Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

poult

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

839 просмотров профиля

Достижения poult

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Готовый магазин сделан на opencart.pro 2.3 (бесплатная CMS). В движке есть кое-какие добавления по ТЗ заказчика. В связи с отсутствием свободного времени не могу быстро реализовать новые пожелания (есть ТЗ). Необходимо взять на доработку ИМ. Все исходники на git будут отданы. Кроме того отдам исходники дизайна (сделан с использованием системы сборки gulp). Отвечу на вопросы по изменению движка, но кардинально он не изменен, старался держаться общепринятых правил. Сведу напрямую с заказчиком, чтобы не быть передаточным звеном. Уровень владения OC наверное средний. Магазин сейчас стоит пустой по адресу onlyauto.ru. Готовится к запуску на новом домене, как я понял уже с изменениями.
  2. Логин grooder единственное, что мне дали), с которого покупали. Позавчера вроде
  3. Покупали заказчики мои. Жду от них второй день данные, чтобы тикет создать. Решил написать сюда
  4. Приветствую. Приобрели CMS TOP2. Мне необходимо создать мультиязычный sitemap. Вроде бы везде повключал. Но никак не получается. Только основной язык в sitemap идет . Полез в код нашел кусок отвечающий за создание и перебор 2 языков в catalog/controller/record/google_sitemap_blog И языки в цикле переключает нормально (проверил массив $products на обоих итерациях). У меня 2 языка (русский id=2 и украинский id =3). Opencart.cms. Правда коктейль из старого oc 2.0.3.1 некоторые вещи брал, такой заказ по апгрейду движка. Однако в коде не вижу, где оно добавляет /ua как неосновной язык. Более того, оно уже проверяет, есть ли такая ссылка в массиве и игнорирует товары из второго языка. Проверял даже на чистых opencart.cms и ocstore 2.3 foreach ($this->languages as $code => $lang) { if ($this->google_sitemap_blog_language_status) { $this->switchLanguage($this->languages[$code]['language_id'], $code); } $products = $this->model_catalog_product->getProducts(); foreach ($products as $product) { $url = str_replace('&', '&amp;', str_replace('&amp;', '&', $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $product['product_id']))); $name = str_replace('&', '&amp;', str_replace('&amp;', '&',$product['name'])); if (!isset($this->seolink[$url])) { $product_output .= '<url>'; $product_output .= '<loc>' . rawurldecode($url) . '</loc>'; if (isset($product['date_added']) && isset($product['date_modified'])) { $product_output .= '<lastmod>' . substr(max($product['date_added'], $product['date_modified']), 0, 10) . '</lastmod>'; } $product_output .= '<changefreq>weekly</changefreq>'; $product_output .= '<priority>1.0</priority>'; if ($product['image'] && $this->image_status) { $product_output .= '<image:image>'; $product_output .= '<image:loc>' . $this->model_tool_image->resize($product['image'], $this->config->get('config_image_popup_width'), $this->config->get('config_image_popup_height')) . '</image:loc>'; $product_output .= '<image:caption>' . $name . '</image:caption>'; $product_output .= '<image:title>' . $name . '</image:title>'; $product_output .= '</image:image>'; } $product_output .= '</url>'; } $this->seolink[$url] = $url; } }
  5. Понятно. Залез в код, увидел options вместо option. Какие планы относительно opencart 2.0.1 ? option_price работает. autocalc нет. Залез в исходники вывода страницы - не нашел вообще ID у вывода цены(
  6. Стоит ли ставить последнюю версию vqmod ? Или есть рекомендации по максимально совместимой ? Использую oc 1.5.6 и нестандартную тему.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.