Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tychkin

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

tychkin's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. перед тем как здесь писать, -скопировал -загуглил -ерунда вылезла -написал тут
  2. вылезли ошибки как на скриншоте, на Опенкарт 2.0 не было такого, кто из профессионалов может подсказать как исправить?
  3. добрый день поставил данный модуль, PHP Notice: Trying to access array offset on value of type int in /var/www/u1228908/data/www/stroylv.ru/system/library/export_import/Classes/PHPExcel/Cell/DefaultValueBinder.php on line 82
  4. Добрый день! Есть задача - обновление цен и остатков с сайта X на сайт Y, с помощью данного модуля. кто возьмется настроить? пишите в личку если будут предложены альтернативные решения - рассмотрю, главное чтобы все работало.
  5. подскажите пожалуйста как решить данный вопрос на Version 2.3.0.2 (rs.6) все что написано выше - не сработало...
  6. Добрый день. ищу модуль выгрузки товаров в Facebook в раздел товары, пока нашел только автопостинг - который постит товары на страницу, есть так же Facebook Shop https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=9524 который почему то не работает на openstore есть умельцы и живые примеры - кто решил данную проблему или тут все только в vk.com работают?
  7. Добрый день - где его можно взять? в моей версии Version 2.3.0.2 (rs.6) нет такого, а в версии Версия ocStore 2.3.0.2.2 - есть по умолчанию спасибо!!!
  8. решил вопрос установки только с помощью https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=B9Ikn7L8B41h1OwoZkRSNsuMEckpCHfs&extension_id=18892
  9. помогла при установке такая штука https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=B9Ikn7L8B41h1OwoZkRSNsuMEckpCHfs&extension_id=18892 без нее не мог справиться, там есть видео - где все подробно описывается.
  10. Добрый день, подскажите пожалуйста какой путь надо указать? а то я уже 2 дня на это время потратил.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.