Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

wgt

Новичок
  
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wgt

  1. Если кому нужно, чтобы работало с SEO Pro, нужно подправить файл - catalog/controller/startup/seo_pro.php Line ~ 86 } elseif (isset($this->request->get['path'])){ - в функции - public function index() { заменить на - } elseif (isset($this->request->get['path']) && !isset($this->request->get['information_id'])) {
  2. Скажите есть ли модификатор для SEO Pro OpenCart 3?
  3. Кто столкнётся с SEO Pro можно использовать ту же модификацию что и для обычного SEO url: <file path="catalog/controller/startup/seo_pro.php"> <operation error="skip"> <search><![CDATA[ } elseif (isset($this->request->get['path'])) { ]]></search> <add position="replace"><![CDATA[ } elseif (isset($this->request->get['path']) && !isset($this->request->get['information_id'])) { ]]></add> </operation> </file> Вот код модификатора.
  4. Да, Вы абсолютно правы. Как оказалось проблема была в шаблоне.
  5. Обнаружил что в моём файле по адресу - admin/model/catalog/category.php уже есть функция:http://prntscr.com/mkk7xw
  6. При входе в Категория или Товар в админке. Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogCategory::getCategoryImages() Что может быть, не подскажите?
  7. С кавычками разобрался. Скрипт рабочий, только нужно заменить строку: var totalProductInCategory = {{ results }}; на var totalProductInCategory = '{{ results }}'; Чтобы не вылетал синтаксис в ошибку. Огромная благодарность за сей скрипт. Таже у меня работает на jquery 2.1.1. Так что можно ставить на заводской Опенкарт.
  8. Также в Вашем скрипте проверте кавычки
  9. В отладчике ругается - unexpected token: identifier Протестировал на Опенкарт 3 - Version 3.0.2.0 (rs.3) русская сборка
  10. wgt

    Filterpro v3 [Поддержка]

    Где можно посмотреть демо работы модуля на Опенкарт 3? Есть ли поддержка данного модуля мультиаттрибутов?
  11. Добрый вечер. Скачал и установил Ваше расширение на Ocstore 1.5.5.1.2. Всё работает прекрасно. Установил версию - autocalc_v2.0.17_not_select_first_option.xml Есть одна проблема. Если у нас 1-на группа опций у товара то всё работает как нужно. Но если присвоить несколько групп, то работает не совсем корректно. прим. - 1 группа опция 1(+200) опция 2(-150) 2 группа опция 1(не назначена цена) опция 2(не назначена цена) При переключении по опциям прибавляет и убавляет цену, НО если выбрать опцию из 2 группы, то цена не возвращается к изначальной. Вот ссылка на тестовый товар с такими опциями - http://new.mebeldomoy.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_65_76&product_id=69 Заранее благодарю за помошь.
  12. Всем добрый день. Может кто сталкивался с переносом сайта с Битрикса с сохранением ссылок. Работает СЕО Про, задача - при формировании ссылки добавить в УРЛ - catalog, прим. - название сайта/catalog/url... Я прекрасно понимаю, что в опенкарт это системная папка и к ней доступов не должно быть. С заказчиком только удалось договориться на то, что с урла - название сайта/catalog/ будет 301 на index. По остальным ссылкам, т.е. категории и товары, наличие фразы catalog - обязательно. Подскажите, как можно поступить в данной ситуации, ковыряю файл seo_pro.php, пока безрезультатно. Всем заранее огромное спасибо!
  13. wgt

    filter Pro [Поддержка]

    А что такое мега?, дайте ссылку, если реально можно туда вставлять php код я докуплю его
  14. wgt

    filter Pro [Поддержка]

    Реализация на php - стандартный контроллер категории $product_options = $this->model_catalog_product->getProductOptions($result['product_id']); if(!empty($product_options)){ $summ_data = array(); foreach($product_options as $product_option){ foreach($product_option['option_value'] as $option_value){ if($option_value['price'] != '0.0000'){ $summ_data[] = array( 'plus_price' => $option_value['price'] ); } } } }else{ $product_options = false; } $this->data['products'][] = array( добавляю свой ключ и передаю массив, в контроллере фильтра такое мне не удалось: ... 'global_price' => $summ_data, ... ) Реализация на php - стандартный файл категории <?php if($product['product_options']){?> <?php foreach($product['product_options'] as $product_option){ ?> <tr> <td><?php echo $product_option['name']; ?></td> <td class="item-to-summ" style="text-align:right;"> <?php foreach($product_option['option_value'] as $opt_value){ ?> <?php echo $opt_value['name'];?> <?php } ?> </td> </tr> <?php } ?> <tr> <td><b>Итого: </b></td> <td id="summa" style="text-align:right;"> <? $summ = 0; foreach($product['global_price'] as $k){ $summ +=$k['plus_price']; } if (!$product['special']) { echo $total = $summ + $product['price']; }else{ echo $total = $summ + $product['special']; }?></td> </tr> <?php } ?> ШАблон вывода фильтра <table id="prod_tabl_${product_id}" class="price product_pr"> <tbody> {{if product_options}} {{each product_options}} <tr> <td>${name}</td> <td class="item-to-summ" style="text-align:right;"> {{each option_value}} ${name} {{/each}} </td> </tr> {{/each}} <tr> <td><b>Итого: </b></td> <td id="summa" style="text-align:right;"> Сумму значений нужно вывести сюда </td> </tr> {{/if}} </tbody> </table>
  15. wgt

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый вечер. Уважаемый автор скрипта, помогите решить задачу. Не могу понять как сделать простейшую функцию сложения в цикле, вообщем нужно чтобы опции которые я вывел, сложить и получить сумму Я могу сделать данную операцию в коде шаблона php, но т.к. у Вас модуль выводится через шаблонизатор jQuery решить данную задачу не могу. В прикреплении картинка, того, что я хочу получить. Помогите пожалуйста
  16. Спасибо за ответ. ДАнный модуль выводит подкатегории по вкладках. А мне нужно чтобы модуль: Нужно создать модуль, в котором по сути будет объединено несколько модулей, а именно "рекомендуемые" + "последние добавленные" + "Акции". - Данные модули должны отображаться во вкладках(табах). - Вверху у данного модуля должен быть фильтр по категориям магазина. Т.е. при выборе из списка фильтра определённого значения, стр. перезагружается и у всех модулей во вкладках выводятся только товары из выбранной категории. - У каждой вкладки(модуля) должна быть пагинация 1....2....3....4 - Данный модуль должен работать только на главной стр.
  17. Благодарю за быстрый ответ. НО в данном модуле: 1) нет пагинации 2) нет фильтра по категориям А именно в этих 2-х пунктах главная загвоздка. Я готов заплатить за разработку
  18. Добрый день, ув. разработчики. Нужно создать модуль, в котором по сути будет объединено несколько модулей, а именно "рекомендуемые" + "последние добавленные" + "Акции". - Данные модули должны отображаться во вкладках(табах). - Вверху у данного модуля должен быть фильтр по категориям магазина. Т.е. при выборе из списка фильтра определённого значения, стр. перезагружается и у всех модулей во вкладках выводятся только товары из выбранной категории. - У каждой вкладки(модуля) должна быть пагинация 1....2....3....4 - Данный модуль должен работать только на главной стр. Сколько по срокам и по деньгам? Схема модуля в атаче:
  19. В других местах и смотрел, да вот только опыта пока маловато)
  20. Чтобы работало везде, нужно добавить свою функцию, или изменить готовую в файле catalog/view/javascript/common.js Опишу добавление. В файле catalog/view/javascript/common.js Находим: function addToCart До или после этой функции создаём свою: //ADD TO CART Quick function addToCartQuick(product_id, quantity) { quantity = typeof(quantity) != 'undefined' ? quantity : 1; $.ajax({ url: 'index.php?route=checkout/cart/add', type: 'post', data: 'product_id=' + product_id + '&quantity=' + quantity, dataType: 'json', success: function(json) { $('.success, .warning, .attention, .information, .error').remove(); window.location.href = 'index.php?route=checkout/cart'; } }); } //--------------- В нужном шаблоне модуля, категории, карточке товара - используем по событию onclick="addToCartQuick", т.е. вот так: <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCartQuick('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="kupit_click" /> Пример делал для модулей...
  21. Подскажите пожалуйста как решили?
  22. Доброго времени суток всем. OpenCart 1.5.4.1. Решил сделать пагинацию в модуле "Рекомендуемые товары" (featured - англ.). В файле контроллера категории подсмотрел соответствующий код, вот что у меня получилось в итоге: if (isset($this->request->get['page'])) { $page = $this->request->get['page']; } else { $page = 1; } print_r($page); $data = array( 'start' => ($page - 1) * 2, 'limit' => 2 ); $get_total_records = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data); $pagination = new Pagination(); $url = ''; $pagination = new Pagination(); $pagination->total = $get_total_records; $pagination->page = $page; $pagination->limit = 2; $pagination->text = $this->language->get('text_pagination'); $pagination->url = $this->url->link('common/home', 'token=' . $this->session->data['token'] . $url . '&page={page}', 'SSL'); $this->data['pagination'] = $pagination->render(); Ну и соотвественно вывел заглушку в файле шаблона: <?php echo $pagination; ?> Пагинация в модуле появляется + отображение в пагинации правильное, но на каждой стр. 1...2....3...4 выводятся все товары модуля!!! Подскажите как победить??
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.