Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

Здравствуйте! 

Установила autocalc_price_option_OC2_v3.0.10.ocmod.xml и options_price_v1.0.12_OC2.ocmod.xml.  Версия ocStore 2.3.0.2.2.

Выбираю товар в магазине и опции,  цена изменяется с учётом опций. При добавлении в корзину, вижу товар по первоначальной цене без учета опций.

Помогите, пожалуйста,  с решением проблемы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Brenan сказал:

Все привет!

Ребят а есть ли такой для шаблона journal2 ?

Или может кто подскажет где исправлять?

Добрый день. Отключите в настройках journal2 встроенный модуль обновления цены.

И модуль будет работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, garmonie сказал:

Здравствуйте! 

Установила autocalc_price_option_OC2_v3.0.10.ocmod.xml и options_price_v1.0.12_OC2.ocmod.xml.  Версия ocStore 2.3.0.2.2.

Выбираю товар в магазине и опции,  цена изменяется с учётом опций. При добавлении в корзину, вижу товар по первоначальной цене без учета опций.

Помогите, пожалуйста,  с решением проблемы. 

Добрый день.

Так сложно что-то сказать.

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку. И ссылку на образец товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mpn2005 сказал:

Добрый день. Отключите в настройках journal2 встроенный модуль обновления цены.

И модуль будет работать.

mpn2005, не подскажешь где именно его отключить чета все пересмотрел так и не нашёл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Brenan сказал:

mpn2005, не подскажешь где именно его отключить чета все пересмотрел так и не нашёл.

Должен быть где-то в дебрях настроек темы.

Сам не отключал в настройках, но там должна быть эта настройка.

Можно ешё его выкосить в скрипте темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mpn2005, ну да там дебри такие что за неделю можешь не найти. Ну буду искать.

Ещё вопрос а Ваш этот скрипт будет работать  на шаблоне journal2  когда смотришь товар влипающем окне или по другому он называется быстрый просмотр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Brenan сказал:

mpn2005, ну да там дебри такие что за неделю можешь не найти. Ну буду искать.

Ещё вопрос а Ваш этот скрипт будет работать  на шаблоне journal2  когда смотришь товар влипающем окне или по другому он называется быстрый просмотр?

Нет. Это надо уже дорабатывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил autocalc_price_option_OC2_v3.0.10.ocmod.xml в opencart 2.3.0.2 через Extension Installer, настройки появились в Локализация в конфигурации магазина.
Смена настоек не дает результата и цена при выборе опции не меняться.


p.s. Конфликтует с модулем Таблица размеров (Size Chart)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.05.2017 в 20:07, strateg2010 сказал:

@mpn2005 Здравствуйте! Когда примерно можно ожидать обновления автообновление цены для шаблона Unishop на витрине товаров? Все прекрасно работает, но вот только этого не хватает :)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нет ли в ближайших планах доработать этот вопрос, очень нужно. Заранее спасибо за все Ваши старания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, подскажите пожалуйста как так получается?

вот у вас есть тестовый шаблон http://oc2031.mpn-oc.org/index.php?route=product/product&product_id=42

на нем старая цена (перечеркнута) = 100 уе

новая цена = 90 у.е.

 

так вот если выбрать опцию  - Small (+$10.00) 

 

то старая цены = 111.11  (тут не могу понять почему он в старую цену прибавил 11.11 у.е. )

а новая цена  = 100 (90 +10=100)

 

Почему она в старую цену прибавляет не точную цифру 10, а непонятные значения? 

 

 

Можно сделать что бы при выборе значения +100 он прибавлял точную сумму +100 и к старой цене и к новой?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nibbl сказал:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как так получается?

вот у вас есть тестовый шаблон http://oc2031.mpn-oc.org/index.php?route=product/product&product_id=42

на нем старая цена (перечеркнута) = 100 уе

новая цена = 90 у.е.

 

так вот если выбрать опцию  - Small (+$10.00) 

 

то старая цены = 111.11  (тут не могу понять почему он в старую цену прибавил 11.11 у.е. )

а новая цена  = 100 (90 +10=100)

 

Почему она в старую цену прибавляет не точную цифру 10, а непонятные значения? 

 

 

Можно сделать что бы при выборе значения +100 он прибавлял точную сумму +100 и к старой цене и к новой?

 

Добрый день. Можно внести правки в алгоритм расчёта.

Но тогда Вы не сможете использовать модификатор =, т.к. данный алгоритм пропорционально расчитывает старую цену для опций.

И ещё он сделан для соблюдения процента скидки. Т.к. во многих темах выводится стикер скидки в процентах, а если одно и то же значение прибавить и к старой цене и к новой, то уже будет другой процент скидки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, mpn2005 сказал:

Добрый день. Можно внести правки в алгоритм расчёта.

Но тогда Вы не сможете использовать модификатор =, т.к. данный алгоритм пропорционально расчитывает старую цену для опций.

И ещё он сделан для соблюдения процента скидки. Т.к. во многих темах выводится стикер скидки в процентах, а если одно и то же значение прибавить и к старой цене и к новой, то уже будет другой процент скидки.

 

 

я Вас понял, логика ясна, Вы правы так правильно, но можно для людей как я, как Вы сказали внести правки в алгоритм расчета? (у меня клиенты в основном люди за 50) и для них лучше бы видеть и ту цену и эту.  

Вы меня очень выручите и скажите сколько такая правка будет стоить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Briz сказал:

я прошу прощение, но никто так и не ответил, будет Акция на опции (autocalc) для 1.5 версии? или не ждать?

В описании модуля указано.

Поставьте версию:

autocalc_v2.0.18_opt_special_and_economy.xml - Акции на значения опций пропорционально товару. Вывод экономии. Там где необходимо вывести экономию в шаблоне вставьте: <div class="price-economy"></div>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@mpn2005

В 11.06.2017 в 22:41, magdek сказал:

Здравствуйте! Когда примерно можно ожидать обновления автообновление цены для шаблона Unishop на витрине товаров? Все прекрасно работает, но вот только этого не хватает

Тоже очень жду этого обновления. Буду Вам очень благодарен

Змінено користувачем kharavyuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите, ищу аналогичный модификатор с параметром '=' для веса, может кто-то встречал или возможно здесь с выше перечисленных имеется, пожалуйста поделитесь решением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, jess23 сказал:

Добрый день. Подскажите, ищу аналогичный модификатор с параметром '=' для веса, может кто-то встречал или возможно здесь с выше перечисленных имеется, пожалуйста поделитесь решением.

Добрый день. Вес самого товара нигде не выводится.

Ставьте в товре нулевой вес, а в опции указывайте полный вес и модификатор +.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, использую шаблон UniShop, после установки вашего модуля заметил небольшой баг.

Не пересчитывает цену вот здесь

Поправьте пожалуйста, заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


autocalc_price_option_OC2_v3.0.10_unishop.ocmod.xml

Unishop v2.2.0.4

Opencart v2.3.0.2

В логах вот такая ошибка

 PHP Notice:  Undefined index: price_value in /home/hgwbzevm/aplp/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 850

на линия 850:

<option value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>" data-points="<?php echo (isset($option_value['points_value']) ? $option_value['points_value'] : 0); ?>" data-prefix="<?php echo $option_value['price_prefix']; ?>" data-price="<?php echo $option_value['price_value']; ?>"><?php echo $option_value['name']; ?><?php if ($option_value['price']) { ?>(<?php echo ($option_value['price_prefix'] == '+' || $option_value['price_prefix'] == '-' ? $option_value['price_prefix'] : '') . $option_value['price']; ?>)<?php } ?></option>

Дело в том, что в этом месте уже выводятся связанные товары.

т. е. ocmod ищет по value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>

 и если в дополнительных товарах есть опции там тоже заменяет код.

Наверное индексы  решат проблему.

Проверьте пожалуйста.

 

Еще в дополнение для  Unishop на линия 536 :

<file path="catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/product.tpl" error="skip">

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Как у вас реализована возможность ввода веса и подсчёт цены на странице заказа? Какой модуль это делает, планируется продавать товар на развес? Я так понял это реализовано модулем autocalc_price_option_v2.0.9_weight.xml? В приложенном файле я выделил маркером нужный функционал.

У меня не получается активировать autocalc_price_option_v2.0.9_weight.xml, как его активировать в версии opencart 2.3.0.2.

Получилось поставить options_price и autocalc_price_option_OC2_v3.0.10.ocmod.xml

З.ы. использую модуль simple.

снимок1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Кто подскажет, может кто делал уже.

Возможно ли вывести или как вывести это модуль в категории. (Шаблон МанейМэкер2) т.е. чтобы можно было выбрать колчество и работало автообновление цены (в общем как в UniShop.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.