Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gatget

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Gatget's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. @usergio Привет! Есть вопрос по поводу загрузки цены. В прайсе есть колонка "цена" и есть колонка "старая цена". Вопрос такой, как правильно загружать прайс, чтобы в товаре старая цена зачеркивалась? Расскажите свои способы обновления цены.
  2. Здравствуйте, нужно обновить сайт alsonara.ru до последней версии движка, с сохранением текущих настроек по шаблону и функционалу, хотелось бы услышать цены. Отвечу на все вопросы.
  3. нужен модуль, база вручную будет набиваться. Или можно сделать импорт из excel ) если это сделать доступным в модуле.
  4. Вот теперь вообще не понятно. Я скачал твой - vQmod для версии 1.5.5.1 seo_pro.xml, закинул его в vqmod и сразу летит ошибка. хотя ты там снизу написал - Сообщение отредактировал freelancer: 13 Сентябрь 2013 - 11:48 в связи с переносом seo_pro в реп ocstore, реп seo_pro не актуален Это значит, что файл уже встроен в версию ocstore 1.5.5.1 ? Что такое реп ?)) похоже на репозиторий )
  5. нужен вот такой модуль - http://www.avto-xenon.ru/podbor пишите свои предложения по цене и срокам в личку.
  6. Всем доброго дня! сайт alsonara.ru - 1.5.3.1 seo_pro.php взял переделанный для модуля новостей. Сделал все по инструкции, но остались небольшие проблемы, может кто знает как помочь: 1. Существует ряд страниц, которые мы с сайта убрали, чтобы не просматривались, но в выдаче они все равно есть. Вот неполный список: http://alsonara.ru/index.php?route=product/compare http://alsonara.ru/about.html http://alsonara.ru/index.php?route=information/information&information_id=6 http://alsonara.ru/index.php?route=information/information&information_id=3 http://alsonara.ru/index.php?route=product/special http://alsonara.ru/index.php?route=product/product&path=60_72&product_id=88 http://alsonara.ru/dresses/muray_co.html http://alsonara.ru/index.php?route=product/product&path=60_71&product_id=87 http://alsonara.ru/index.php?route=product/product&path=60_71&product_id=77 http://alsonara.ru/index.php?route=product/product&path=60_67&product_id=76 http://alsonara.ru/dresses/femina.html http://alsonara.ru/index.php?route=product/product&path=60_70&product_id=79 http://alsonara.ru/index.php?route=product/product&path=60_72&product_id=90 http://alsonara.ru/index.php?route=common/home 2. Так же доступна ссылка alsonara.php/index.php Пытался прописать редирект 301, не получается ) может руки кривые. 3. Как сделать чтобы при нажатии в верхнем меню на Это интересно(http://alsonara.ru/information) вела на страницу полезные статьи - (http://alsonara.ru/information/articles) Может, кто поможет за вознагрождение с этими вопросами.
  7. Стоит модуль на 1.5.3.1 Стоит регистрация с генерацией пароля. Ввожу данные для регистрации нажимаю продолжить...все я зарегистрирован и сразу осуществляется вход, хотя пароль я ещё не знаю и не вводил, т.е. я сразу имею доступ к просмотру цен и заказу. А нужно, чтобы после регистрации необходимо пройти авторизацию для ввода логина и пароля. И подтверждение e-mail можно как-то сделать.
  8. Не работает генерация, вернее письмо на почту вообще не приходит(даже если без генерации). С обратной связи, обратного звонка письмо приходит. Про генерацию я понял, что нужно кинуть simple_password_in_email.xml в vqmod/xml.. Но факт остается, что письмо не отсылается при любом раскладе. 1.5.3.1
  9. Первое.Помогите решить проблему, если набрать в строке поиска слово, далее нажать в любое место сайта и снова вернутся в строку для корректировки слова или дополнения, то написанное слово( сочетание ) исчезает, а хотелось бы, чтобы оно оставалось. Второе. Можно ли, за место раскрывающего блока корзины, сделать чтобы оно не выскакивало, а сразу направлялось на страницу заказа.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.