Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rain1

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Rain1's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подскажите, пожалуйста, где это изменить Значения опций 'Black' is defined multiple times within its option! Во вкладке Настройки активируйте значение: Использовать option_value_id вместо option_value name в файле 'ProductOptionValues' у меня в опциях несколько строк с одинаковыми значениями (цвет с разными картинками), теперь не хочет экспортировать. P.S. Нашел в настройках.
  2. Всем спасибо за советы, так и сделаю! Закрываю сайт обратно на допиливание
  3. Категории буду заполнять, конечно, как раз работаю над этим. Без них в индекс не пойдет
  4. Спасибо всем отписавшимся, решился снять режим обслуживания и показать конкретнее что есть, дабы избежать ненужных догадок. 7cloud. ком.юа Т.к. это мой первый опыт создания им и работы с опенкартом буду рад любой предметной критике, замечаниям. P.s. на уловки голодных сеошников не ведусь, уже был опыт общения с фрилансером, который за 500$ предлогал установить мне шаблон и пару модулей и отчаянно впаривал свою рефку на хостинг, поливая грязью любые другие хостинги.
  5. Ну там другая история, его сайту 4.5 лет, моему 3 недели, с нуля некуда падать. Но спасибо за ответ.
  6. Добрый день, сразу оговорюсь что вопрос может показаться бессмысленным, но хочу услышать мнения разбирающихся людей. Есть магазин электронных сигарет, сейчас доделываю последние правки, всё в рабочем состоянии, но качество контента пока еще сыровато (из сделанного только чпу, не везде есть дескрипшен, описания товаров не уникальные или отсутствуют и т.д.). Изначально планируем закрепить на платной основе наш ассортимент на тематических форумах, а сайт использовать как удобную покупателю витрину. Сео продвижением хочу заниматься сам, медленно, вдумчиво, т.к. реально понимаю что найти порядочного сеошника нелегко. Так вот суть вопроса - стоит ли сейчас добавлять сайт "как есть" на индексацию гуглу и потом уже опытным путем работать над контентом? Не "похоронит" ли меня пс в ранжировании при таком подходе?
  7. Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как грамотно оформить способы доставки. Планируется доставка новой почтой - адресная и в отделения; самовывоз + бесплатная доставка от определенной суммы заказа. Сейчас это выглядит вот так: Допустим выпилю отсюда бесплатную доставку, оговорю её на странице доставки. Текст "Фиксированная стоимость доставки" заменю на "Доставка Новой Почтой (по тарифам перевозчика)", но цену нужно вообще убрать. Правильно ли так реализовать, и как убрать цену доставки? P.S. Шаблон Unishop, включено одностраничное оформление заказа.
  8. Добрый вечер, к сожалению автор модуля не отвечает (почитав 10-20 страниц темы понимаю почему, его уже замучали этим вопросом) но всё же, может кто-нибудь из пользователей смог реализовать пересчет цены в категориях для шаблона Unishop? Готов заплатить, очень нужен данный функционал!
  9. Помогите найти эту строчку "использовать бон. баллов" В product.php не нашел UPD, всё, нашел. вопрос снимается UPD2, изменил в unishop.php эту строчку, на сайте ничего не меняется
  10. Добрый вечер, вопрос скорее к пользователям шаблона юнишоп из Украины. Подскажите какой модуль доставки новой почты лучше поставить, нужен минимальный функционал - выбор отделений НП вместо адреса доставки, включено одностраничное оформление заказа.
  11. Добрый вечер, скрипты ВК и ОК на странице карточке товара не дают полноценно прогрузиться странице 15+ секунд (Я из Украины и сайт расчитан на украинского покупателя). Подскажите, пожалуйста, как их можно отпилить? В настройках не нашел.
  12. Заметил что страницы с товаром очень долго грузятся, 10-15 секунд (все элементы на странице загружаются моментально, но на месте фавикон крутится колёсико загрузки. Полез в историю браузера и увидел следующее: Главная, категории всё грузится быстро и имеет мой фавикон, в товарах же остается стандартный значек опенкарта.
  13. Пытаюсь установить SSL на сайт, хром выдает "Подключение к сайту защищено не полностью" Resources - mixed content This page includes HTTP resources. Reload the page to record requests for HTTP resources. При входе на главную адрес имеет вид https://mysite.com.ua если начинаю ходить по страницам там уже приписка htttps пропадает, при входе в админку выдает следующие ошибки (см. картинку). К сожалению не знаю html и это моя первая попытка создания интернет-магазина, поэтому буду рад любой помощи.
  14. Добрый день, хочу добавить функцию бонусных баллов. Включил добавление баллов (130) при покупке и списание (500). В карточке товара это прописано следующим образом: Использовать бон. баллов 130 Цена в бонусных баллах: 500 Как по мне формулировки вообще не соответствуют функционалу, не знаю еще как оно работает на практике, но уже на этом моменте захотелось убрать их вообще или поставить другой модуль. Какой есть самый выгодный вариант решения, установка других модулей, правка описаний? Сборка ocStore 2.3
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.