Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pilc

Користувачі
  
  • Публікації

    120
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pilc

  1. Добрый день, будет работать модуль на OcStore 2.3? А то автор не отвечает уже довольно долго
  2. Как купить? Мы перенесли сайт на другой домен, ничего не работает. Нужна срочно лицензия
  3. В редакторе нажмите предпоследнюю кнопку, чтобы раскрыть редактор исходного кода и туда вставлять и потом обратно кнопку нажмете и сохраните.
  4. Подскажите пожалуйста как изменить вид звезд рейтинга комментариев в блоге? http://joxi.ru/8AnqdEyHqwk612 Хотелось бы сделать их меньшего размера и желтыми, по типу Яндекс Маркета
  5. разработчиков здесь нет наверное. Ладно, пошел дальше искать
  6. Добрый день. Есть пару вопросов к разработчикам перед покупкой: 1. Возможно копировать товары из категории в категорию? 2. Возможно работать с модулем без vqmod? 3. Не будет конфликтов с шаблоном TechStore от octemplates.net? 3. Адекватно ли работает с OcStore 2.3.0.2.3?
  7. Добрый день. Есть пару вопросов к разработчикам перед покупкой: 1. Возможно копировать товары из категории в категорию? 2. Возможно работать с модулем без vqmod? 3. Не будет конфликтов с шаблоном TechStore от octemplates.net? 3. Адекватно ли работает с OcStore 2.3.0.2.3?
  8. скачивал шаблон в кабинете пользователя у вас на сайте, два раза, Версия шаблона 1,1 Когда покупали sstore2 здесь, было понятно как скачивать обновления, а в кабинете просто "Файлы для скачивания" и не понятно какая версия и т.д.
  9. Полчаса потратил на то чтобы узнать, что модуль "Заказать обратный звонок" включается только после того как добавишь больше одного номера, если номер один, то модуль неактивен. НЕ пойму логики. Или два одинаковых номера ставить, вообще уже ничего не понятно
  10. генерирует еще и как, но сам разобрался, спасибо за оперативный ответ
  11. Добрый день, подскажите как изменить генерацию чпу урлов на латиницу, прописываю вручную, не видит. Стоит модуль SEO URL Alias Generator Не могу найти ответ нигде, если кто знает подскажите как исправить, пожалуйста. Урл нужны латиницей т.к. магазин старый и 3000 страниц в индексе на платформе 2,1, решил обновить движок
  12. Присоединяюсь! С 1-го числа будут огромные штрафы и многие клиенты уже обратились, всем нужно срочно сделать эту функцию, может есть возможность сделать модификатор для этого, без ожидания обновления?
  13. Поговаривают что самое крутое дополнение для кэширования это : Jet Cache :: SEO CMS Джет Кеш - кеширование для магазинов Сам не пробовал, но в планах есть попробовать.
  14. Проблема с кешем решается добавлением в .htaccess (если не работает решайте с Хостингом) php_value session.cookie_domain .ВАШ-ДОМЕН.ru php_value max_input_vars 4000 <IfModule mod_expires.c> ExpiresActive On ExpiresByType image/jpg "access 1 year" ExpiresByType image/jpeg "access 1 year" ExpiresByType image/gif "access 1 year" ExpiresByType image/png "access 1 year" ExpiresByType text/css "access 1 month" ExpiresByType text/html "access 1 month" ExpiresByType application/pdf "access 1 month" ExpiresByType text/x-javascript "access 1 month" ExpiresByType application/x-shockwave-flash "access 1 month" ExpiresByType image/x-icon "access 1 year" ExpiresDefault "access 1 month" </IfModule> Модули: V2pagecache - кэширование (ускорение) opencart 2.0 Русская версия Из платных - Turbo | Ускоритель Opencart 2.x | HHTPS FIX | VievedMod | V1.1 1.3 Уменьшаем код HTML (см.файлы 2 архива, один для Opencart/Ocstore 2 второй для версии 2,3, там все понятно, ocmod файлы устанавливать через-Установку модификаторов) Downloads.zip
  15. Добрый день, нужно перенести категории, товары и производителей с магазина на Opencart 2 в OcStore 2. Больше в принципе ничего не требуется.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.