Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка от веса, суммы заказа, процента от суммы заказа


JohnnyVega

Recommended Posts

Установился....осталось вспомнить как я клонировал его на предыдущем OpenCarte. А то у меня их 2 было - под наложку ипод обычные посылки почтой :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Установился....осталось вспомнить как я клонировал его на предыдущем OpenCarte. А то у меня их 2 было - под наложку ипод обычные посылки почтой :)

Здравствуйте Gyurza2000 - можете провести самый небольшой и простенький ликбез по поводу клонирования данного модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль классный, очень удобный. Но по мне так не хватает одной функции

Ребят никто не заморачивался по поводу доп наценок на отдельные регионы?

Например, доставка в москву стоит 300 рублей, а этого же товара, скажем в Нарьян-мар (особенно когда судоходный сезон закрывают) может составлять 1000 рублей. Хорошо было бы, если в можуле была возможность указывать доп. наценку на определенные регионы, на подобии как это происходит в опциях (в товарах)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль классный, очень удобный. Но по мне так не хватает одной функции

Ребят никто не заморачивался по поводу доп наценок на отдельные регионы?

Например, доставка в москву стоит 300 рублей, а этого же товара, скажем в Нарьян-мар (особенно когда судоходный сезон закрывают) может составлять 1000 рублей. Хорошо было бы, если в можуле была возможность указывать доп. наценку на определенные регионы, на подобии как это происходит в опциях (в товарах)

Это возможно сделать с помощью:

а) Самого модуля + дополнительных "гео зон".

б) Можно клонировать данный модуль и выводить то один, то другой способ доставки.

 

Так что модуль реально классный!!! :)

 

Еще раз спасибо MRZ за модуль для 2.X

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 9 months later...

Настраиваю модуль, жму сохранить, выскакивает ошибка " Доступ запрещен! У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору. В группе пользователей Администратор галочки поставил, ситуация та же. Версия ocStore 2.3.0.2. Помогите решить проблему!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 16.12.2016 в 02:24, pavel90 сказал:

Настраиваю модуль, жму сохранить, выскакивает ошибка " Доступ запрещен! У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору. В группе пользователей Администратор галочки поставил, ситуация та же. Версия ocStore 2.3.0.2. Помогите решить проблему!

Проверь, должно работать.

shipping-by-weight_total_total_in_percent_1.22_2.3.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 1 month later...

Аналогичная проблема с verter на OC 2.3: "Необходимо указать способ доставки!". В стандартной форме ошибка появляется и в модуле Simple нормально не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 6 months later...

Поставил на OpenCart.PRO 2.3.0.2.4.

Вроде работает. Считает по крайней мере и стоимость выводит.

 

P.S.

Необходимо указать способ доставки!

Змінено користувачем gyurza2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
В 16.10.2015 в 01:28, mrz сказал:

Для версии 2x,кому нужно, автор думаю не будет против.

shipping-by-weight_total_total in percent_1.22.zip

 

Как тут уже писали - беда с правами. Галочки поставил, а все равно - у вас нет доступа...

Что делать?

 

ocStore 2.3, шаблон дефолтный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, BarneyGumble сказал:

 

Как тут уже писали - беда с правами. Галочки поставил, а все равно - у вас нет доступа...

Что делать?

 

ocStore 2.3, шаблон дефолтный.

 

Вот я вася :-( не заметил, несколькими постами выше, что уже все поправили с правами!

@pro1d спасибо тебе огромное!

 

"Необходимо указать способ доставки!" - что делать? Есть решение?

Змінено користувачем BarneyGumble
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

купил это: https://opencartforum.com/clients/purchases/260413-35-klonov-modulya-dostavka-v-zavisimosti-ot-vesa-weight-based-shipping-dlya-oc23/

Буду его допиливать под Почту и Наложку....а может и ещё подо что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.