно через модуль загрузки добавлять стикеры. Хотя разработчик шаблона хочет выкатить в ближайшем будущем автоматические стикеры. Но все равно эта функция будет полезна, например на стикер "Рекомендуем". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.07.2017 в 21:41, Rubynoid сказал:

Прежде всего, чтобы знать где копать, а где не копать))

нужны скрины настроек модуля и прайса. А также отчеты ошибок из папки админ/аплоадс

Здравствуйте!

Screenshot_9.png

errors.tmp

report.tmp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 hours ago, Rubynoid said:

Вот этот сервер имел ввиду - установите - https://ospanel.io/

Спасибо большое.

 

Еще вопрос созрел.

Все картинки у меня на компьтере, в отельной папке.

Как через модуль загрузить или прикрепить их к нужному товару.

(могу залить напрямую на хостинг)  но как прописать модулю правильный путь. если я укажу ссылку с собственного хостинга он же их загрузит заново, т.е. 2 копии архива выйдет. Нужно чтобы только прописать правильный путь к фото, которое лежит в архиве. (в файле эксель все адреса картинок прописаны).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите плиз:

- как быстро анализировать если у поставщика добавились или  убрались новые позиции? Чтобы видеть где убрать или добавить.

- кто как формирует общий прайс, а то поставщики разные, а прайс листа общего нет? .Нравится как из 1с-ки выходит категориями с раскрывающимися списками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сколько обычно уходит времени на прайс на 740 строк, с гененрированием новых товаров, и созданием мета ?

У меня уже пол часа крутит, постоянно обрывается, я обновляю. А оно крутит и крутит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, Stackand said:

Сколько обычно уходит времени на прайс на 740 строк, с гененрированием новых товаров, и созданием мета ?

У меня уже пол часа крутит, постоянно обрывается, я обновляю. А оно крутит и крутит

Посмотрите файл sos на хостинге. Там написано на какой строке модуль обрабатывает информацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zverolom сказал:

Посмотрите файл sos на хостинге. Там написано на какой строке модуль обрабатывает информацию

Сталкивался с таким приколом, в момент обработки последней строки выбивает таймаут. Файл сос уже удален, но модуль уходит на новый круг. Посмотрите за наличием файла сос, если висит таймаут и файл отсутствует, то модуль работу закончил, не нажимайте на ф5, а просто в админку заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как правильно загружать картинки, если они идут отдельно в архиве от поставщика? у меня при импорте создается путь /ge-catalog....png.

Что здесь не так?

Змінено користувачем twezz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, thud12 сказал:

А можно ли сделать так, чтобы парсер пропускал определенные товары в прайсе при импорте?:)

Можно. Например не вписывать в настройки модуля ненужные категории товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не срабатывает блок "Если цена возросла"

у меня был товар на сайте, стоил 856 грн

Я поставил настройку - обновлять цену если: Цена возросла

но после проливки прайса цена снизилась до той которая в прайсе

Змінено користувачем tarasishhe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, twezz said:

Подскажите, как правильно загружать картинки, если они идут отдельно в архиве от поставщика? у меня при импорте создается путь /ge-catalog....png.

Что здесь не так?

Поддерживаю. Для меня также актуальный вопрос.

Кто может подсказать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, denzte сказал:

При использование Инструмента: Исправить url всех категорий к seo ссылке добавляется его id ? 

 

Как избавиться от id в seo url ? и в дальнейшем чтоб не добавлялись эти id ?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, zverolom сказал:

Поддерживаю. Для меня также актуальный вопрос.

Кто может подсказать?

Вчера написал автору.

Коротко ответ такой: файлы нужно скидывать в папку /image/catalog/temp/. если в прайсе прямое указание на файл. Но только этого недостаточно.

Нужно еще выставить права 777 на папку в которую должны скидываться фотографии, например на папку image/catalog/example/

после этого у меня подгрузились картинки. если не поможет,пишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 hours ago, twezz said:

Вчера написал автору.

Коротко ответ такой: файлы нужно скидывать в папку /image/catalog/temp/. если в прайсе прямое указание на файл. Но только этого недостаточно.

Нужно еще выставить права 777 на папку в которую должны скидываться фотографии, например на папку image/catalog/example/

после этого у меня подгрузились картинки. если не поможет,пишите.

Да, Вы все верно говорите.

Сначала загружаем к себе на хостинг, а после снова парсим эти картинки, только в этом случае они снова перезаписываются в новую папку из папки /image/catalog/temp/ в папку image/catalog/example/. После парсинга нужно удалить с копии картинок по адресу(у кого-то он другой)/image/catalog/temp/ , т.к. откуда парсили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите плиз:

- как быстро анализировать если у поставщика добавились или  убрались новые позиции? Чтобы видеть где убрать или добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.