Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

День  добрый. Есть кто сталкивался со скидками????

У себя сделал. И от скидочной цены высчитывает и оптовые проценты начисляет и бесплатную доставку до достижении опр.количества или суммы (глянуть можно тут).

Вообще модуль отличный. Только вот с ним валидацию не проходит т.к. свои атрибуты в форме дописывает))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перечитал всю ветку. В чем отличие модуля с moneymaker в конце?

Это версия для шаблона moneymaker.

Там есть отличия в теме, из за которых не работает общая версия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это версия для шаблона moneymaker.

Там есть отличия в теме, из за которых не работает общая версия.

 

Понятно. Залез в код, увидел options вместо option. Какие планы относительно opencart 2.0.1 ?

option_price работает. autocalc нет. Залез в исходники вывода страницы - не нашел вообще ID у вывода цены(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо огромное за отличные модули! Столкнулся с небольшой проблемой.

ocStore Версия 1.5.5.1.2, шаблон moneymaker, стоят три модуля:

autocalc_price_option_v2.0.17_moneymaker.xml

options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed.xml

1_options_with_quantity_v1.0.11.xml

Вроде все работает, ошибок нет, но при добавлении товару опции "список с количеством",при открытии карточки товара на сайте, ни опции ни кнопки купить, количество и т.д. никак не реагируют на клики и наведение мыши.

И картинки для опций с количеством почему-то не выводятся. Никто не сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, кто нибудь использует этот модуль с модулем "товары в опциях" работает ли пересчет цены? 

Я использую, не работает.

 

У меня другая проблема использую product_autocalc_v2.0.17_not_select_first_option и product_options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed

 

вылазят в логах ошибки нон стоп

 

2015-02-19 1:39:59 - PHP Notice:  Undefined index: points_prefix in /var/www/altavi/data/www/*/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 435
2015-02-19 1:39:59 - PHP Notice:  Undefined index: points in /var/www/altavi/data/www/*/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 435
 
смотрю в vq2-catalog_model_catalog_product.php
 
в нем есть
 
          'points'        => $product_option_value['points'],
          'points_prefix' => $product_option_value['points_prefix'],
 
как так то понять совсем не могу :|
 
при этом в магазине на странице товар все работает как нужно и обновление цены происходит и скидка выводится корректно (у меня на опцию задано *0.65 выводит на странице -35%) все отлично но в логах ошибок жжжууууть при каждой загрузке карточки товара вылазит ошибка и за день лог вырастает неприлично.
 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил себе эти 2 модуля:

autocalc_price_option_v2.0.17.xml - модуль авторасчёта

options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed.xml - модуль модификаторов цены опций OpenCart v1.5.3.1-v1.5.6 (не мой, с небольшими правками для совместимости)

Работает авторасчёт, но не получается сделать опцию в процентах.
Отнимается фиксированная величина.
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вместо процентов надо использовать умножение. Например +10% это *1.1 , а -10% это *0.9 . У меня так работает http://prazdniksharov96.ru/list_organizacia_prazdnikov/video-na-prazdnik/test3-152.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вместо процентов надо использовать умножение. Например +10% это *1.1 , а -10% это *0.9 . У меня так работает http://prazdniksharov96.ru/list_organizacia_prazdnikov/video-na-prazdnik/test3-152.html

спасибо огромное! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Можно ли подружить модуль с вот этотим шаблоном ? 
 
Версия стоит 2.0.17 money..... в логах:

VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <option value=""><?php echo $text_select; ?></option>

 

 

Ps/ Автор шаблона адаптировал модуль

Змінено користувачем Sunjahman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Поставил модуль autocalc_price_option_v2.0.9_weight.xml с шаблоном AVA STORE 4.2

1) Вес показывает, меняет от выбранной опции, но перестали работать кнопки "Плюс" "Минус" для смены количества :( Подскажите как починить? Отключаю модуль и всё Ок.

 

2) Будет ли меняться отображаемый вес от установленного количества товара? Если нет может можно это как-то поправить самому?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте!

 

Извиняться за лош руский, но я от болгарий.

У меня есть проблем с Shoppica2 версия 2.2.4.

 

Версия сайтов OpenCart 1.5.6.4

Версия VQMod - 2.5.1

 

Я установил  shoppica2_autocalc_v1.0.1_not_select_first_option.xml

 

Цена не изменился при выборе опции. Никакие ошибки записан в log на VQMod.

 

XML проверены и все совпадает.

 

Помогите мне, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как в вашем модуле сделать чтоб если цена на товар 0.00 - то отобразилось вместо цены содержание поля UPC например.

А когда выбрана опция - то цена этой опции появляется.

 

Поясню: у меня цена у товаров формируется за счет опций и по умолчанию все товары имеют цену 0. А с точки зрения маркетинга посетителю нужно показать "Цена от 999" , - данные три слова я напишу в поле UPC и хотел бы чтоб его содержание и отображалось пока цена 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как в вашем модуле сделать чтоб если цена на товар 0.00 - то отобразилось вместо цены содержание поля UPC например.

А когда выбрана опция - то цена этой опции появляется.

 

Поясню: у меня цена у товаров формируется за счет опций и по умолчанию все товары имеют цену 0. А с точки зрения маркетинга посетителю нужно показать "Цена от 999" , - данные три слова я напишу в поле UPC и хотел бы чтоб его содержание и отображалось пока цена 0

Чтобы убрать нули попробуйте этот модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это для категории модуль, мне нужно только для карточки товара

У вас нулевая цена в товаре. И в категориях и во всех модулях будет висеть ноль.

Модуль выводит цену первой опции и перед ценой добавляет 'от'.

А в товаре модуль авторасчёта автоматически выбирает первую опцию и там уже есть цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас нулевая цена в товаре. И в категориях и во всех модулях будет висеть ноль.

Модуль выводит цену первой опции и перед ценой добавляет 'от'.

А в товаре модуль авторасчёта автоматически выбирает первую опцию и там уже есть цена.

 

Дело в том, что я использую модуль связанные опции, и в настройках стоит режим "непошаговый выбор опций" - при этом режиме по-умолчанию значения опций не должны быть выбраны.

 

А ноль покупателю не хочется показывать - поэтому и прошу подсказать как в Ваш модуль автопересчета добавить возможность пока цена нулевая отображать вместо цены содержание поля UPC.

 

Мне это нужно только для карточки товара, для категории и модулей не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Скачал и установил Ваше расширение на Ocstore 1.5.5.1.2. Всё работает прекрасно. Установил версию - autocalc_v2.0.17_not_select_first_option.xml

 

Есть одна проблема. Если у нас 1-на группа опций у товара то всё работает как нужно. Но если присвоить несколько групп, то работает не совсем корректно.

 

прим. -

1 группа

  • опция 1(+200)
  • опция 2(-150)

2 группа

  • опция 1(не назначена цена)
  • опция 2(не назначена цена)

При переключении по опциям прибавляет и убавляет цену, НО если выбрать опцию из 2 группы, то цена не возвращается к изначальной.

 

Вот ссылка на тестовый товар с такими опциями - http://new.mebeldomoy.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_65_76&product_id=69

 

Заранее благодарю за помошь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.