Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

timon2511

Користувачі
  
  • Публікації

    127
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача timon2511

  1. Заметил старинную вещь при использовании модуля стикеров в шаблоне luxshop. Если у товара нет сео урла, стикер отображается. Если у товара появляется сео урл, стикер исчезает. Это касаемо всех мест отображения кроме карточки товара. В настройках указан class .image
    Знаком с автором шаблона еще так с года 2017. Пользовался шаблоном NewStore. Увидев сейчас этот шаблон, купил без раздумываний, это шедевр, особенно меню. Настраивай как хочешь, +100500 схем размещений модулей на главной странице, да и еще много чего интересно. А самое главное что автор следит за трендом рынка, все что нужно для современного магазина, можно найти в этом шаблоне. Рекомендую!!!
  2. Добрый день. Если можно, укажите, пожалуйста, классы для шаблона
  3. Есть потребность изменить "Модель" товара по принципу привязки товара к поставшику. id+№ поставщика. В функционале инструментов есть куча всех решений что можно скопировать в поле "Модель" и SKU и еще куча всего, но не id. Как можно изменить "Модель" на уже существующий, загруженный товар.
  4. Site.ru to site.com Нужен совет. Может ли в качестве второго магазина (Мульти магазина) быть не под домен, а полноценный домен, например .com Основной сайт работает на .ru второй нужно на .com
  5. Нужен специалист для решения проблемы: При добавлении новой категории выдает вот такую ошибку. Версия ocStore 3.0.2.0
  6. Уважаемый, Вы себе поставьте ЭТО... на сайт и представьте что вы покупатель не желаете устанавливать приложение. Каким образом ему отказаться от установки. Да он нажал кнопку "отмена" баннер, баннер пропал, перешел новую страницу и опять же тот же баннер!!! Да можно поставить задержку, и толку? Сколько нужно поставить секунд задержки, что баннер этому клиенту всплыл через 7 дней, просто как напоминание, мол может все таки попробуем уставить наше приложение,
  7. На PC он реально напрягает!!! Нет не какого предложения для клиента, это называется: "Установи или умри"!!! Вот не хочу его устанавливать, и все, хоть тресни. Кнопка отмена нечего не дает, баннер мелькает на каждой странице.
  8. тогда хотя бы крестик или кнопку по которой можно отказаться от установки. вот например скрин как выглядит предложение установить такое приложение у DNS-shop.ru и ваш вариант Здесь стоит только раз нажать на крестик и предложение установить исчезает на долго. В вашем же решении, нажав на крестик внизу, исчезает только нижнее предложение установки. А вот этот баннер верхний, красный, мелькает на каждой странице.
  9. Решение норм! Но сыровато еще... 1. Однозначно отключить уведомление для установки на PC, у меня даже на win7 пытается установить. Как результат ставит в приложения браузера хром. на что оно там, и на... не на... 2. Добавить крестик для закрытия баннера без установки. 3. push 4. IOS - очень жду!!! 5. Как быть мультимагазинам? Есть поддоменный магазин, которому это приложение нужно но уже с другими кнопками, текстом и т.д. Сейчас я тестил, и получается что одно приложения на все магазины.
  10. Подскажите, как можно видоизменить шрифты, в шапке, удалить ненужную информацию, например адрес, изменить выравнивание по левому или правому краю. Честно говоря, не хватает этого функционал.
  11. Я уже на протяжении долгого времени не могу понять логику автора АОП, зачем делать именно такой способ загрузки категорий. Нашел способ, как собрать ссылки с сайта за 15-30 мин. Разобрался в методе парса АОП, настраивают за 5 мин. Но вот эти категории меня убивают наповал, каждый раз приходиться править руками...
  12. Подскажи, знаю что модуль АОП для загрузки категорий, имеет свою нелепую форму, перевернутую, категории от обратной, например: Категория4 | Категория3 | Категория 2 | Категория1 Категория3 | Категория 2 | Категория1 Категория4 | Категория3 | Категория 2 | Категория1 Категория 2 | Категория1 В вашем же модуле я наблюдаю сбор ссылок на категории, стандартный как и в большинства парсеров datacol и тд... как же тогда собрать категории так что бы одним махом загрузить через АОП?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.