Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

thud12

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача thud12

  1. День добрый, подскажите, не удается включить режим карусели, только три баннера на странице и нет ни автоматической, ни ручной прокурутки. Спасибо
  2. Сталкивался с таким приколом, в момент обработки последней строки выбивает таймаут. Файл сос уже удален, но модуль уходит на новый круг. Посмотрите за наличием файла сос, если висит таймаут и файл отсутствует, то модуль работу закончил, не нажимайте на ф5, а просто в админку заново.
  3. Ну у меня фильтр шёл с шаблоном, столкнулся с тем, что опенкарт сортирует значения атрибутов в алфавитном порядке и средств сортировки нет. Мне сортировка по алфавиту не подходит, пришлось купить мегафильтр. Этот вроде работает, но проблема в другом появилась
  4. А как заставить фильтр делать неактивными те чек-боксы, для которых нет пересечения атрибутов? Например Цвет красный желтый зеленый Вид круглый квадратный Один товар имеет атрибут круглый и красный Второй круглый и желтый А третий квадратный и зеленый Вот нажимаю чек-бокс зеленый А чекбокс Вид - круглый продолжает быть активен. Хоть он должен стать не активным?? Спасибо
  5. Ну я сперва все спарсил, потом сделал экспорт в эксель файл, привел все это дело в божеский и подходящий для меня вариант, создал эксель файлы для первичной заливки и корректировок, и залил с помощью парсера на сервер. Просто у меня больше 15 тысяч позиций от однго поставщика и работать с таким объемом в одном файле не удобно. Для мониторинга цен сделал отдельную форму
  6. Какая то категория не нашлась. Смените кодировку в браузере, чтобы отобразить нормальным языком 3. В принципе думаю сможете, 4. Первое фото - главное. 6. Это не к парсеру. Я сейчас ковыряю мегафильтр. Такое...Денег своих стоит, но очень заумное. Смотрите по своим задачам 7. Я порезал категории по разным эксельфайлам. Так удобней.
  7. А никто не ставил этот фильтр на SStore шаблон? Не обновляется автоматом страница при выборе атрибутов Обновление победил, но вот после того, как фильтр отработал, страница обновляется и модуль фильтра исчезает... Все решилось)
  8. А вот тут нужно задавать другую последовательность, по возрастанию масштаба, но при сортировке по алфавиту получается разнобой. С возрастом тоже остается проблема.
  9. Позволю не согласиться. Если нужно настроить фильтрацию по возрасту, то получается ахинея при сортировкн по алфавиту. От восьми лет От десяти лет От пяти лет От трёх лет... Ну не очень легко воспринимается, не находите?
  10. День добрый, подскажите, а есть возможность сортировать значения атрибутов в фильтре или убрать опцийи из карточки товаров? Просто сортировка атрибутов по алфавиту не очень подходит. Опции решают задачу, но они не нужны в карточке товара, в таком случае. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.