Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

Добрый вечер, к сожалению автор модуля не отвечает (почитав 10-20 страниц темы понимаю почему, его уже замучали этим вопросом) но всё же, может кто-нибудь из пользователей смог реализовать пересчет цены в категориях для шаблона Unishop? Готов заплатить, очень нужен данный функционал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите решить такую задачу:

Стоит модуль, "Обновление цены при выборе опции".

В product.tpl написал такое условие 

 <?php
 if ($price == 1 ) { ?>
 	<a href="#">Сделать запрос</a>
 <?php } 
 else { ?>
 	<button><?php echo $button_cart; ?></button>
 <?php } ?>

Т.е. Если цена = 1, то выводить ссылку, если же нет, то выводить кнопку "В корзину".

 

Пока отключено "Обновление цены при выборе опции", условие срабатывает. Но с модулем не хочет. Видимо модуль меняет переменную. Подскажите как написать условие, чтобы при цене = 1 руб. выводилась ссылка?

Либо как в модуле написать условие, чтобы он вносил свои изменения, только если цена не равна 1 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день, я так понимаю модуль product_option_customer_group.xml  ваш, он у меня стоял на 1.5.6.4 (или если кто в курсе где искать автора, скажите)

Перенес сайт на 2.3.0.2 собственнно есть ли такой же под новую версию?

Спасибо!

Спойлер

jweyw0

 

 

Извиняюсь если я ошибся.

Змінено користувачем Barmale
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Barmale сказал:

Добрый день, я так понимаю модуль product_option_customer_group.xml  ваш, он у меня стоял на 1.5.6.4 (или если кто в курсе где искать автора, скажите)

Перенес сайт на 2.3.0.2 собственнно есть ли такой же под новую версию?

Спасибо!

  Показать контент

jweyw0

Извиняюсь если я ошибся.

Добрый день. Модуль не мой.

Скорее всего речь идёт про этот модуль - https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&amp;extension_id=32403

Сравните автора в том что у Вас и в этом модуле.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

За вывод опции Тип: Список
Этот код отвечает:
class="form-control">
                <option value=""><?php echo $text_select; ?></option>
                <?php foreach ($option['product_option_value'] as $option_value) { ?>
                <option value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>"><?php echo $option_value['name']; ?>
                <?php if ($option_value['price']) { ?>
               <span class="option-price"> (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>)</span>
                <?php } ?>
                </option>
                <?php } ?>
              </select>
            </div>

хочу скрыть отоброжение самой цены в опциях через css
<span class="option-price"> (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>)</span>

 

Дописал класс но не меняется. Модификаторы сбросил. В консоли тоже не просматривается.

Стоит ваш модификатор Обновление цены при выборе опции, без AJAX (OC1.5, OC2)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, helen2014 сказал:

Здравствуйте!

За вывод опции Тип: Список
Этот код отвечает:
class="form-control">
                <option value=""><?php echo $text_select; ?></option>
                <?php foreach ($option['product_option_value'] as $option_value) { ?>
                <option value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>"><?php echo $option_value['name']; ?>
                <?php if ($option_value['price']) { ?>
               <span class="option-price"> (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>)</span>
                <?php } ?>
                </option>
                <?php } ?>
              </select>
            </div>

хочу скрыть отоброжение самой цены в опциях через css
<span class="option-price"> (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>)</span>

 

Дописал класс но не меняется. Модификаторы сбросил. В консоли тоже не просматривается.

Стоит ваш модификатор Обновление цены при выборе опции, без AJAX (OC1.5, OC2)

Добрый день.

Всё что находится в теге <option> не регулируется стилями. Т.к. выпадающий список выводит браузер. И все теги и стили при этом игнорируются.

Если не надо выводить цену, то просто удалите в шаблоне код вывода цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Ув. mpn2005 добрый день.

Не могли бы Вы помочь мне разобраться с проблемой.

Установлено:

  1. OPENCART.PRO Версия 2.3.0.2.4
  2. Шаблон Moneymaker 2 (v.2.6.1)
  3. Options price ocStore2 1.0.13 OC2
  4. Обновление цены при выборе опций OC2 (без AJAX) 3.0.10 (moneymaker2)

У меня товар, например "диван", в разных тканях разная цена. Соответственно в опциях установлен префикс "="

Все отлично работает цена пересчитывается при выборе разных тканей,

Спойлер

3.png.a84043281855fc6c0bb7b7aa66dd0d0c.png

 

и в корзину попадает с правильной ценой

Спойлер

4.png.bb5c17efbd552e5b8466d5cc4d9406f5.png

НО!! как только я добавляю акцию на этот диван, сразу происходят непонятки. Авто пересчет цены в товаре пересчитывает нормально

Спойлер

1.png.0abab8d78f66bc694d05259097a9cf58.png

А при добавлении его в корзину цена меняется на ту которая без акции.

Спойлер

2.png.2284f1f40a0d2f68fd2d92c53364a855.png

Пересмотрел и перечитал все что можно ответа не могу найти.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
4 минуты назад, volodkazaic сказал:

Помогите, установил данное дополнение. При смене опции на странице категории вместо цены отображается NaN.N

Добрый день.

Мой модуль работает только в карточке товара, он не обновляет цену при выборе опции в категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, mss сказал:

Кто знает, помогите новичку ))

При текущей формулировке вопроса, вообще непонятно что требуется.

Какие-то надписи и что к чему, не понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, mpn2005 сказал:

При текущей формулировке вопроса, вообще непонятно что требуется.

Какие-то надписи и что к чему, не понятно.

Вообщем когда я выбираю в опции "=", "плюс" или "минус "- то в карточке товара показывает полную http://joxi.ru/zAN0WyKsBbgR5m, а если выбираю "+%" или "-%", то показывает только процент к цене http://joxi.ru/RmzXZeRF06lBbA, мне нужно, чтоб когда я выбираю "+%" или "-%" тоже показал полную сумму http://joxi.ru/Vm6yovgUDBkoBr.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Установил модуль autocalc_price_option_OC2_v3.0.10_unishop.ocmod.xml - Версия OC2 для шаблона UniShop. Поддержка обновления цены в быстром заказе.

В  карточке товара все ок, а в  быстром заказе не работает. Opencart 2.1.0.1 Версия шаблона UniShop 2.1

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Глянул в модификатор autocalc_price_option_OC2_v3.0.10_unishop.ocmod.xml  там прописано:

<file path="catalog/view/theme/*/template/{product/product,module/quick_order,extension/module/quick_order}.tpl">

<file path="catalog/view/theme/*/template/{product/product,module/quick_order,unishop/quick_order}.tpl">

У меня в шаблоне нет catalog/view/theme/*/template/module/quick_order.tpl и catalog/view/theme/*/template/unishop/quick_order.tpl

Под какую версию шаблона данный модификатор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, jtywest сказал:

 Глянул в модификатор autocalc_price_option_OC2_v3.0.10_unishop.ocmod.xml  там прописано:

<file path="catalog/view/theme/*/template/{product/product,module/quick_order,extension/module/quick_order}.tpl">

<file path="catalog/view/theme/*/template/{product/product,module/quick_order,unishop/quick_order}.tpl">

У меня в шаблоне нет catalog/view/theme/*/template/module/quick_order.tpl и catalog/view/theme/*/template/unishop/quick_order.tpl

Под какую версию шаблона данный модификатор?

Написа в личку. 

Я не могу следить за версиями всех шаблонов. Значит в шаблоне произошли изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ocStore 1.5.5, шаблон moneymaker

версия модуля 2.0.22

все работает если менять количество товара стрелками или вручную, работает при загрузке страницы изменение цены по выбору первой опции

при выборе опции чекбокса ничего не происходит, но, когда отметишь чекбокс и изменишь количество, обновляет корректно.

т.е. цена 100, опция +20

выбираешь опцию - цена не меняется

ставишь количество = 2, цена становится 240

т.е. не отрабатывается событие выбора опции

 

у версии модуля 2.0.7 без выбора первой опции - не работает ни чекбокс, ни увеличение количества товара.

куда смотреть?

Змінено користувачем vastrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 hours ago, vastrel said:

при выборе опции чекбокса ничего не происходит, но, когда отметишь чекбокс и изменишь количество, обновляет корректно.

 

http://lavardi.by/mebel0vidy-mebeli/vse-tovary-krovati/krovat-odnospalnaya-avenyu-d-7131-5-90h200.html

 

а тут работает верно выбор первой опции

http://lavardi.by/index.php?route=product/product&amp;path=356_358&amp;product_id=29339

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.08.2018 в 12:35, keysite сказал:

помогите сделать первую опцию основной ценой

 

Для версии 1.5,
в админ панели:

Каталог -> Опции, находишь нужную опцию и ставишь порядок сортировки.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.09.2018 в 22:07, ActiveSync сказал:

 

Для версии 1.5,
в админ панели:

Каталог -> Опции, находишь нужную опцию и ставишь порядок сортировки.
 

версия 2.3,

у меня вообще не выводите цену опции, показывается основная цена, но не опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.