Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я так и не понял двух вещей, можно ли скачать  дополнение для ознакомительных целей под денвер.

Хотя вроде понимаю что если цифры разные: куплен и скачан то где то должна быть ссылка для скачивания или у меня плохо со зрением или её похитили ...
И второй вопрос есть ли привязка лицензии к домену?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так и не понял двух вещей, можно ли скачать  дополнение для ознакомительных целей под денвер.

Хотя вроде понимаю что если цифры разные: куплен и скачан то где то должна быть ссылка для скачивания или у меня плохо со зрением или её похитили ...

И второй вопрос есть ли привязка лицензии к домену?

 

В ознакомительных целях есть только демо сайт. Отдельно ничего скачать нельзя.

Лицензия: выдается ключ для привязки к 1 домену и бесконечному числу поддоменов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ознакомительных целях есть только демо сайт. Отдельно ничего скачать нельзя.

Лицензия: выдается ключ для привязки к 1 домену и бесконечному числу поддоменов.

Странное дело привязка к домену есть, а скачать протестировать нельзя.

Демо сайт то мне как поможет, если бы с правами управления модулем)

Обидно конечно....

Хочу посмотреть каким образом работает экспорт как мне это сделать?

Змінено користувачем moiseenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересен ещё такой момент.

Код товара не должен совпадать как я понял, а если в разных категориях один товар, скажем фаркоп может быть и в категории москвич 412 и уаз, как лучше выйти из ситуации чтобы потом не мучится сталкивался кто? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При загрузке цена и спеццена в колонках файла 9 и 10 в модуль пишу 9,10 сохраняю оно оставляет 9,1 глянул в таблицу БД там varchar 3  Как исправить?

Такая же странность и в категориях, нужно добавть три столбца из файла но можно только два т.к. поле в базе 3 значное.

 

Раньше с модулем были картинки чтоб посмотреть правильные настройки полей. Теперь нету.

 

Может кто подсказать?

Или выложить хотя бы эти настройки полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, хотелось бы все таки получить консультацию на этом сайте. Почему купленное приложение не хочет помещать товар в младшую, предназначенную ему категорию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, хотелось бы все таки получить консультацию на этом сайте. Почему купленное приложение не хочет помещать товар в младшую, предназначенную ему категорию.

Потому что в настройках не выбрано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может кто подсказать?

Или выложить хотя бы эти настройки полей.

 

 

https://youtu.be/xJInASnk3cs

 

все таблицы модуля есть, ставите просмотр 720HD и в нужном месте жмете паузу

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Все мои настройки на скринах, не в мануале, ни в видео ответа не нашел.

 

у вас на сайте иерархия построена также?   Hiperion>Светильник глобо>Globo2015

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас на сайте иерархия построена также?   Hiperion>Светильник глобо>Globo2015

скрин с сайта

post-697327-0-79219400-1434618172_thumb.jpg
В глобо 2015 товар видно, в Светильник глобо, тоже. В младших никак.
Змінено користувачем acf
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотреть каким образом работает модуль  вполне достаточно по видеоурокам и мануалу :)))    

Для меня этого не достаточно похоже не полностью прочли вопрос...

 

Код товара ( смотря что Вы под ним подразумеваете ) есть множество способов решения Вашего вопроса  - недостаточно входных данных .  Поиск от задвоения позиций с успехом решают "Желтый прайс" и "Библиотека связанных SKU" , Для того, что бы модуль не искал дубли, достаточно поставить уникальный перефикс.  Ну а вобще хотя бы полистайте http://spywatcher.com.ua/doc/doc7-1.pdf   Многие "Олбанские" вопросы отпадут сами собой. 

Под кодом товара я подразумеваю именно код товара если Вам будет так доступней то модель. Каких входных данных Вам недостаточно всё четко написал:

Фаркоп может быть и в категории москвич 412 и уаз (и т.д.). Товар это один и код естественно, но находится в разных категориях и по факту на сайте может быть 10.

Поэтому и спросил кто СТАЛКИВАЛСЯ?

 

"Для того что бы не искал дубли, достаточно поставить уникальный перефикс", может всё таки, для того чтобы не было дублей?

Из моего вопроса по моему ясно что он как раз и мог возникнуть после просмотра видео, и руководство я читал.

Я конечно не всю тему прочел, но могу сказать что в основном глупых вопросов я здесь не видел, а вот ответы с ссылками на руководства и видео откровенно напрягают ненадобностью их уже указал автор темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил соответствие категорий в списках

потом через некоторое время пытаюсь обновить прайс, а категории все сброшены.

приходится заново их ставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В  Вашем случае поможет только загрузка по id категории . Модуль тупо все сбрасывает в самую 1 по зназванию .  id категорий можно посмотреть Категории , выбрать нужную , изменить , в строке браузера  в УРЛ  будет нужный айдишник , далее  заместо категорий в прайсе проставить id и все  будет  замечател

Премного благодарен, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для меня этого не достаточно похоже не полностью прочли вопрос...

 

Под кодом товара я подразумеваю именно код товара если Вам будет так доступней то модель. Каких входных данных Вам недостаточно всё четко написал:

Фаркоп может быть и в категории москвич 412 и уаз (и т.д.). Товар это один и код естественно, но находится в разных категориях и по факту на сайте может быть 10.

Поэтому и спросил кто СТАЛКИВАЛСЯ?

Прайс работает с товарами, а куда и сколько раз вы скопируете дело ваше. Товар 1. А может показываться в 1000 категорий от этого дубли не появляются. 

Как по мне это должно быть и ясно по умолчанию. :) 

 

PS. Только пожалуйста не пишите что модуль еще раскладывает товары по категориям я это знаю. Просто в данном вопросе это не важно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь может подсказать уже 3й раз спрашиваю, где задавать категории, в которых отображать товар ?

 

есть 2 варианта

 

1. в прайсе делаете столбец категория и на против каждого товара пишите категорию к которой будет относиться этот товар, потом во вкладке Данные в модуле пишите соответствия словам категорий из прайсов категориям в магазине.

 

2. в прайсе указываете id категорий в которые должны попасть товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть 2 варианта

 

1. в прайсе делаете столбец категория и на против каждого товара пишите категорию к которой будет относиться этот товар, потом во вкладке Данные в модуле пишите соответствия словам категорий из прайсов категориям в магазине.

 

2. в прайсе указываете id категорий в которые должны попасть товары.

Большое спасибо! С первым вариантом все понятно, так и делаю. Подскажите как оформить правильно второй вариант в прайсе, откуда взять id категорий и как их правильно указать в таблице ( в одной колонке, в разных колонках, в одной колонке через ; ) . Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если поставщиков много и есть шанс повторяющихся артикулов, я к каждому артикулу поставщика в excel добавляю свой префикс, и при обновлениях то же самое

ну вы ведь постоянно обновляете прайс который присылает поставщик, и что постоянно прописывать в нем префикс

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, задался таким вопросом, в модуля есть возможность загружать прайс в определенную папку для удобства выгрузки, а возможно реализовать это через облачное хранилище ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, задался таким вопросом, в модуля есть возможность загружать прайс в определенную папку для удобства выгрузки, а возможно реализовать это через облачное хранилище ? 

загружать в гугл дис, и что бы модуль от туда подсасывал ?

нет. Нельзя. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

загружать в гугл дис, и что бы модуль от туда подсасывал ?

нет. Нельзя. 

Типа того, есть еще много серверов, жалко удобно было бы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.