Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоматические стикеры для товаров.


milus

Recommended Posts

Да интересно, потому как у меня вот так http://imglink.ru/show-image.php?id=fb9512e1d79da0528d7f6703e7f82d2b, нужно будет поинтересоваться у freelancer'a.

отправтье мне в личку эти файлы catalog/controller/module/filterpro.php и catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я вам 29 апреля скинул необходимые изменения в личку - вы внесли правки и у вас не работает? или исходя из вашего сообщения мне в личку - вы правки не вносили и просто решили, что не будет работать?

 

Повторюсь еще раз.

 

Правки для filter pro и filter pro mega - абсолютно разные, так как в этих модулях файлы с разными начинками.

То, что вы мне скинули в личку, есть в папке с Вашим модулем, я все это и так прочитал и попытался внести изменения, но сделать это невозможно, так как в одних и тех же файлах (с одинаковыми названиями) filter pro и filter pro mega разный код.

 

Вы скидывали изменения для filter pro, что не подходит для меня, так как у меня установлен filter pro mega.

 

Я уж и не знаю, как Вам по-другому написать, препринимаю 3 попытку уже, вы просто не вчитываетесь в проблему.

Полностью поддерживаю! Проблема актуальна !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да интересно, потому как у меня вот так http://imglink.ru/show-image.php?id=fb9512e1d79da0528d7f6703e7f82d2b, нужно будет поинтересоваться у freelancer'a.

отправтье мне в личку эти файлы catalog/controller/module/filterpro.php и catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl

 

Скинул файлики автору, налицо простое недопонимание с обеих сторон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да интересно, потому как у меня вот так http://imglink.ru/show-image.php?id=fb9512e1d79da0528d7f6703e7f82d2b, нужно будет поинтересоваться у freelancer'a.

отправтье мне в личку эти файлы catalog/controller/module/filterpro.php и catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl

 

Скинул файлики автору, налицо простое недопонимание с обеих сторон.

Ждем скорейшего решения вопроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Отличный модуль! Очень доволен.

Но возникла небольшая проблема: после установке модуля при входе в родительские категории появляется ошибка в шапке сайта.

 

Сайт: http://cbgames.com.ua/

Проблема: 

http://cbgames.com.ua/kategorii/

http://cbgames.com.ua/igri-po-janram/

 

Возможно, это связано с модулем фильтра https://opencartforum.com/files/file/547-filtr-tovarov-v-kategorii-20-dopily/, но он сейчас выключен (ведутся работы по его наполнению).

 

Очень нужна помощь. Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключил модуль.Автор, ответьте, пожалуйста. Модуль с удовольствием бы использовал, но он входит в конфликты еще и с поисковиком. Жду помощи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня ошибки в моде , REQUEST URI : всегда разный, ошибко около 10 с разным. + накладываются вкладки друг на друга  http://clip2net.com/clip/m139218/1368386054-clip-3kb.jpg

---------- Date: 2013-05-10 20:47:28 ~ IP : 95.108.216.252 ----------
REQUEST URI : /search/?filter_tag=9
MOD DETAILS:
   modFile   : vqmod/xml/automatic-stickers1-3.xml
   id        : 
   version   : 1.2
   vqmver    : 
   author    : Sergey Milus
EMPTY SEARCH CONTENT ERROR
SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): 

Скажите что с моим вопросом уже 3 месяца спрашиваю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор модуля, а вы не думали совместить в своем модуле автоматическое проставление стикеров и возможность устанавливать стикеры для любого товара по желанию?

В идеале, чтобы в модуле была возможность выбирать место отображения стикера (правый верхний угол, левый нижний угол и т.п.).

 

Нашел отличный модуль по адресу http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=11290&filter_search=sticker, но хотелось бы что-то подобное от наших программистов для ocStore.

Думаю, многие будут готовы заплатить за подобный модуль более высокую цену, чем текущая стоимость вашего модуля. Тем более, что русских аналогов названному мной модулю вроде бы нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Автор в своем репертуаре ))))) :-D  Не использую модуль только из-за несовместимости с фильтр про мега ))) Подождем еще полгода, может поменяется погода или настроение и снизойдет на нас милость автора)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Корректная работа с FilterPro v2.4.2 (mega)
 
catalog/controller/module/filterpro.php
 
перед 

$this->data['products'][] = array(

добавить

 

$quantity = $result['quantity'];
				if ( $quantity <= 0 ) {
					$soldlabel = '<div class="soldlabel"></div>';
				} else {
					$soldlabel = '';
				}

				$viewed1 = $result['viewed'];
				$viewed2 = $this->config->get('config_popularproduct');
				if ( $viewed1 > $viewed2 ) {
					$popularlabel = '<div class="popularlabel"></div>';
				} else {
					$popularlabel = '';
				}
				
                $timestamp = time();
                $date_time_array = getdate($timestamp);
                $hours = $date_time_array['hours'];
                $minutes = $date_time_array['minutes'];
                $seconds = $date_time_array['seconds'];
                $month = $date_time_array['mon'];
                $day = $date_time_array['mday'];
                $year = $date_time_array['year'];
                $config_newproduct = $this->config->get('config_newproduct');
		$timestamp = mktime($hours,$minutes,$seconds,$month,$day -        $config_newproduct,$year);
                $date1 = strftime('%Y-%m-%d',$timestamp);
				$date = $result['date_available'];
				if ( $date > $date1 ) {
					$newlabel = '<div class="newlabel"></div>';
				} else {
					$newlabel = '';
				}	
				
				
				if ((float)$result['special']) {
				$speciallabel = '<div class="speciallabel"></div>';
				} else {
				$speciallabel = '';
				}

 

после

 

'special'     => $special,

добавить

 

'soldlabel'   => $this->config->get('config_display_availableproduct') ?  $soldlabel : false,
'popularlabel'=> $this->config->get('config_display_popularproduct') ?  $popularlabel : false,
'newlabel'    => $this->config->get('config_display_newproduct') ?  $newlabel : false,
'speciallabel'=> $this->config->get('config_display_specialsproduct') ?  $speciallabel : false,

 

в файле catalog/view/theme/default/template/module/filterpro_products.tpl

 

после 

 

<div class="image">

добавить

 

<?php echo $product['soldlabel']; ?>
<?php echo $product['newlabel']; ?>
<?php echo $product['popularlabel']; ?>
<?php echo $product['speciallabel']; ?>

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня ошибки в моде , REQUEST URI : всегда разный, ошибко около 10 с разным. + накладываются вкладки друг на друга  http://clip2net.com/clip/m139218/1368386054-clip-3kb.jpg

---------- Date: 2013-05-10 20:47:28 ~ IP : 95.108.216.252 ----------
REQUEST URI : /search/?filter_tag=9
MOD DETAILS:
   modFile   : vqmod/xml/automatic-stickers1-3.xml
   id        : 
   version   : 1.2
   vqmver    : 
   author    : Sergey Milus
EMPTY SEARCH CONTENT ERROR
SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): 

 

vqmod писался под дефолтный шаблон, поскольку на поиске он у вас не "ловит" - нужно внести изменения вручную, либо удалить из xml файла операции с поиском или же править сам xml файл под ваш конкретный случай. По поводу наложения - здесь уже обсуждалось, при наличии нескольких стикеров они налаживаются друг на друга, поэтому изображения должны быть одинаковыми или как вариант, меняя стили вы можете развести их по разным углам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

А у меня такая проблема.Устанавливал два других модуля со стикерами но они не заработали.Купил этот,установил и тоже не заработал.
В чём может быть проблема?Подскажите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Модуль замечательный, автору спасибо еще раз!) Где б стикеров красивых нарыть (русскоязычных)? Самому делать охамительно как не хочется, других дел полно. Поделитесь , пожалуйста, полезными ссылками, Господа)   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль понравился, спасибо автору, единственное, полный игнор лички огорчает. Проблема в следующем. Я создаю товар путем копирование товара в админке и изменение частичных данных в карточки, дак вот модуль, не подхватывает это как новинку, как можно научить модуль понимать, что это новинка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль понравился, спасибо автору, единственное, полный игнор лички огорчает. Проблема в следующем. Я создаю товар путем копирование товара в админке и изменение частичных данных в карточки, дак вот модуль, не подхватывает это как новинку, как можно научить модуль понимать, что это новинка?

 

Для начала, идем в Система/ Опции... там указываем количество дней для новинок (например: 30). Далее, идем в карточку товара (Данные/ Дата поступления), и выставляем дату поступления заказа. Если ставишь количество дней 30, значит товар по дате загрузки (поступления) не должен превышать этот лимит (чтоб отображался как новинка). Полагаю, что объяснил доступно =) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для начала, идем в Система/ Опции... там указываем количество дней для новинок (например: 30). Далее, идем в карточку товара (Данные/ Дата поступления), и выставляем дату поступления заказа. Если ставишь количество дней 30, значит товар по дате загрузки (поступления) не должен превышать этот лимит (чтоб отображался как новинка). Полагаю, что объяснил доступно =) 

Спасибо мимо проходящий, добрый человек! Действительно, позабыв о такой мелочи, пришлось тревожить автора модуля!

 

Решение проблемы "Не показывает новинки"

Для начало стоит проверить, дату поступление(данные/Дата поступление), в карточки товара. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.