Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ingvar032

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ingvar032

  1. Да, при импорте. Всё верно. Если вы имеете ввиду в полях в таблице при заполнении файла, который в последствии импортирую, то там статусы стоят "включено" и даты оставляю пустыми (раньше всё нормально импортировало). Опять же... С фронта просто ошибка 404 и в MySql нет товаров с этими id. Почему-то мне кажется что есть какой-то конфликт с этим модулем и Seo Url. Возможно я и не прав. Но как это понять пока не могу. Сравнивал. Дело в том что поля просто копирую из того файла, который криво импортируется в этот файл который экспортировал и всё норм.
  2. Доброго времени суток. С недавних пор стал странно себя вести этот модуль (раньше всё было норм, импортировал как новые товары, так и уже имеющиеся обновлял без проблем), а именно: При экспорте нового товара (нового id) товар создаётся, в админке в каталоге есть товар, фото к нему, в общем все поля, прописанные в таблице для добавления, а вот на фронте этого товара нет! Более того, когда нажимаешь на глазик (в админке возле товара) - ошибка 404, товар не найден. В MySql, в таблице oc_product (если мне память не изменяет) товара с данным id нет!!! Даже когда создаю товар с админки, пишу обязательные поля, затем уже в файле Excell прописываю необходимые колонки(Поля) и импортирую на сайт - товар исчезает с фронта и MySql, в админке по-прежнему товар есть и обновляется (Добавляется информация из импортируемого файла). Повторюсь, раньше товары нормально импортировались, и файлы эти не раз уже добавлял (соответственно формат остался тот же). Рfботает в связке с Seo Url (в нём тоже всё прописывается). Однако, когда создаю товар, прописываю необходимые для заполнения поля или немного больше, ЭКСПОРТИРУЮ этот товар, и только потом уже редактирую (добавляю доп информацию) и именно этот файл заливаю - товар нормально обновляется и не исчезает с фронта! Техническая информация: сборка ocStore 3.02, был добавлен фильтр OCFilter (из последнего, что было добавлено задолго до того, как перестал работать нормально импорт ), шаблон - UniShop2. Всё куплено официально. Направьте где можно понять и разобраться в чём проблема (в Гугле искал, проблемы такой не встречал)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.