Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

32 минуты назад, Andrey34 сказал:

Уже минут 15 как продолжает в фоне работать, судя по файлу sos ) Как же понять, что модуль прекратил загрузку? Или вообще обновлять окно загрузки не нужно? Только на содержание файла sos ориентироваться?

Когда прекратится обновления времени редактирования файла sos.tmp, радуйтесь ваш хостинг режен выполнение, но пхп продолжает работать.

Люблю такие хостинги, вроде это бегит так небрежен. Короче это круто для нас )

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Не совсем понял из описания - а сравнение цен конкурентов в каком-то виде предусмотрено или только чистый парсинг?

2. Если цены с сайта поставщика можно получить только залогинившись в б2б системе онлайн, а прайсов в виде файлов нет - тогда как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Arhimed70 сказал:

1. Не совсем понял из описания - а сравнение цен конкурентов в каком-то виде предусмотрено или только чистый парсинг?

2. Если цены с сайта поставщика можно получить только залогинившись в б2б системе онлайн, а прайсов в виде файлов нет - тогда как быть?

если регистрация при помоши куки, и сессий, тогда есть возможность парсить данные которые доступны зарегистрированным. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Arhimed70 сказал:

1. Не совсем понял из описания - а сравнение цен конкурентов в каком-то виде предусмотрено или только чистый парсинг?

2. Если цены с сайта поставщика можно получить только залогинившись в б2б системе онлайн, а прайсов в виде файлов нет - тогда как быть?

 

Вот несколькими страницами ранее уже отвечали 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день, в исходном коде размере фото, которое находится в описании товара и является частью описания, стоит изначально размер 288*844, после парсинга размер фотов исходном коде стоит 180*180, сам текст парсится нормально, в чем может быть проблема?

 

Змінено користувачем komo2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, komo2000 сказал:

добрый день, в исходном коде размере фото, которое находится в описании товара и является частью описания, стоит изначально размер 288*844, после парсинга размер фотов исходном коде стоит 180*180, сам текст парсится нормально, в чем может быть проблема?

 

Фото на хостинге какого размера? Которое спарсилось? Размер фото в коде страницы может быть какой угодно. Он настраивается стилями.

 

И выкладывайте ссылку на донора. Гадать по скринам кода страницы нет ни времени, ни желания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.02.2017 в 19:41, zdevl сказал:

А если текст начала и конца такой <div class="catalog-item-properties">,</div>, а параметры парсинга  <div style="text-align: justify; text-indent: 30px;">,</p>,</div> - модуль спарсит все, что находится после див стайл до тега /p, после которого идет тег /див. То есть все теги <p class="MsoNormal">.

Попробуйте так и отпишитесь, что получилось.

 

И мне кажется Вы не совсем правильно понимаете, что такое текст начала и конца парсинга. Это место с которого и ДО которого парсить. Т.е. парсить от сих и до сих, но есть нюансы в виде параметров парсинга. Т.о. получается парсить от сих и до сих, но внутри этого есть еще тег А и тег Б, между которыми нужный текст.

Так вот <p class="MsoNormal">, </p> - это параметры парсинга.

Так начал парсить только там где есть одно вхождение <p class="MsoNormal">, </p>, если их больше в лог выдает no description. В тех что спарсились все-равно есть тег <p>.

На тему начала и конца и параметров парсинга, я и так и так пробовал. Всмысле текст начала и конца такой  <div style="text-align: justify; text-indent: 30px;">,</div>, параметры <p class="MsoNormal">, </p>,<p class="MsoNormal">, </p>,<p class="MsoNormal">, </p> - никакой реакции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, ponich сказал:

в HTML ?

да, исходный код нтмл. Пробуйте и все поймете. Перед этим сделайте бекап бд на всякий случай

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Давно не пользовался модулем. Хотел удалить все товары ненужного поставщика, но не получилось. Думаю: ладно, можно и вручную.

Хотел залить пробные товары, но тоже не получилось.

 

При сохранении данных, у меня около сотни категорий, остаются заполненными только несколько категорий. То есть бОльшая их часть исчезает бесследно.

 

В чем причина и что можно с этим сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dmitry1982 сказал:

Добрый день.

 

Давно не пользовался модулем. Хотел удалить все товары ненужного поставщика, но не получилось. Думаю: ладно, можно и вручную.

Хотел залить пробные товары, но тоже не получилось.

 

При сохранении данных, у меня около сотни категорий, остаются заполненными только несколько категорий. То есть бОльшая их часть исчезает бесследно.

 

В чем причина и что можно с этим сделать?

Я вообще ничего не понял. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Rassol2 сказал:

Я вообще ничего не понял. 

 

Если в вкратце, то модуль у меня не работает. Версия 7.2

Товары он не заливает, как и не удаляет. Стирает часть информации на вкладке данные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.02.2017 в 22:38, Rassol2 сказал:

да так сделать можно, но вашему портьнору стоит приобрести лицензию для себя.

Вот здесь не понял.

Я не хочу ставить всем клиентам модуль. Хочу только данные им отдавать.

Либо из без Вашего модуля нельзя потом импортировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, wegigant сказал:

Вот здесь не понял.

Я не хочу ставить всем клиентам модуль. Хочу только данные им отдавать.

Либо из без Вашего модуля нельзя потом импортировать?

Ну а как они потом будут актуальные цены обновлять? Вас просить каждый день по 3-5 раз в день?

Для этого им придется приобрести свой модуль

 

 

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@usergio Привет! Есть вопрос по поводу загрузки цены. В прайсе есть колонка "цена" и есть колонка "старая цена". Вопрос такой, как правильно загружать прайс, чтобы в товаре старая цена зачеркивалась?

Расскажите свои способы обновления цены.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста, при парсинге описания товара, может ли модуль спарсить сначала один абзац текста, потом пропустить ненужную часть, и спарсить последний абзац? Как выделить это тегами(если такое возможно)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При сохранении выдает:

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '1', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '', `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = ''' in /home/p334114/www/ХХХ.ru/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/p334114/www/ХХХХ.ru/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...', Array) #1 /home/p334114/www/ХХХ.ru/admin/model/catalog/suppler.php(257): DB->query('INSERT INTO oc_...') #2 [internal function] in /home/p334114/www/ХХХ.ru/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

Что это и как лечить. Подскажите плиз?

Версия 2.3

Змінено користувачем Rushan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Rushan сказал:

При сохранении выдает:

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '1', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '', `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = ''' in /home/p334114/www/ХХХ.ru/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/p334114/www/ХХХХ.ru/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...', Array) #1 /home/p334114/www/ХХХ.ru/admin/model/catalog/suppler.php(257): DB->query('INSERT INTO oc_...') #2 [internal function] in /home/p334114/www/ХХХ.ru/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

Что это и как лечить. Подскажите плиз?

Версия 2.3

Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, JlyHaT сказал:

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста, при парсинге описания товара, может ли модуль спарсить сначала один абзац текста, потом пропустить ненужную часть, и спарсить последний абзац? Как выделить это тегами(если такое возможно)?

Парсить два описания нет. А вот если два описания в прайсе - то тогда может добавить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Gatget сказал:

@usergio Привет! Есть вопрос по поводу загрузки цены. В прайсе есть колонка "цена" и есть колонка "старая цена". Вопрос такой, как правильно загружать прайс, чтобы в товаре старая цена зачеркивалась?

Расскажите свои способы обновления цены.

в поле Номера колонок, содержащих акционные цены для групп покупателей вводим номер колонки обычной цены

а в поле Номера колонок, содержащих цену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга: вводим номер колонки акционной цены.

Есть также инструмент для установки акционных цен и скидок

http://prnt.sc/avt6wt
http://prnt.sc/avubis

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Dmitry1982 сказал:

Если в вкратце, то модуль у меня не работает. Версия 7.2

Товары он не заливает, как и не удаляет. Стирает часть информации на вкладке данные.

Версия 7.2   ограничена количеством категорий. и ограничениями вашего хостинга а именно параметром max input vars  ,  потому однозначно стоит обновиться до последней версии модуля и собтсвенно  max input vars   установить в значении к примеру 5000 и проблема исчезнет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все доброго утра) Кто может решить задачу с парсингом атрибутов ? http://pechi-tut.ru/pechi-dlya-bani/drovyanaya-pech-dlya-bani-termofor-avrora-antracit-nv
Из-за маленьких вопросов (которые объясняют значение атрибута) не могу придумать как выделить нужные теги. Помогите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.