Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

moiseenko

Користувачі
  
  • Публікації

    106
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача moiseenko

  1. Зашел в расширения - расширения . Активировал фильтр включил. Далее Дизайн -Макеты. В категории в левой колонке выбирал фильтр. (сначала я его не обнаруживал после сохранения, потом появился) Добавил в товарах фильтры для пробы , но в категориях на сайте фильтр отсутствует. Может нужно какие то права ещё добавить или ещё чего?
  2. А откуда этот код, не могу найти? Да нашел Упрощенный заказ [Custom Quick Checkout] создает ссылку
  3. Здаравствуйте помогите решить проблему. Обнаружил в коде страницы левую ссылку, как она там генерируется не понимаю . Проверил Сканер AI-Bolit все нормально. Хотелось бы понять откуда она там взялась. Буду блогодарен за хороший совет
  4. Спасибо за разъеснение. А где то можно увидить стандарты модификаторов? Я просто смотрю сейчас вроде не чем не отличабются только code и name порядок помняли.
  5. Всем привет не хочу делать новую тему эта вполне подходит. Пытаюсь утановить модификатор, если расширение .ocmod.xml то пишет ошибка не соответствующее расширение, нужно zip. Упаковываю в zip устанавливается, но в модификаторах не появляется. Видео смотрел автор расширение .ocmod.xml устанвливает и норм , но обратной связи нет спросить. И версия правда там другая CMS Как правильно вообще работать с модификаторами есть инструкция или может подскажите что?
  6. Ну вы сами ответили на свой вопрос трафик просел из-за малых показов объевлений. Смотрите релеватность у объявлений какие рекомендации и далее копать.
  7. Все нашел причину касперский намудрил чего то начал блокировать галерею принимая её за банеры
  8. Почему то гугл, опера и мазила при клики на изоброжении товара переходит на само изоброжение , не подгружает галерею, а TOR отлично подгружает почему такое может быть?
  9. Да все как обычно, Lightshot в хроме и гугл асистент , опера чистая . Сейчас через тор попробовал все отлично.
  10. Скажите пожалуйста что может быть с моими браузерами???))) Спасибо уже буду разбираться думал 2 браузера не могут ошибаться.
  11. Извините ) могу дать сайт skfrost.ru но я проверил на демо https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/ там так же я посчитал что на всех CMS так)
  12. Люди помогите пожалуйста, как поиск переместить в меню!) Пожалуйста
  13. Открываю изображение товара для просмотра, нет навигационных стрелок для пролиставания изображений дополнительных, нет возможности закрыть окно, это так и должно быть в ocstore? Подскажите пожалуйста как решить проблему?
  14. Просто взять и переместить строчку не получается. Надо понимать куда.... Вообще пересмотрел много похожих вопросов понял , что решать лучше с помощью модификаторов , но опыта не хватает. Сколько стоит такое решение?
  15. да в том то и дело не помогает уже девайсы менял Буду искать где то перемудрил , думал может надо ждать после переименования или ещё чего.
  16. Здравствуйте! Переименовал .htaccess.txt в .htaccess указал работать с SSL сертификатом. Настроил .htaccess перенаправлять на https. SSl для поддомена не работает решил обратно перейти переименовал обратно в .htaccess.txt. В итоге ошибка: Не удается получить доступ к сайту. происходит перенаправление даже после того как .htaccess.txt переименовал. Вообще почему так происходит и как попасть в админку теперь?)))
  17. Здравствуйте форумчане! Переместил поиск в menu.twig Он почему то не ищет товар. в input все параметры указал верно возможно где то ещё нужно? Потому как тот что был все ищет , а тот который скопировал и разместил в меню после поиска пишет ваша корзина пуста))
  18. Думаю уже разобрались, но тема для меня интересная поэтому отвечу. Да если модель имеется то лучше как правило посадочную делать на страницу с моделью. И в заголовке указывать конечно эту модель. Это делает более релевантным объявление. Ну просто если модель жирным 9 выделена скорее всего человек кликнет на ваше объявление даже если оно стоит ниже других. многие ленятся, а зря)
  19. Да я согласен меня эта фраза тоже смутила, но все по фэншую , автор говорит в видео не обязательно параметр конца парсинга ставить потому как далее нет тегов начинающихся для параметров парсинга .... Хотя я пробовал и конец парсинга указать. Я думал может в магазине надо что то создать как с родительской категорией.. Характеристики какие то? Я кажется нашел на сайте доноре данные появляются атрибутов только при активном хэштеги( засада
  20. Всем доброго времени суток! Подскажите в чем может быть проблема? Модуль отказывается парсить атрибуты. Хотя настройки все выставил правильно. параметры тоже несложно для атрибутов. Атрибуты : Обновлять, создать, добавить. Выдает ошибку : Attribute parse error. Картинки наименования спарсил.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.