Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tigreny

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tigreny

  1. Капец, Загрузил 1300 товаров и тут товары перестали загружаться. В errors написано следующее: The Product passed: Row ~= 1 url = https://www.sima-land.ru/1205160 Site no answer The Product passed: Row ~= 3 url = https://www.sima-land.ru/1435867 Site no answer The Product passed: Row ~= 5 url = https://www.sima-land.ru/1558457 Site no answer The Product passed: Row ~= 7 url = https://www.sima-land.ru/105143 Site no answer И так на все товары... Это значит что меня заблокировали?) Можно как-то исправить это?
  2. 17 часов назад, OutofControl сказал:Я им писал в ТП, они увеличили ... не думаю, что только мне ... но я бы на Вашем месте отписал им ... Прайс большой, поэтому всё равно не хватает времени ... но в папке /admin/uploads/ есть файл sos, в нем записывается последняя обработанная строка, с id товара, Вы просто нажимайте постоянно "обновить" и модуль сам будет подгружать оставшиеся строки, а если будет "магазин недоступен", то загружайте файл по новой, все равно будет обрабатываться с той строчки, на которой остановился модуль и так до тех пор, пока файл sos САМ не удалится ...То есть делить прайс не нужно, это успешно делает модуль (грубо говоря) :)Спасибо.
  3. Здравствуйте, появилась другая проблема. Прайс пишет что категории успешно созданы, но по факту их нету не в меню опенкарта "категории", не во вкладке поставщиков "Категории и наценки". Хотя в базе данных я их нахожу http://joxi.ru/VrwWg6ktO8dQ7r. Может знаете в чем проблема?
  4. Здравствуйте. Не могу создать категории. Пишет "Не указана папка для размещения фото товара на странице "Категории и наценки"!". Папку в image/catalog создал, категорию левую написал. Форму поставщика и прайс сохранил. В чем может быть проблема?
  5. Здравствуйте. Не могу создать категории. Пишет "Не указана папка для размещения фото товара на странице "Категории и наценки"!". Папку в image/catalog создал, категорию левую написал. Форму поставщика и прайс сохранил. В чем может быть проблема?
  6. Все привет! Может кто знает как решить проблему. Ввожу лицензионный ключ, выдает ошибку (написано Error). Модуль покупал где-то полтора года назад. Но устанавливал свежую версию. У меня он стоял на другом магазине, сейчас этого магазина нету, файлы все удалены. Как можно решить проблему?
  7. Установил шаблон Journal, Поставил Super Filtr. В категории все показывается а в подкатегории нет, подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.