Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Export/Import Tool для ocStore v3.0.2.0


Recommended Posts

Здравствуйте я не могу найти модуль для экспорт и импорт товаров, установил разный варианты например: (Export/Import Tool (V3.19) for OpenCart 3.x) пишет что все установился но не появляеться там где нужно, подскажете как можно это исправить или другой модуль который подходит. Версия ocStore 3.0.2.0
Спасибо заранее.

Снимок2.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Elbek сказал:

установил разный варианты например: (Export/Import Tool (V3.19) for OpenCart 3.x)

А откуда скачан модуль? Просто в официальном источнике уже 3.22

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, SiteMix сказал:

А откуда скачан модуль?

И с оф. сайта и еще из других сайта такие как (ocmod)

Скажите если я с ocStore 3 >  на opencart 3, есть ли смысл? так как сайт еще новый и пока что ничего особенного там нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Elbek сказал:

И с оф. сайта и еще из других сайта такие как (ocmod)

Скажите если я с ocStore 3 >  на opencart 3, есть ли смысл? так как сайт еще новый и пока что ничего особенного там нету

Оставайтесь на Ocstore, можно сказать для новичков он подойдет,(Ps вообще было бы с 2.3 начинать,но не важно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 хвилини назад, Elbek сказав:

это означает что потом все равно придется прийти на opencart)

Нет, просто меньше допиливать нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Elbek сказал:

ооо спасибо тебе дорогой друг

Вообще-то, это есть в инструкции :wink:

 

7 часов назад, Elbek сказал:

Скажите если я с ocStore 3 >  на opencart 3, есть ли смысл? так как сайт еще новый и пока что ничего особенного там нету

Мой выбор - ocStore 2.3...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
Только что, tychkin сказал:

добрый день

поставил данный модуль, 

PHP Notice:  Trying to access array offset on value of type int in /var/www/u1228908/data/www/stroylv.ru/system/library/export_import/Classes/PHPExcel/Cell/DefaultValueBinder.php on line 82
 

Снимок экрана 2021-02-16 в 15.38.55.png

Снимок экрана 2021-02-16 в 15.40.46.png

Снимок экрана 2021-02-16 в 15.42.18.png

вылезли ошибки как на скриншоте, на Опенкарт 2.0 не было такого, кто из профессионалов может подсказать как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, tychkin сказал:

кто из профессионалов может подсказать как исправить?

 

- скопировать текст ошибки

- загуглить

- profit

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

этого модуля для ocsotre 3 нет, на форуме был переделанный только для 2.1 и 2.3, так как к окстор добавили поля h1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть, но не в дополнениях. Выкладывали в другой теме. В дополнения не попало из-за какой-то проблемы с безопасностью и на боевой сайт его ставить не рекомендуется, но, в принципе, работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. С недавних пор стал странно себя вести этот модуль (раньше всё было норм, импортировал как новые товары, так и уже имеющиеся обновлял без проблем), а именно: При экспорте нового товара (нового id) товар создаётся, в админке в каталоге есть товар, фото к нему, в общем все поля, прописанные в таблице для добавления, а вот на фронте этого товара нет! Более того, когда нажимаешь на глазик (в админке возле товара) - ошибка 404, товар не найден. В MySql, в таблице oc_product (если мне память не изменяет) товара с данным id нет!!! Даже когда создаю товар с админки, пишу обязательные поля, затем уже в файле Excell прописываю необходимые колонки(Поля) и импортирую на сайт - товар исчезает с фронта и MySql, в админке по-прежнему товар есть и обновляется (Добавляется информация из импортируемого файла). Повторюсь, раньше товары нормально импортировались, и файлы эти не раз уже добавлял (соответственно формат остался тот же). Рfботает в связке с Seo Url (в нём тоже всё прописывается).

Однако, когда создаю товар, прописываю необходимые для заполнения поля или немного больше, ЭКСПОРТИРУЮ этот товар, и только потом уже редактирую (добавляю доп информацию) и именно этот файл заливаю - товар нормально обновляется и не исчезает с фронта!

Техническая информация: сборка ocStore 3.02, был добавлен фильтр OCFilter (из последнего, что было добавлено задолго до того, как перестал работать нормально импорт ), шаблон - UniShop2. Всё куплено официально.

Направьте где можно понять и разобраться в чём проблема (в Гугле искал, проблемы такой не встречал)

Змінено користувачем ingvar032
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, ingvar032 сказал:

При экспорте нового товара (нового id) товар создаётся, в админке в каталоге есть товар, фото к нему, в общем все поля, прописанные в таблице для добавления, а вот на фронте этого товара нет! Более того, когда нажимаешь на глазик (в админке возле товара) - ошибка 404, товар не найден.

Наверное, при импорте...

Если товар в админке есть, а на сайте нет, то, возможно, стоит статус "выключено" или дата доступности стоит неправильная. Может быть не указан магазин.

 

13 часов назад, ingvar032 сказал:

Однако, когда создаю товар, прописываю необходимые для заполнения поля или немного больше, ЭКСПОРТИРУЮ этот товар, и только потом уже редактирую (добавляю доп информацию) и именно этот файл заливаю - товар нормально обновляется и не исчезает с фронта!

Сравните в файлах экспорта поля у товаров который не показывается, и который показывается. Особенно упомянутые выше поля.

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, SiteMix сказал:

Наверное, при импорте...

 

Да, при импорте. Всё верно.

 

8 часов назад, SiteMix сказал:

Если товар в админке есть, а на сайте нет, то, возможно, стоит статус "выключено" или дата доступности стоит неправильная. Может быть не указан магазин.

Если вы имеете ввиду в полях в таблице при заполнении файла, который в последствии импортирую, то там статусы стоят "включено" и даты оставляю пустыми (раньше всё нормально импортировало). Опять же... С фронта просто ошибка 404 и в MySql нет товаров с этими id. 

Почему-то мне кажется что есть какой-то конфликт с этим модулем и Seo Url. Возможно я и не прав. Но как это понять пока не могу.

8 часов назад, SiteMix сказал:

Сравните в файлах экспорта поля у товаров который не показывается, и который показывается. Особенно упомянутые выше поля.

 Сравнивал. Дело в том что поля просто копирую из того файла, который криво импортируется в этот файл который экспортировал и всё норм.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
18 минут назад, qwieq сказал:

Добрый день. 
Ocstore 3.0.2.0 нужно выгружать регулярно товары с 1с утп 8.3. 
С чем и как работает Ваш модуль? Мало информации. Вы вообще работаете?

 

 

Вы к кому обращаетесь? )

Это не тема поддержки модуля, почитайте внимательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
50 минут назад, PeterGao сказал:

Товарищи умоляю помогите! Как упростить процесс редактирования атрибутов? Выгружаемая таблица совершенно не удобная для работы с атрибутами.

Что хотите сделать, добавлять удалить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, PeterGao сказал:

Как упростить процесс редактирования атрибутов? Выгружаемая таблица совершенно не удобная для работы с атрибутами.

Если файл этого модуля не устраивает, то использовать другой модуль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, PeterGao сказал:

Как упростить процесс редактирования атрибутов?

а вообще с какой целью их редактировать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.