Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Только что, Rubynoid сказал:

зашел, посмотрел.

Оказывается у вас не заполнена вкладка СЕО и еще что-то хотите, чтобы создались метаданные

См. видео, как пользоваться модулем еще раз - не ленитесь.

Я ведь писал выше что я заполняю, сохраняю, захожу снова а у меня пусто. Данные во вкладке не сохраняются почему то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, brosfox сказал:

Я ведь писал выше что я заполняю, сохраняю, захожу снова а у меня пусто. Данные во вкладке не сохраняются почему то.

Вы писали, что не сохраняются в товарах метаданные.

Меняйте модуль для своего движка. Все.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Rubynoid сказал:

меняйте модуль для своего движка. Все.

Что то я не совсем понимаю, в описании к модулю написано что подходит к перечисленным версиям как ocstore так и opencart, среди них есть и моя. Почему тогда необходимо переустанавливать модуль?

01-02-2017 12-49-49.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, brosfox сказал:

Что то я не совсем понимаю, в описании к модулю написано что подходит к перечисленным версиям как ocstore так и opencart, среди них есть и моя. Почему тогда необходимо переустанавливать модуль?

Зайди в архив модуля и увидишь, что там модуль разбит для каждого своего движка и версий. Хватит флудить - действуй!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, кто-нибудь работает с МайШопом? Как залить товары по их прайсам в форматах .yml/.myyml. Экселем эти прайсы не открываются, как вытянуть из них данные, непонятно.

Кто-то может с ними работает и подскажет? Архив с прайс прикрепил на всякий случай

прайс.xml.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, zdevl сказал:

Подскажите, кто-нибудь работает с МайШопом? Как залить товары по их прайсам в форматах .yml/.myyml. Экселем эти прайсы не открываются, как вытянуть из них данные, непонятно.

Кто-то может с ними работает и подскажет? Архив с прайс прикрепил на всякий случай

прайс.xml.zip

данный модуль заливает товары только для опенкарта, осторе и опен.про.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Rubynoid сказал:

данный модуль заливает товары только для опенкарта, осторе и опен.про.

ну я, как бы в, курсе этого. Я этот модуль давно приобрел. И мне этим модулем надо залить товары на сайт из прайса, который я прикрепил в предыдущем своем посте. Но прайс я не могу открыть и отредактировать для заливки на сайт. О чем я и написал выше.

Змінено користувачем zdevl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер у меня версия  v8.6.6. Давно не пользовался модулем. Стоит ли обновлять до последней версии? есть ли критические обновления?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Avrel сказал:

Добрый вечер у меня версия  v8.6.6. Давно не пользовался модулем. Стоит ли обновлять до последней версии? есть ли критические обновления?

Все хорошо - можете смело обновляться. Добавлены новые инструменты и т.д.

Об обновлениях можете почитать в начале темы от разработчика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. У нас возникла проблема с загрузкой и настройкой модуля для работы с прайсом, в котором группы товаров (каталог) сделан лесенкой. Категории расписаны не  по калонкам. Как описать ЭТО не знаю, могу скинуть сам прайс, но только в личку. Буду очень благодарен за помощь, второй день голову ломаем.
 

Принт МБС.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 3a4eM сказал:

Доброго времени суток. У нас возникла проблема с загрузкой и настройкой модуля для работы с прайсом, в котором группы товаров (каталог) сделан лесенкой. Категории расписаны не  по калонкам. Как описать ЭТО не знаю, могу скинуть сам прайс, но только в личку. Буду очень благодарен за помощь, второй день голову ломаем.
 

 

Сначала следует открыть Ваши новые, полученные от поставщика прайсы через ексель.
Может появиться такая табличка - http://prnt.sc/crzle3 - жмете ок
Пересохранить свой прайс в формат "csv - разделители запятые". Данный формат удаляет внутренние "ненужные" формулы и ссылки внутри ячеек, а также уменьшает размер прайса.  ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в нужный для модуля формат "таблицы хмл 2003" - http://prnt.sc/crzlgs

Если у вас прайсы очень большие по несколько тысяч позиций, то открытие и сохранение прайсов екселем может занять продолжительное время.

И судя по прайсу, придется все равно редактировать колонки с категориями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.
Нормально будет если закину папки admin image vqmod поверх старых файлов, что бы обновиться с  v8.6.6  до последней ? при этом что бы поставщики остались те что бы сделаны на версии  v8.6.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прайс в таком виде приходит от поставщика, в  csv  сохранять пробовали, не помогло, попробуем как Вы описали пересохранить потом в ХМЛ. Завтра отпишусь после попыток.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Avrel сказал:

Добрый вечер.
Нормально будет если закину папки admin image vqmod поверх старых файлов, что бы обновиться с  v8.6.6  до последней ? при этом что бы поставщики остались те что бы сделаны на версии  v8.6.6

читайте как обновиться в архиве модуля инструкцию.

Формы с поставщиками сохранятся при обновлении модуля - не переживайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, 3a4eM сказал:

Не понял вопроса.

Ну на первой странице модуля есть радиобатон в правом нижнем углу по умолчанию офф стоит...интерно стало зачем этот пункт.... А про "avot" - это где значение универсальной колонки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, sspaiker сказал:

Ну на первой странице модуля есть радиобатон в правом нижнем углу по умолчанию офф стоит...интерно стало зачем этот пункт.... А про "avot" - это где значение универсальной колонки

Я в этом ничего не понимаю. Можно с Вами пообщаться в личке. Буду очень благодарен если проясните этот вопрос.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, 3a4eM сказал:

Прайс в таком виде приходит от поставщика, в  csv  сохранять пробовали, не помогло, попробуем как Вы описали пересохранить потом в ХМЛ. Завтра отпишусь после попыток.

значит попросите у поставщика нормальный прайс, либо придется делать парсинг - копирование товаров напрямую от донора без прайса.

Если нужно - обращайтесь ко мне в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, 3a4eM сказал:

Я в этом ничего не понимаю. Можно с Вами пообщаться в личке. Буду очень благодарен если проясните этот вопрос.

 

Я конечно не прочь пообщаться)) но по данному вопросу смысл общаться если ты этого не знаешь....мой вопрос элементарно : какую функцию выполняют эти пункты вот и все...я сам не знаю мне вот интересно

Змінено користувачем sspaiker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, sspaiker сказал:

 "использовать ID категории" - для чего это ....и "ID серии товаров avot" ...?

Добавить товары не по названиям из прайса, а  по ид-категориям.

См.видео "категории" и читайте мануал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, 3a4eM сказал:
4 минуты назад, Rubynoid сказал:

Добавить товары не по названиям из прайса, а  по ид-категориям.

См.видео "категории" и читайте мануал.

Поал  а это что? "ID серии товаров avot" -

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, sspaiker сказал:

Я конечно не прочь пообщаться)) но по данному вопросу смысл общаться если ты этого не знаешь....мой вопрос элементарно : какую функцию выполняют эти пункты вот и все...я сам не знаю мне вот интересно

Они таким образом разбили прайс на категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.