Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

snoopdogg

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

snoopdogg's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Какими способами возможна отправка чека? Будет это реализовано при помощи смс? ведь не все захотят указывать свой имейл, тем более у многих его нет.
  2. А можно поподробнее про кассу в офисе? Какая касса имеется ввиду, будут поддерживаться все кассы атол? Как будет вестись учет товаров и синхронизация кассы и приложения для курьеров с opencart? Что если клиенту нужен бумажный чек?
  3. Добрый день! Имеется магазин, но оплата на сайте не производится, оплата происходит курьеру наличными в момент доставки. В opencart клиентом формируется заказ, после этого организовывается доставка курьером, далее курьеру на месте необходимо или отредактировать заказ на месте или получить наличные или оплату картой и сразу пробить чек по этому заказу. Возможно ли организовать данный функционал при помощи "АРМ кассира" и какой ккт для выездной торговли будет работать с данным по?
  4. Имеется (сайт) витрина товаров на opencart 2.3.0.2 без возможности оплаты на сайте. Продажа осуществляется курьером в момент доставки за нал или по карте. Как реализовать автоматическое формирование чека из заказа в opencart для вывода этого чека на печать?
  5. Уважаемый Автор, какой модуль необходимо установить для продажи товара на развес, это платный модуль или бесплатный? Нужно так, как это у вас реализовано с мёдом. Использую opencart 2.3.0.2 пробовал ставить разные ваши модули, работает только автоматический пересчет и опции = + - остальное не работает.
  6. Добрый день! Как у вас реализована возможность ввода веса и подсчёт цены на странице заказа? Какой модуль это делает, планируется продавать товар на развес? Я так понял это реализовано модулем autocalc_price_option_v2.0.9_weight.xml? В приложенном файле я выделил маркером нужный функционал. У меня не получается активировать autocalc_price_option_v2.0.9_weight.xml, как его активировать в версии opencart 2.3.0.2. Получилось поставить options_price и autocalc_price_option_OC2_v3.0.10.ocmod.xml З.ы. использую модуль simple.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.