Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zverolom

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

zverolom's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Да, Вы все верно говорите. Сначала загружаем к себе на хостинг, а после снова парсим эти картинки, только в этом случае они снова перезаписываются в новую папку из папки /image/catalog/temp/ в папку image/catalog/example/. После парсинга нужно удалить с копии картинок по адресу(у кого-то он другой) - /image/catalog/temp/ , т.к. откуда парсили.
  2. Спасибо большое. Еще вопрос созрел. Все картинки у меня на компьтере, в отельной папке. Как через модуль загрузить или прикрепить их к нужному товару. (могу залить напрямую на хостинг) но как прописать модулю правильный путь. если я укажу ссылку с собственного хостинга он же их загрузит заново, т.е. 2 копии архива выйдет. Нужно чтобы только прописать правильный путь к фото, которое лежит в архиве. (в файле эксель все адреса картинок прописаны).
  3. Здравствуйте. Ранее поднимался вопрос, но никто так и не сказал как можно решить след. проблему. При парсинге донор блокирует наш сайт, и собственно в файле еррорс пишет ошибку - Site no answer Количество редиректов 5 стоит - http://joxi.ru/DrlR1qjt4K7pQ2 Может прокси нужно какие-то использовать, подскажите как можно обойти блокировку.
  4. Здравствуйте. Читаю описание шаблоны и не совсем могу понять. Решен ли вопрос с автоматической генерацией ЧПУ и мета-данный или нужно прибегнуть к сторонним модулям?! Все же вручную вбивать не совсем удобно когда товаров несколько тысяч.
  5. Как реализовать сие затею, не подскажите? Я понимаю, что данный момент заключается не в замене одной цифры.
  6. да, извините. видимо я не правильно назвал. не подскажите в каком файле и что заменить нужно?
  7. Здравствуйте. Всех с наступающим Новым Годом. Всех благ и наилучших пожеланий. Не нашел решения вопроса по поиску. Подскажите, как сделать вывод не в три колонки(как на картинке по ссылке), а в 4 колонки. http://joxi.ru/L219oz9F6zpyJ2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.