Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

urbanmuzak

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

943 перегляди профілю

urbanmuzak's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Обновил модуль до последней версии, перестали меняться статусы заказов в зависимости от статусов СДЭК, совсем, даже в ручную. Крон как отказывался работать так и не работает Опенкарт 2.0.3.1. Кстати пока не забыл проблема с доступом к списку ПВЗ на выгрузке если сайте целиком на https лечиться простой заменой в /admin/view/javascript/jquery/cdek_integrator.js в строке 12 url: "http://api.cdek.ru/city/getListByTerm/jsonp.php?callback=?", на url: "https://api.cdek.ru/city/getListByTerm/jsonp.php?callback=?",
  2. Привет, всем, Почитал тут про новые обязанности интернет магазинов по 54-ФЗ, теперь всякие там оплаты картой требуют выбивания чека и подключения к магазину специальной кассы для интернет торговли (которая никак иначе использоваться не может), плюс есть 5 минут на выбивание чека с момента оплаты через платежный модуль. Это либо сидеть в любое время дня и ночи и следить за заказами и оперативно ручками пробивать, либо автоматизация всего этого гемора. Есть уже кто то, кто работает над таким модулем для интеграции кассы/платежной системы/офд?
  3. да, правил несколько штук было создано еще при запуске модуля и вроде готовы к работе. В логах по прежнему ничего нет. Хорошо, кину доступы в ЛС. Хммм... я пытался как то официальным модулем СДЭК, который, плохо переписанный Ваш пользоваться, там была какая то очень долгая дополнительная регистрация, думал это должно решить вопрос с прописыванием с их стороны моего IP. В кроне прописано вот так и исполняется каждые 15 минут (*/15) /path/to/site это я сейчас подменил, чтобы не светить особо. Пробовал то же самое с wget, но результат тот же. Тоесть никакого.
  4. Да, версия шопа 2.0.3.1, версия модуля 1.3.3. С форума скачал версию модуля для 2.1.х. В ручную при нажатии на синхронизировать, модуль показывает новые статусы СДЭКА, но не меняет статусы заказов. В логах от интегратора ничего нет.
  5. У меня как то статусы совсем не обновляются, хотя крон включен. При нажатии на синхронизировать, столбцы съезжают куда то в сторону. Исполнение файла cdek_integrator_cron.php вообще должно что то выдавать на выходе или не должно быть никакого output? Кстати вот мой OCMOD для того, чтобы ссылки были в меню администратора, напрямую к модулям интегратор и доставка. Так проще. CDEKmenuinadmin.ocmod.xml
  6. Похоже у СДЭК какая то проблема. Я поменял https://integration.cdek.ru/pvzlist.php?type=ALL на http://integration.cdek.ru/pvzlist.php?type=ALL в catalog/model/cdek.php и все заработало. Долго, методом тыка перебирал ссылки из этой ветки на интеграцию, пока не понял, что https не отдает список нормально.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.