Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rublik

Користувачі
  
  • Публікації

    168
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rublik

  1. Удалось всё перенести через phpMyAdmin но есть таблицы у которых отличается структура как в этом случаи перенести? Для примера product_option_value в 1.5 у меня 18 строк, а в 2.0 16 и из-за этого не получается перенести. Что можно с этим сделать?
  2. Раньше если клиент не оставлял адрес то в письме было указано @localhost и почта на это не ругалась то теперь в письме с заказом @localhost.net и яндекс постоянно присылает письмо о том что не может доставить письмо на @localhost.net как вернуть как было?
  3. Не устанавливается модуль в меню дополнения нажимаю установить Обмен данными с 1C v8.x (Tesla-Chita) и получаю ошибку Internal Server Error ocStore 2.3.0.2.3
  4. @jaffagold получилось но только на карточке товара так и остались две цены
  5. Добавил акции на товар и теперь на карточке товара и в других местах 2 ценника как убрать который зачёркнутый?
  6. Добавил метки в исключения но всё равно происходит редирект только метки теперь не пропадают а меняются местами))
  7. Зачем в Seo pro были введены эти ограничения и можно ли их убрать
  8. Почитав тему, я так понимаю к единому мнению никто так и не пришёл, но проблема осталась и как всё-таки сделать правильно что бы работали все метки. Причём эта проблема есть даже на демо магазине версии 2.x но у меня 1.5.х На форуме всё ок
  9. Нужно описание девяти любых таблиц базы данных opencart 1.5.x За деньги. Пример описания: Таблица “comments” хранит примечания по всем сделкам. У каждого примечания хранится идентификатор сделки “did”. По нему таблица примечаний связывается с таблицей сделок для выборки нужных примечаний. При создании примечания в поле “date” заносится дата и время создания этого примечания. Таблица “dealings” хранит основную информацию по сделкам. У каждой сделки есть идентификатор контакта “cid”, по которому таблица сделок связывается с таблицей контактов. Есть идентификатор текущего этапа “sid”, по нему таблица сделок связывается с таблицей этапов для отображения наименования этапа. По идентификатору изделия “pid” таблица сделок связывается с таблицей изделий. Идентификатор “scid” нужен для связки таблицы сделок с таблицей источников. При создании сделки в поле “date” записывается дата и время создания.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.