Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

websiteplus

Пользователи
  
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

5 254 просмотра профиля

Достижения websiteplus

  1. закомментировал $this->model_setting_setting->editSettingValue('config', 'config_maintenance', true);
  2. Иногда есть такой баг на версии 2.3, видимо проблема в одном из модулей. Кто-нить выпиливал вообще перевод магазина в режим обслуживания при обновлении модификаторов (да и вообще бы его убрать)?
  3. С коробки не завелся. При изменении даты, добавил кучу новых акций с новыми ценами по странному алгоритму.. Может на сайте конфликт какой был, надо проверять..
  4. Приветствую, подскажите пожалуйста, как можно отключить автокалькуляцию основной цены на акционных товарах? Речь о модификаторе автокалькуляции без ajax. Спасибо.
  5. В версии 2.3 строку $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "currency ORDER BY title ASC"); меняем на свой порядок, например $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "currency ORDER BY currency_id!=3,currency_id!=5,title"); где currency_id выбранная валюта. Файл /catalog/model/localisation/currency.php
  6. Я решал вопрос так: в таблице oc_currency в строке value менял значение с 15,8 на 15,2
  7. Всем спасибо, вопрос решен, тему можно закрывать.
  8. Всем привет. Необходимо реализовать ручную коррекцию курса валюты в процентах. Например, необходимо, чтобы цена в долларах была на 5% выше базовой конвертации. Корректировка только в процентах и только в большую сторону. Версия 2.3.0.2.3. Прикрепил пример реализации.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.