Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 часов назад, Rubynoid сказал:

Да.

Чтобы создать пустую структуру всех папок -  делаю так. Скачиваю папку image на компьютер. Распаковываю (если скачалось в виде архива).

Захожу в папку image, жму ctrl+F и в окошко поиска ввожу текст  *.jpg

В результатах находятся все фото с расширением .jpg. Выделяете все фото (ctrl+A) и удаляете. Теперь все папки пустые.

Переименовываю image в image1 и закидываю на сервер. А дальше все по инструкции выше.

Не забываем в image1 скопировать обратно папку img с фотографиями -  там лежат фото из описаний товаров.

Подскажите, нужно удалять все фото в папке image и подпапках?

Или в image/catalog и подпапках?

или в image/catalog/папкасозданнаядляфототоваров ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте подскажите пожалуйста как из этого кода спарсить категорию "Брюки"

<!--SECTION-PRODUCT-DESCRIPTION-->
        <div class="product-info">
            <nav class="catalog-nav" id="breadcrumbs">
                <ul class="nav nav-breadcrumb">
                    
                    <li class="nav-item" itemscope itemtype="http://data-vocabulary.org/Breadcrumb">
                        <a href="/" itemprop="url" class="nav-link" title="Главная">
                            <span itemprop="title">Главная</span>
                        </a>
                    </li>
                    
                    <li class="nav-item" itemscope itemtype="http://data-vocabulary.org/Breadcrumb">
                        <a href="/women" itemprop="url" class="nav-link" title="Женская одежда">
                            <span itemprop="title">Женская одежда</span>
                        </a>
                    </li>
                    
                    <li class="nav-item" itemscope itemtype="http://data-vocabulary.org/Breadcrumb">
                        <a href="/women/bryuki" itemprop="url" class="nav-link" title="Брюки">
                            <span itemprop="title">Брюки</span>
                        </a>
                    </li>
                    
                    <li class="nav-item" itemscope itemtype="http://data-vocabulary.org/Breadcrumb">
                        <a href="/women/bryuki/sportivnye" itemprop="url" class="nav-link" title="Спортивные штаны">
                            <span itemprop="title">Спортивные штаны</span>
                        </a>
                    </li>
                    
                </ul>
            </nav>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПОдскажите, пожалуйста.

Выбираю пункт "не обновлять цены". Стартую.

 

В итоге обновляет цены и остатки (единственные две колонки в прайсе + артикул по которому находит) и еще даже если товара более 1 штуки, показывает состояние "Нет на складе".

 

Что я делаю не так ? СПасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, speecher сказал:

ПОдскажите, пожалуйста.

Выбираю пункт "не обновлять цены". Стартую.

 

В итоге обновляет цены и остатки (единственные две колонки в прайсе + артикул по которому находит) и еще даже если товара более 1 штуки, показывает состояние "Нет на складе".

 

Что я делаю не так ? СПасибо.

Скорее всего, когда выбираете "не обновлять цены", то после этого, необходимо сохранить, а потом стартовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, OutofControl сказал:

Скорее всего, когда выбираете "не обновлять цены", то после этого, необходимо сохранить, а потом стартовать

Все так, спасибо. Но еще один момент - почему обновляя количество товаров 1+ ставить статус Нет на складе ? Просто ума не приложу. В прайсе вроде нет такого поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, speecher сказал:

Все так, спасибо. Но еще один момент - почему обновляя количество товаров 1+ ставить статус Нет на складе ? Просто ума не приложу. В прайсе вроде нет такого поля.

а есть в прайсе что то типа: false/true?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, OutofControl сказал:

а есть в прайсе что то типа: false/true?

Нет, нет. Пустой прайс - испытываю возможности.

Три столбца - артикул, к-во и цена :) Я бы хотел, чтобы когда товара 1 и больше - статус В наличии. Когда 0 -другой. Когда X - еще какой-то нужный мне (типа предзаказа).

А сейчас получается после обновления всегда Нет на складе. Чувствую надо автора побеспокоить))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый кто подскажет: где в /admin/model/catalog/suppler.php исправить

- что бы было "название товара" = "название товара" + "SKU"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, speecher сказал:

Нет, нет. Пустой прайс - испытываю возможности.

Три столбца - артикул, к-во и цена :) Я бы хотел, чтобы когда товара 1 и больше - статус В наличии. Когда 0 -другой. Когда X - еще какой-то нужный мне (типа предзаказа).

А сейчас получается после обновления всегда Нет на складе. Чувствую надо автора побеспокоить))

EA4Q76kIwOqxLr.jpg

Делаете колонку с кол-вом, если есть в наличии, то ставите 10, если в наличии нет, то 0

это когда 0:

D2PKb8DspkXa1m.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В таком случае если я правильно понял, будет только два значения - если или нет. А как же само количество товара ? Ну там 5 штук на складе или 6 грубо говоря ? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, speecher сказал:

В таком случае если я правильно понял, будет только два значения - если или нет. А как же само количество товара ? Ну там 5 штук на складе или 6 грубо говоря ? :)

пока тоже ищу ответ на этот вопрос :))))

потому как, если ставлю true=10, то это значит, что 10 штук в наличии ... но мне надо только два значения :) В наличии или нет в наличии (предзаказ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, OutofControl сказал:

пока тоже ищу ответ на этот вопрос :))))

потому как, если ставлю true=10, то это значит, что 10 штук в наличии ... но мне надо только два значения :) В наличии или нет в наличии (предзаказ)

а что мешает сделать true=100000 а folse=0 
И по факту у вас будет в наличие и отсутствует. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Rassol2 сказал:

а что мешает сделать true=100000 а folse=0 
И по факту у вас будет в наличие и отсутствует. 

да это конечно ... хоть 1 ... но мне бы не хотелось, что бы клиент знал, сколько на остатке ... 

мне надо, что бы клиент видел только: есть в наличии или нет ... 

Если такой возможности нет, то конечно придется оставить так ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, OutofControl сказал:

да это конечно ... хоть 1 ... но мне бы не хотелось, что бы клиент знал, сколько на остатке ... 

мне надо, что бы клиент видел только: есть в наличии или нет ... 

Если такой возможности нет, то конечно придется оставить так ...

он и не будет знать.
http://svetavto.com.ua/led/t10-w5w-57smd-3014-can-drajver_12v_c-p-10713-sht.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Rassol2 сказал:

Странно, а у меня показывает, что на остатке: 10 штук

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.01.2017 в 14:03, Rubynoid сказал:

Попробуйте зайти в админку в раздел категорий, отметить в списке все категории и нажать на кнопку "починить" (исправить)

Офигеть, помогло). Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как в модуле изменить "название товара" ? не СЕО (мета) данные??

 

раньше я делал так: www/admin/model/catalog/suppler.php 

перед - if ($cheap and $ad != 2 and empty($bprice) and !$ddata and !$catcreate) {

вставлял - $row[$item] = $row[$manuf] . '-' . $row[$cod] . ', ' . $row[$item];

но так не универсально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, OutofControl сказал:

Странно, а у меня показывает, что на остатке: 10 штук

в настройках движка в разделе опции поставьте вот так галочку http://joxi.ru/DmBLVgWIwJyPEA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

в настройках движка в разделе опции поставьте вот так галочку http://joxi.ru/DmBLVgWIwJyPEA

Пустая ссылка получилась ... переделайте пжлст

DmBlWxNswz11pA.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Интересует такой момент, у меня есть SKU основной во вкладке Данные, и модуль добавляет в Опции свой OPTSKU, когда заполнена опция Артикулом, который есть в прайсе, опция не обновляется, как Количество не обновляется, так и Цена...кто-то знает причину? ..может где-то что-то пропустили при заполнении Поставщика?...есть ли какая-то инструкция??...

Спасибо

Змінено користувачем sashaustenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, yuriktekhex сказал:

Добрый кто подскажет: где в /admin/model/catalog/suppler.php исправить

- что бы было "название товара" = "название товара" + "SKU"

А не проще в прайсе добавить колонку в которую вписать: =сцепить(ячейка_с_названием_товара; ""; ячейка_с_SKU;) и "протянуть" её?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, SiteMix сказал:

А не проще в прайсе добавить колонку в которую вписать: =сцепить(ячейка_с_названием_товара; ""; ячейка_с_SKU;) и "протянуть" её?

мне нужно данные привести к такому виду:

пример:

название товара: название товара, + производитель + артикул

мата данные H1: производитель + артикул, название товара

мета данные description: производитель + артикул, название товара

- В общем нужно менять местами, добавлять значения слева(справа от название товара.
хочу получить название товаров в чистом виде а потом в зависимости от потребностей добавлять переменные слева или справа.)

- Пакетное радактирование Название товара в модуле не предусмотрено ?!

Змінено користувачем yuriktekhex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, tigreny сказал:

Кто нибудь знает как увеличить время обработки прайса на виртуальном хостинге? Конкретно хостинг Beget

Я им писал в ТП, они увеличили ... не думаю, что только мне ... но я бы на Вашем месте отписал им ... 

zANdEkDuB6gQ4m.jpg

Прайс большой, поэтому всё равно не хватает времени ... но в папке /admin/uploads/ есть файл sos, в нем записывается последняя обработанная строка, с id товара, Вы просто нажимайте постоянно "обновить" и модуль сам будет подгружать оставшиеся строки, а если будет "магазин недоступен", то загружайте файл по новой, все равно будет обрабатываться с той строчки, на которой остановился модуль и так до тех пор, пока файл sos САМ не удалится ...

То есть делить прайс не нужно, это успешно делает модуль (грубо говоря) :)

Змінено користувачем OutofControl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.