Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] UniShop - Массовое изменение даты окончания акций и скидок + Таймер


Tom

Recommended Posts

UniShop - Массовое изменение даты окончания акций и скидок + Таймер


UniShop - Массовое изменение даты окончания акций и скидок + Таймер


Модуль для массового изменения даты окончания акций и скидок у товара определённой категории.

Иногда бывает необходимо изменить дату окончания акции или скидки сразу у большого количества товаров, а заходить в каждый товар по отдельности - занятие утомительное. С этим модулем всё гораздо проще, достаточно открыть модуль, выбрать нужные категории, дату окончания акции или скидки и нажать кнопку "применить". Всё, больше ничего делать не придётся, а у товаров выбранной категории, имеющих скидку или акцию, изменится дата окончания этой скидки или акции на заданную вами.

Как дополнительная функция, в модуле есть возможность вывести таймер акции, который поможет в более привлекательном виде отобразить время окончания акции для покупателей вашего магазина.

Установка:

Из админки, в разделе Дополнения - Менеджер дополнений. После установки обязательно обновить кеш модификаторов.

Модуль распространяется "Как есть", тех/поддержка не предусмотрена.

 

ВНИМАНИЕ !

Модуль предназначен только для работы в шаблоне Unishop и Opencart(Ocstore) 2.3...

За основу взят , с согласия автора , данный модуль для опенкарт 1.5

 


  • Добавил
    Tom
  • Добавлено
    05.11.2019
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Будет ли модуль расширяться и сможет ли в последствии заменить данный модуль ? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Массовое изменение даты акций и скидок" и "Массовое изменение цен", мне кажется даже из названия понятно, что это совершенно разные понятия.

В данный момент я пытался осуществить просьбы многочисленные покупателей шаблона о выводе Таймера акций.Делать из него кухонный комбайн, не входит в планы.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, Tom сказал:

"Массовое изменение даты акций и скидок" и "Массовое изменение цен", мне кажется даже из названия понятно, что это совершенно разные понятия.

В данный момент я пытался осуществить просьбы многочисленные покупателей шаблона о выводе Таймера акций.Делать из него кухонный комбайн, не входит в планы.

Принято ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный мод, впрочем как всегда у Тома.
Уточнение - подскажите, пожалуйста - как сделать настройку сортировки выбора категорий - по алфавиту, например. Или сделать доп поле по быстрому поиску нужной категории - когда много категорий и они как-то хаотично расположены - усложняет поиск нужной.
И еще идея  - сделать автопродление акции. Например - для категории Телефоны, стоят акции. Массово проставили дату окончания акции, но при этом сделать опцию - автопродлевать на "дней" - и тогда после окончания акции, дата автоматически поменяется на указанное количество дней.

Хотя, это, я думаю, будет уже платный модуль :)
А так все супер.  

Проверил - работает.
Удачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только в карточке товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@Tom подскажите, а в каком файле изменить цвет циферок и фона циферок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


/catalog/view/theme/unishop/stylesheet/special_discount.css

Можно из панели шаблона настроить, добавив в раздел "Свои скрипты, стили , прочее..." в поле css

.timer_section > div {
    background: ваш цвет;
    color: ваш цвет;
}

 

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Добрый день, в журнале ошибок после установки...

yousavepercent in /var/www/beribols/data/www/beri-bolshe.ru/catalog/view/theme/unishop/template/product/special_discount.tpl on line 28
2021-01-18 20:42:30 - PHP Notice:  Undefined variable: yousave in /var/www/beribols/data/www/beri-bolshe.ru/catalog/view/theme/unishop/template/product/special_discount.tpl on line 28
2021-01-18 20:42:30 - PHP Notice:  Undefined variable: yousavepercent in /var/www/beribols/data/www/beri-bolshe.ru/catalog/view/theme/unishop/template/product/special_discount.tpl on line 28

как можно поправить?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

С коробки не завелся. При изменении даты, добавил кучу новых акций с новыми ценами по странному алгоритму.. Может на сайте конфликт какой был, надо проверять..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.