Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BarneyGumble

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Moscow

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

BarneyGumble's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день! Так в итоге, этот модуль работает на 3.х версии? Просмотрел почти всю тему, но так и не понял. Но при этом он есть в рекомендуемых модулях для 3.х Я даже его установил, но где он - не вижу...
  2. Вот я вася не заметил, несколькими постами выше, что уже все поправили с правами! @pro1d спасибо тебе огромное! "Необходимо указать способ доставки!" - что делать? Есть решение?
  3. Да, хорошо, спасибо! Приму решение в ближайшие дни. И кстати, объясните мне недалекому, почему вы каждый раз упоминаете, что любое доп телодвижение увеличивает нагрузку на базу? Я не понимаю, как один или два доп запроса к базе может как-то критично на ней отразиться? Я ведь не каждые 5 минут буду качать отчеты по заказам, максимум раз в день - что в этом такого засадного? Спасибо!
  4. Еще не увидел поле Группа покупателей, оно для меня тоже важное...
  5. Посмотрел, да, похоже на то, что я хочу. Видимо глаза уже замылены, т.к. я ваш модуль смотрел до этого и не увидел товары. По экспорту данных могу сказать следующее - кроме опций, действительно, все остальное есть. Только хотелось бы, чтобы все было не в одной табличке/куче, а разнесено по листам. Например на первом листе: ID заказа ФИО Email Телефон Дата заказа Адрес оплаты Адрес доставки Метод оплаты Метод доставки Сумма заказа Код валюты Курс валюты На втором: ID заказа Название товара Модель(код) Количество Цена Всего Ссылка Ну или как то так. А то ведь не только я буду этим файликом пользоваться, но и обычные люди, которые, как водится - академиев не кончали... И можно еще одно-два поля выводить, SKU и еще какое нибудь? Спасибо!
  6. Как тут уже писали - беда с правами. Галочки поставил, а все равно - у вас нет доступа... Что делать? ocStore 2.3, шаблон дефолтный.
  7. Супер! Спасибо!, то, что надо! Вот бы еще такую штуку для статей и/или HTML содержимого =========== Хм, странный баг проявился после установки - пропала возможность добавлять опции в карточку товара... Но если модификатор (?) отключить, то все востанавливается и опции можно добавлять. После того, как добавил, включаю опять модификатор и в карточке товара настраиваю цены в зависимости от группы, после чего все работает как надо и каждой группе покупателей показывается своя цена на опции. Что может быть?
  8. Здравствуйте! Ищу модуль или какое решение экспорта заказов в Excel. Что должен уметь: данные по самому заказу - номер заказа, клиент, категория клиента, вариант доставки, вариант оплаты и т.д. содержимое заказа - товары, количества, опции к каждому товару (их не более 10 в общей сложности) Ну и выборка по диапазону дат, статусам и.тд. Основная причина иметь развернутый экспорт заказов по товарам - клиенты будут заказывать товары, которых может не быть на "складе", соответсвенно надо будет время от времени формировать список закупок у поставщика. То что смотрел из представленного на сайте, как то не показалось - нету экспорта самих заказанных товаров и тем более опций. Либо смотрел плохо, что тоже возможно. Буду признателен за помощь.
  9. Супер! Спасибо!, то, что надо! Вот бы еще такую штуку для статей и/или HTML содержимого
    Поставил на ocStore 2.3, стандартная тема - все заработало с полпинка! Автору спасибо!
  10. Поставил на ocStore 2.3., тема стандартная - все работает как надо, я доволен! Автору респект и уважуха! Спасибо!
  11. Это все понятно - семья святое! Тогда может, для ускорения - не ткнете, где копать, чтобы вертикальность повторяющихся "рекомендованных" победить? Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.