Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sersh

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sersh

  1. Написал автору. Но ответа не дождался
  2. Имеется модуль Product Options Tooltip OVERLAY после установки пропадает форма авторизации. Есть рабочий модуль, который встанет без бубна ?
  3. Ищу модуль для opencart 2.3 который отображает в карточке товара статус доступности (Availability: Pre-Order, Availability: In Stock) при выборе опции - с остатком больше нуля и меньше.
  4. Да, пробовал с такими настойками отображается изображение что указано в пункте Накладывать водяные знаки при загрузке. Если включить Проверять наличие картинки то изображение у товара нет
  5. Нужен модуль для автоматизации выгрузки остатков, что избавило бы от ручного выставления остатков - в случаи с модулем Связанные опции. Обедняющий в себе связанные опции и родительские опции, который будет работать с стандартными Опциями товара - где остатки подгружаются из склада и (подгружая остатки из опций) автоматически будут присваиваться связанным опциям. Возможно нужно переделать модуль Связанных опции, переносом комбинаций Связанных опций в стандартные Опции товара
  6. Пропала форма авторизации на сайте В личном кабинете не могу понять где допустил ошибку ?! Форма появляется на долю секунды если обновить сайт и тут же пропадает. Даже в тех шаблонах которые не редактировались. Но стандартном шаблоне форма появляется.
  7. Установил autocalc_price_option_OC2_v3.0.10.ocmod.xml в opencart 2.3.0.2 через Extension Installer, настройки появились в Локализация в конфигурации магазина. Смена настоек не дает результата и цена при выборе опции не меняться. p.s. Конфликтует с модулем Таблица размеров (Size Chart)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.