Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

36 хвилин назад, baistep сказав:

Не могу найти тему, не помните как был сформулирован вопрос?

нет, не помню, попробуйте google docs

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, кто сможет помочь с настройкой выгрузки остатков и цены на opencart 3.0. Поставщик дает прайсы на гугл диске, прайсы каждые 15 минут обновляются. Как бы это все организовать чтобы остатки и цены автоматически залетали на сайт?

-В одном прайсе указаны остатки (зеленый цвет более 2шт остаток, желтым 2шт или 1шт. Если товар заканчивается он пропадает из прайса, соответственно должно на сайте выбиваться статус "нет в наличии".

-Во втором прайсе указаны цены "РРЦ"

Как сделать чтобы с начало синхронизировался прайс "РРЦ, а уже затем прайс с остатками

Прайс прикрепляю https://drive.google.com/drive/folders/1xRTBTLHdRxH2t6M60WmiFS7h0xTCHt0H

Скрин прайсов "остатков" и цены "РРЦ" https://prnt.sc/1wvhe4p

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, nikeforce111 сказал:

Добрый вечер, кто сможет помочь с настройкой выгрузки остатков и цены на opencart 3.0. Поставщик дает прайсы на гугл диске, прайсы каждые 15 минут обновляются. 

Нужны постоянные и прямые ссылки на прайсы, а не через всякие файловые хранилища, где ссылки для загрузки не постоянные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Rubynoid сказал:

Нужны постоянные и прямые ссылки на прайсы, а не через всякие файловые хранилища, где ссылки для загрузки не постоянные.

Какие варианты решения могут быть? с учетом того, что остатки в прайсах обновляются каждые 15 минут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попросите поставщика выложить прайсы у себя на сервере на ФТП.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, nikeforce111 сказал:

Какие варианты решения могут быть? с учетом того, что остатки в прайсах обновляются каждые 15 минут

вам надо получить не общею ссылку на все файлы, а ссылку на каждый файл, к примеру ссылки будут выглядеть так

вам надо из этой ссылки взять идентификатор файла и вставить в эту ссылку https://drive.google.com/uc?export=download&id=

и получите прямую ссылку на скачивание файла

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Хочу добавить свои поля в экспорт (атрибуты по колонкам) - quantity_1c и description_for_avito. На готовую инструкцию особо не рассчитываю, подскажите хоть в двух словах какие файлы придется править

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, версия модуля 9,2 столкнулся со странным поведением инструментов

начал править товарам и категориям мета данные по шаблону.

image.thumb.png.7da358f103ac9c5fb8cb49d09d697845.png

Выбираю что сделать, выбираю целевые категории, но выбор полностью игнорируется, или всем первого уровня по шаблону или всем вложенным по шаблону, есть мысли по этому поводу. и ранее правил мета товарам, схожим инструментом (вроде как, вроде бо сам уже не уверен) сперва все ок было четко по выбранным целевым категориям проходило, сейчас по всем товарам, кто то сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 хвилин назад, COBECTb11 сказав:

Здравствуйте, версия модуля 9,2 столкнулся со странным поведением инструментов

 

Ну для начала стоит обновиться. Во вторых не все инструменты работают с фильтрами категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Flint2000 сказал:

Ну для начала стоит обновиться. Во вторых не все инструменты работают с фильтрами категорий

Понял, обновлюсь, Спасибо!

image.png.d799d09719069304d3f035a050ff38e3.png

Может подскажите, этот инструмент работает с фильтром категорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, COBECTb11 сказал:

Понял, обновлюсь, Спасибо!

image.png.d799d09719069304d3f035a050ff38e3.png

Может подскажите, этот инструмент работает с фильтром категорий?

Разобрался, Все работает отлично, просто нужно было кроме целевых, еще сверху выбрать категории и всех поставщиков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 хвилин назад, COBECTb11 сказав:

Может подскажите, этот инструмент работает с фильтром категорий?

я не помню, напишите в приват автору

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте знатоки, подскажите каким модулем можно связать опции вот в таком виде? Есть главный товар, без характеристик и к нему подтягиваются его вариации на основе опций. Загружаю через АОП, но вижу главный товар без опций совсем, в других товарах только те опции которые относятся к этой единице товара. А выбора и переключения нету. Связанные опции наверно это не совсем то ч то нужно? Серии товаров смотрел, тоже вроде не то. Какой модуль может так связать товар по опциям? Окстор 3. 

Снимок экрана 2021-10-22 в 12.03.30.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.

Возможно ли через АОП импортировать SEO URL для товаров? Стоит задача переноса с WordPress на OpenCart, хотелось бы URL товаров сохранить, т.к. в поиске ранжируются. В настройках на вкладке "общие" вижу пункт: Обновить URL и есть возможность задать "импортировать из кол.43". Правильно ли понимаю, что в файле выгрузки в 43 колонку можно разместить URL товаров? В каком формате размещать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 година назад, Sanek113 сказав:

Правильно ли понимаю, что в файле выгрузки в 43 колонку можно разместить URL товаров?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 години назад, Sanek113 сказав:

А в какой формате? В мануале информации не нашел..

 

В таком же формате как и в опенкарте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, после переезда на новый сервер сбросил ключ, куда в модуле теперь его нужно ввести?

В какой-то файл или в какое-то поле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Ismail032 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, после переезда на новый сервер сбросил ключ, куда в модуле теперь его нужно ввести?

В какой-то файл или в какое-то поле?

Если захотите перенести модуль на другой домен, зайдите по ссылке:

http://key.suppler.com.ua/admin

введите ваш логин и ключ, нажмите: "Сбросить", после этого, можно активировать модуль на любом другом домене.
Ключ - тот же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Rubynoid сказал:

Если захотите перенести модуль на другой домен, зайдите по ссылке:

http://key.suppler.com.ua/admin

введите ваш логин и ключ, нажмите: "Сбросить", после этого, можно активировать модуль на любом другом домене.
Ключ - тот же.

Спасибо большое за ваш ответ. Я проделал операцию сброса, однако не понимаю как именно активировать модуль на новом домене.

Я просто ничего не могу понять, к сожалению. Куда вводить ключ? В какое-то поле или в какой-то файл?

Модуль внешне работает. Я могу создать поставщика. Могу сохранить его. 

Но как только я загружаю прайс и нажимаю старт, страница секунду грузится и перекидывает на страницу со всеми поставщиками. При этом на сайте ничего не меняется, папка uploads остается пустой. 

Буду очень благодарен за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ismail032 сказал:

Но как только я загружаю прайс и нажимаю старт, страница секунду грузится и перекидывает на страницу со всеми поставщиками. При этом на сайте ничего не меняется, папка uploads остается пустой. 

Буду очень благодарен за ответ

Что пишет еррос? инсталл, финиш делался?

Возможно настройки АОПа не верны, либо вообще не та версия для осторе/опенкарта или не для той версии рнр.

Переустановите модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Вопрос-1

Столкнулся с проблемой оч долгой загрузки прайс-листа на сайт поставщик предоставляет файл xml с количеством около 20 000 товаров

ранее как настроил загрузку, товары загружались в течении полутора часов, сейчас же загрузка длиться около 8 часов и не все товары загружаются.

 

Могло ли это быть связано с тем, что ранее загружал товары без галочки "Главный поставщик" потом галочку включал, потом снова выключил ???

 

Вопрос-2

при установленной галочке "Раскладывать фото по подпапкам" в справке написано что фото товара попадут в подпапку с номером равной последней цифре в артикуле (номере) товара, но у меня почему то фото раскладываются рандомно, и при удалении товаров и новом добавлении фото раскладываются хз как. Может что не так делаю???

 

image.png.06cf6c26a08cfa00742daa3c0d32b0a5.png

 

Шестизначные цифры что в именах фото товаров это и есть: артикул (номер) товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как вы обновляете остатки/цены по CRON в случае если прайс лист YML и товары которые закончились, в него не попадают. Предполагаю, что можно пользоваться инструментом "Обнулить остатки товарам которые не обновлялись в течении х часов". Не обнулятся ли остатки у товаров у которых при парсинге ни количество ни цена не изменилась? Они же в теории не обновились. Или есть другие варианты?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, baistep сказал:

1) Предполагаю, что можно пользоваться инструментом "Обнулить остатки товарам которые не обновлялись в течении х часов".

2) Не обнулятся ли остатки у товаров у которых при парсинге ни количество ни цена не изменилась? Они же в теории не обновились. Или есть другие варианты?

 

1) верно

2) обнулятся, это же и есть те товары, которые n часов не обновлялись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль может обновлять цену в другой таблице?

Используем модуль Мультивалютные товары, цены прописываются в валюте и автоматически пересчитываются по курсу. Цены хранятся в отдельной таблице модуля.

Надеюсь понятно объяснил суть вопроса)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.