Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

babrig

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача babrig

  1. Вписал. Всё стало ровно, но как гриться осадок то остался... Завтра конечно поставлю на 100% чистый движок, но я в эти настройки не лазил. Спс автору.
  2. Скинул ссылку по кнопкам в личку, особых доработок которые могли бы на это повлиять я не делал вроде… У меня стояло отображение "Стандартные + Иконки" и проблем не наблюдалось, а тут решил изменить отображение и увидел, что кнопки съехали.
  3. Вот... у меня на локальной машине, поэтому доступ не смогу дать. На всякий случай переустановил шаблон заново. Мож файлик какой выслать?
  4. Кажется я нашел небольшой баг… В настройках шаблона ставлю "Вид товарных кнопок" - "Стандартные" и кнопки выстраиваются криво, при уменьшении ширины экрана эффект только усугубляется :) Это я по адресу обратился?
  5. Добрый день! Поставил модуль autocalc_price_option_v2.0.9_weight.xml с шаблоном AVA STORE 4.2 1) Вес показывает, меняет от выбранной опции, но перестали работать кнопки "Плюс" "Минус" для смены количества :( Подскажите как починить? Отключаю модуль и всё Ок. 2) Будет ли меняться отображаемый вес от установленного количества товара? Если нет может можно это как-то поправить самому?
  6. Здравствуйте! Интересует возможность вставлять дробное количество. Поискал в интернете и по форуму. Нашел модуль, и инструкцию: типа int заменить на float в некоторых файлах и тип данных в таблице также сделать decimal (15,3). Сделал все как указано в инструкции, при входе в товар показывает начальное количество как 1.000. Однако как я понимаю количество меняется только кнопками "Плюс" и "Минус" 1) возможно ли сделать так, что бы количество можно было вписывать вручную? 2) как решить вопрос с "Точкой", что бы не вылазила проблема если пользователь напишет через "Запятую". Может маску для значения сделать как-то? Заранее благодарю!
  7. Интерсует подобная реализация с единицами измерения на Opencart http://www.kazan.spk.ru/spkkazan/shop/prod_detail/_t_/prod=armatura_stroitelnaya?id=000000000000016500 Магазин для металлопроката и других товаров строительного направления. Металлопрокат отпускается по весу в тоннах, однако для удобства покупателя его требуется перевести например в шт или м2. Соответственно показать покупателю цену за ту единицу измерения которая для него удобна. 1) под каждый товара создается список ед изм и задаются коэффициенты пересчета между ними из админ панели возможно с отдельной вкладки Товара. 2) Заказ оформляется в любой доступной единице измерения, списания количества со склада только в основной. 3) Так же необходим пересчет отображаемой цены товара от выбранной единицы измерения без перезагрузки страницы. 4) Количество по каждой ед изм может быть как дробным так и целым, поэтому количество знаков после запятой так же настраивается из админки с округлением. 5) по возможности все, что связано с кол-вом в коробочной версии отключить или скрыть из товара Более детально готов написать и обсуждать с непосредственным исполнителем, который готов взяться за эту работу.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.