Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

verter

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача verter

  1. OC 2.3, при выборе доставки пишет "Необходимо указать способ доставки!" Подскажите что не так?
  2. Подскажите как работают стикеры в xds? Они автоматические? И можно ли сделать так, чтобы на категории тоже появлялся стикеры при добавлении в неё нового года хотя бы одного товара?
  3. Как работают стикеры? Можно сделать так чтобы новые товары сами себе вешали стикер и категория, в которой эти товары, тоже приобретала стикер new?
  4. Ребят, OC 2.3, права выставил, всё сделал как нужно. В админке не появляется ссылка на модуль. Что делать?
  5. Нужен допил этого же модуля для показа только товаров в наличии
  6. Понравилось решение как на сайте "http://fineyarn.ru/products/malinka". Наверное это не opencart. Под ценой предлагается бонус в рублях, процент от стоимости. Нужно реализовать для ocStore-1.5.5.1.1. Предложения в ЛС
  7. Понравилось решение как на сайте "http://fineyarn.ru/products/malinka". Под ценой предлагается бонус в рублях, процент от стоимости. Кто знает что за модуль?
  8. Здравствуйте! Бьюсь с нормальной работой доставки/оплаты. Нужно чтобы "Доставка по городу" показывалась только начиная с определенной суммы заказа. В самом способе указания мин. суммы нет. Задавал зависимость от оплаты при получении, всё равно отображается всегда. Кто проходил проблему?
  9. Сколько это примерно может стоить у нормального специалиста?
  10. У меня много мелочей удалено/добавлено в коде, это неправильно но как есть. Поэтому не годится глобальный такой модуль
  11. Всем доброго дня! Есть магазин товары для рукодельниц. Очень часто поступают просьбы добавить раздел с анкетами вязальщиц. Имя-несколько фото изделий-контакты. Не могу разобраться как это сделать без сторонних модулей. Спасибо за любую инфу!
  12. Необходимо чтобы подкатегории выводились случайно. Пишите в личку
  13. Во сколько обойдется разработка модуля/программы? API и YML сайт предоставляет. Заранее благодарен
  14. Модуль установился, выводится пока пустой на сайте. Но не могу найти где модерировать отзывы, подскажите пжл Решил проблему, может кому пригодится. Ни смотря на установленный VQmode, пункт в каталоге не появился. Сделал по инструкции руками

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.